1,928萬
水上市場旁大面寬透天 嘉義縣水上鄉外溪洲
TC0500736 有孝親房 可改車庫 8米大面寬、邊間 活路 近市場、環境寧靜 #原屋況出售水上市場旁大面寬透天 有孝親房 可改車庫 8米大面寬、邊間 活路 近市場、環境寧靜 #原屋況出售- 透天厝
- 44.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 31.01 坪
- 主 26.22 坪
- 建物 26.22 坪
- 4房(室)3廳2衛
638萬
2,580萬
1,358萬
鹿草竹園國小旁全新別墅 嘉義縣鹿草鄉竹子腳
TC0514083 鹿草商圈5分鐘 竹園國小2分鐘 近馬稠後工業區、朴子工業區 有82高速道路,嘉義高鐵站,南來北往很方便 一樓有孝親房 臥室有陽台,採光通風佳 全新屋齡送家電鹿草竹園國小旁全新別墅 鹿草商圈5分鐘 竹園國小2分鐘 近馬稠後工業區、朴子工業區 有82高速道路,嘉義高鐵站,南來北往很方便 一樓有孝親房 臥室有陽台,採光通風佳 全新屋齡送家電- 別墅
- 1.0年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 29.52 坪
- 主+陽 45.67 坪
- 建物 45.67 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,490萬
崎子頭全翻新雙車美墅 嘉義縣水上鄉崎子頭
TC0514103 全新整理 雙車庫 有孝親房 6米大面寬 3間套房崎子頭全翻新雙車美墅 全新整理 雙車庫 有孝親房 6米大面寬 3間套房- 透天厝
- 44.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 29.48 坪
- 主 29.2 坪
- 建物 30.98 坪
- 4房(室)3廳5衛
1,180 萬
1,080萬
8.5 %
東義路輕屋齡雙車庫別墅 嘉義市東區東義路
TC0514141 全新整修 整層大主臥,間間套房 可停2台車 近學區、林森東路商圈 生活便利、鬧中取靜東義路輕屋齡雙車庫別墅 全新整修 整層大主臥,間間套房 可停2台車 近學區、林森東路商圈 生活便利、鬧中取靜- 別墅
- 11.6年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 29.34 坪
- 主+陽 61.17 坪
- 建物 61.17 坪
- 3房(室)2廳4衛
1,880萬
耐斯百貨車庫別墅 嘉義市東區新生路
TC0500717 整棟電線全室更新 整棟更新冠軍磁磚 全新衛浴+廚具 開放式車庫 附近百貨、醫院、學區,生活機能好耐斯百貨車庫別墅 整棟電線全室更新 整棟更新冠軍磁磚 全新衛浴+廚具 開放式車庫 附近百貨、醫院、學區,生活機能好- 別墅
- 31.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 29.34 坪
- 主 55.42 坪
- 建物 61.21 坪
- 5房(室)3廳3衛
1,980萬
忠孝路社區車庫別墅 嘉義市東區忠孝路
TC0514075 東區耐斯商圈社區車庫別墅 戶數少 單純優質鄰居 2樓雙套房忠孝路社區車庫別墅 東區耐斯商圈社區車庫別墅 戶數少 單純優質鄰居 2樓雙套房- 別墅
- 24.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 28.13 坪
- 主 36.02 坪
- 建物 41.60 坪
- 4房(室)3廳4衛
1,150 萬
1,050萬
8.7 %
1,680 萬
1,460萬
13.1 %
林森國小精品雙車庫別墅 嘉義市東區圓福街
TC0500677 全棟百坪空間,可三代同堂 近興華中學、林森國小 地下室自有雙車庫,可自用或出租 稀有挑高客廳 東區優質住宅區林森國小精品雙車庫別墅 全棟百坪空間,可三代同堂 近興華中學、林森國小 地下室自有雙車庫,可自用或出租 稀有挑高客廳 東區優質住宅區- 別墅
- 36.1年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 27.53 坪
- 主 52.63 坪
- 建物 81.73 坪
- (含車位26.042坪)
2,388萬
2,180 萬
1,980萬
9.2 %
2,580萬
義竹商圈旁大地坪俗透天 嘉義縣義竹鄉義竹
TC0500812 近義竹商圈、鹽水生活圈 鄰近台19線,連接國道一新營交流道,交通方便 地坪大 可規劃室內車庫及一樓孝親房 環境佳,臨馬路 總價低,輕鬆成家義竹商圈旁大地坪俗透天 近義竹商圈、鹽水生活圈 鄰近台19線,連接國道一新營交流道,交通方便 地坪大 可規劃室內車庫及一樓孝親房 環境佳,臨馬路 總價低,輕鬆成家- 透天厝
- 45.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 26.90 坪
- 主 28.16 坪
- 建物 28.16 坪
- 3房(室)2廳2衛
431萬
1,780萬
1,180萬
698萬
1,188 萬
1,128萬
5.1 %
1,088萬
南京路車庫別墅 嘉義市西區南京路
TC0500666 整層大主臥 使用空間大 自有車庫、頂樓有大露臺 格局方正、採光通風佳 寧靜住宅區、靜巷安全 近興嘉公園、南京路商圈、生活機能好 路地持分5.19坪南京路車庫別墅 整層大主臥 使用空間大 自有車庫、頂樓有大露臺 格局方正、採光通風佳 寧靜住宅區、靜巷安全 近興嘉公園、南京路商圈、生活機能好 路地持分5.19坪- 別墅
- 28.7年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 25.76 坪
- 主+平+陽 56.67 坪
- 建物 56.68 坪
1,488 萬
1,388萬
6.7 %
大林省道旁車庫別墅 嘉義縣大林鎮湖子
TC0514104 原屋況、近省道,大林市區 台糖生技觀光園區、崇仁護專 大林夜市 一樓可隔孝親房大林省道旁車庫別墅 原屋況、近省道,大林市區 台糖生技觀光園區、崇仁護專 大林夜市 一樓可隔孝親房- 別墅
- 29.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 25.25 坪
- 主+陽 39.95 坪
- 建物 39.95 坪
- 3房(室)3廳3衛
668萬
竹崎中正路店住 嘉義縣竹崎鄉中正路
TC0469457 竹崎街上 蛋黃區 全聯、學校、公園竹崎中正路店住 竹崎街上 蛋黃區 全聯、學校、公園- 透天厝
- 33.0年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 24.62 坪
- 主 44.61 坪
- 建物 49.30 坪
1,200萬
948 萬
788萬
16.9 %
988萬
大林全新完工雙車庫別墅 嘉義縣大林鎮下林頭
TC0514153 近大埔美工業區6分鐘 全新未入住,間間套房,有神明廳、孝親房 衛浴乾溼分離,主臥室有浴缸 社區內7米活巷,出入方便 近國三交流道7分鐘大林全新完工雙車庫別墅 近大埔美工業區6分鐘 全新未入住,間間套房,有神明廳、孝親房 衛浴乾溼分離,主臥室有浴缸 社區內7米活巷,出入方便 近國三交流道7分鐘- 別墅
- 0.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 24.20 坪
- 主+陽 45.26 坪
- 建物 45.26 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,038萬
嘉義高工旁車庫別墅 嘉義市東區彌陀路
TC0514100 2樓整層大主臥 格局四正、採光佳 近南田市場、體育館、學區嘉義高工旁車庫別墅 2樓整層大主臥 格局四正、採光佳 近南田市場、體育館、學區- 別墅
- 27.6年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 24.20 坪
- 主+平+陽 58.59 坪
- 建物 58.60 坪
- 3房(室)2廳3衛
1,580萬
980 萬
950萬
3.1 %
858萬
2,468萬
水上外溪洲美車墅 嘉義縣水上鄉外溪洲
TC0500738 全新屋況 電線更新 一樓孝親房,可三代同堂 環境靜謐水上外溪洲美車墅 全新屋況 電線更新 一樓孝親房,可三代同堂 環境靜謐- 別墅
- 28.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 23.10 坪
- 主+平+陽 42.72 坪
- 建物 44.32 坪
- 4房(室)3廳2衛
918 萬
898萬
2.2 %