重慶六街都計農地B 嘉義縣水上鄉崎子頭段崎子頭小段
TC0109638 地勢平坦有整理 有水有電 交通便利重慶六街都計農地B 地勢平坦有整理 有水有電 交通便利- 土地
- 0.0年
- 土地 413.82 坪
- 建物 0.00 坪
1,968萬
520 萬
480萬
7.7 %
立仁路車庫透天2 嘉義市東區立仁路
TC0309029 有整理/有車庫 近夜市/學區 結構有用角鐵補強 全部水電管線重新配置 廁所重新施作立仁路車庫透天2 有整理/有車庫 近夜市/學區 結構有用角鐵補強 全部水電管線重新配置 廁所重新施作- 透天厝
- 0.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 15.73 坪
- 主 21.74 坪
- 建物 21.74 坪
- 3房(室)1廳1衛
558 萬
550萬
1.4 %
3,980萬
日新街建地B 嘉義市嘉義市彌陀段日新小段
TC0138770 大面寬 適自建豪墅或雙併推案 文教區內 學區林立 交通便利日新街建地B 大面寬 適自建豪墅或雙併推案 文教區內 學區林立 交通便利- 土地
- 0.0年
- 土地 54.45 坪
- 建物 0.00 坪
1,198萬
四湖農地2 雲林縣四湖鄉新蔡厝段
TC0109620 低總價 有水電 大面寬 平坦免填土好規劃四湖農地2 低總價 有水電 大面寬 平坦免填土好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 808.25 坪
- 建物 0.00 坪
298萬
638萬
2,180萬
2,468萬
1,988萬
1,780萬
金義石材多車電梯豪墅 嘉義縣水上鄉崎子頭
TC0514142 可停5台車以上 4間套房 有電梯 臨9米路金義石材多車電梯豪墅 可停5台車以上 4間套房 有電梯 臨9米路- 別墅
- 0.6年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 69.40 坪
- 主+陽 82.54 坪
- 建物 82.54 坪
- 5房(室)2廳5衛
3,480萬
東區全新完工店墅 嘉義市東區彌陀路
TC0514070 東區小天母生活圈 環境清幽鬧中取靜 緊鄰嘉義高工、嘉中、南田市場 生活機能超佳東區全新完工店墅 東區全新完工店墅 東區小天母生活圈 環境清幽鬧中取靜 緊鄰嘉義高工、嘉中、南田市場 生活機能超佳- 別墅
- 0.6年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 44.75 坪
- 建物 58.12 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,988萬
1,358萬
大林全新完工雙車庫別墅 嘉義縣大林鎮下林頭
TC0514153 近大埔美工業區6分鐘 全新未入住,間間套房,有神明廳、孝親房 衛浴乾溼分離,主臥室有浴缸 社區內7米活巷,出入方便 近國三交流道7分鐘大林全新完工雙車庫別墅 近大埔美工業區6分鐘 全新未入住,間間套房,有神明廳、孝親房 衛浴乾溼分離,主臥室有浴缸 社區內7米活巷,出入方便 近國三交流道7分鐘- 別墅
- 0.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 24.20 坪
- 主+陽 45.26 坪
- 建物 45.26 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,038萬
鹿草竹園國小旁全新別墅 嘉義縣鹿草鄉竹子腳
TC0514083 鹿草商圈5分鐘 竹園國小2分鐘 近馬稠後工業區、朴子工業區 有82高速道路,嘉義高鐵站,南來北往很方便 一樓有孝親房 臥室有陽台,採光通風佳 全新屋齡送家電鹿草竹園國小旁全新別墅 鹿草商圈5分鐘 竹園國小2分鐘 近馬稠後工業區、朴子工業區 有82高速道路,嘉義高鐵站,南來北往很方便 一樓有孝親房 臥室有陽台,採光通風佳 全新屋齡送家電- 別墅
- 1.0年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 29.52 坪
- 主+陽 45.67 坪
- 建物 45.67 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,490萬
1,058萬
佳昂家易高樓層景觀3+1... 嘉義市西區健康九路
TC0500797 3+1房 全新完工,大坪數 視野佳 格局採光讚 平面車位+機車位 飯店式管理,氣派大廳 垃圾集中管理,公設多元完善佳昂家易高樓層景觀3+1房 3+1房 全新完工,大坪數 視野佳 格局採光讚 平面車位+機車位 飯店式管理,氣派大廳 垃圾集中管理,公設多元完善- 電梯大樓
- 1.2年
- 12 ~ 12 / 14樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 25.48 坪
- 建物 47.26 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,450 萬
1,388萬
4.3 %
1,258萬
後庄全新雙車電梯別墅 嘉義縣中埔鄉武德街
TC0309146 全新完工 雙車庫大面寬電梯別墅 5大房 6套衛浴皆有對外窗 後庄商圈、學校、市場、公園 近二高、82快速道路後庄全新雙車電梯別墅 全新完工 雙車庫大面寬電梯別墅 5大房 6套衛浴皆有對外窗 後庄商圈、學校、市場、公園 近二高、82快速道路- 別墅
- 1.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 41.52 坪
- 主+陽 91.26 坪
- 建物 91.26 坪
- 5房(室)3廳6衛
3,688 萬
3,580萬
2.9 %
湖子內別墅 嘉義市西區湖美五街
TC0469493 間間套房,雙車庫 12米路活巷,有大主臥 湖美羽球館,湖美夜市旁 緊鄰82快速道路湖子內別墅 間間套房,雙車庫 12米路活巷,有大主臥 湖美羽球館,湖美夜市旁 緊鄰82快速道路- 別墅
- 2.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 36.15 坪
- 主+陽 80.76 坪
- 建物 80.76 坪
- 5房(室)3廳6衛
2,388萬
1,698萬
2,580萬
2,580萬
民雄農工雙車庫電梯別墅 嘉義縣民雄鄉鴨母坔
TC0500816 間間大套房、高級建材設備 雙車庫、空間寬敞好規劃 採光通風佳 近學區、便利商店、生活機能好 近市區、民雄交流道、交通便利 輕屋齡、活巷、面寬6米民雄農工雙車庫電梯別墅 間間大套房、高級建材設備 雙車庫、空間寬敞好規劃 採光通風佳 近學區、便利商店、生活機能好 近市區、民雄交流道、交通便利 輕屋齡、活巷、面寬6米- 別墅
- 6.5年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 53.26 坪
- 主+陽 80.98 坪
- 建物 80.98 坪
- 4房(室)2廳5衛
2,388萬
太保遠雄國寶平車2房 嘉義縣太保市保鐵一路二段
TC0514095 飯店式管理 24小時保全管理 交通便利 近高鐵站太保遠雄國寶平車2房 飯店式管理 24小時保全管理 交通便利 近高鐵站- 電梯大樓
- 9.1年
- 4 ~ 4 / 16樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 31.74 坪
- 建物 55.13 坪
- 2房(室)2廳2衛
1,988 萬
1,900萬
4.4 %
東義路輕屋齡雙車庫別墅 嘉義市東區東義路
TC0514141 全新整修 整層大主臥,間間套房 可停2台車 近學區、林森東路商圈 生活便利、鬧中取靜東義路輕屋齡雙車庫別墅 全新整修 整層大主臥,間間套房 可停2台車 近學區、林森東路商圈 生活便利、鬧中取靜- 別墅
- 11.6年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 29.34 坪
- 主+陽 61.17 坪
- 建物 61.17 坪
- 3房(室)2廳4衛
1,880萬
3,000萬
正20米大義路店面 嘉義縣中埔鄉大義路
TC0514112 辦公兼住家 近南二高交通方便 緊鄰後庄商圈 生活機能好正20米大義路店面 辦公兼住家 近南二高交通方便 緊鄰後庄商圈 生活機能好- 透天厝
- 23.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 19.71 坪
- 主 19.48 坪
- 建物 19.48 坪
- 4房(室)2廳2衛
960萬
忠孝路社區車庫別墅 嘉義市東區忠孝路
TC0514075 東區耐斯商圈社區車庫別墅 戶數少 單純優質鄰居 2樓雙套房忠孝路社區車庫別墅 東區耐斯商圈社區車庫別墅 戶數少 單純優質鄰居 2樓雙套房- 別墅
- 24.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 28.13 坪
- 主 36.02 坪
- 建物 41.60 坪
- 4房(室)3廳4衛
1,150 萬
1,050萬
8.7 %