陽光學區美3房東隆國堡 嘉義市西區興達路
TC0514117 西區優質地段,純住宅區 緊鄰僑平國小,近全聯、星巴克 雙面採光通風好,格局方正漂亮 友愛商圈、北興市場商圈 生活機能超棒!陽光學區美3房東隆國堡 西區優質地段,純住宅區 緊鄰僑平國小,近全聯、星巴克 雙面採光通風好,格局方正漂亮 友愛商圈、北興市場商圈 生活機能超棒!- 電梯大樓
- 31.5年
- 10 ~ 10 / 16樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 26.19 坪
- 建物 32.18 坪
- 3房(室)2廳2衛
798萬
近好市多樓中樓5房 嘉義市東區忠孝路
TC0500712 挑高樓中樓格局 使用空間大 生活機能佳,可投資出租 近7-11、全聯、星巴克、好市多 社區管理完善近好市多樓中樓5房 挑高樓中樓格局 使用空間大 生活機能佳,可投資出租 近7-11、全聯、星巴克、好市多 社區管理完善- 電梯大樓
- 30.6年
- 3 ~ 3 / 11樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 22.94 坪
- 建物 31.67 坪
- 5房(室)2廳2衛
758萬
南紡商圈頂加4房公寓 台南市東區東安路
TC0153860 成大蛋黃區公寓 有頂加,空間使用彈性大 市區、學區、公園 生活機能超優南紡商圈頂加4房公寓 成大蛋黃區公寓 有頂加,空間使用彈性大 市區、學區、公園 生活機能超優- 公寓
- 43.2年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 26.74 坪
- 建物 31.66 坪
- 4房(室)3廳3衛
698萬
1,188萬
大業國中健身公寓 嘉義市東區大業街
TC0500663 全新整理美三房 房間都有對外窗 廁所也有對外窗 大客廳 學區宅 頂樓有做防水大業國中健身公寓 全新整理美三房 房間都有對外窗 廁所也有對外窗 大客廳 學區宅 頂樓有做防水- 公寓
- 44.6年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 0.00 坪
- 主 26.75 坪
- 建物 31.18 坪
- 3房(室)2廳2衛
588 萬
488萬
17.0 %
1,058萬
興嘉田字型車庫透天 嘉義市西區漢口路
TC0500774 面寬6.5米 整層主臥 採光好,格局四正 興嘉學區、民生國中興嘉田字型車庫透天 面寬6.5米 整層主臥 採光好,格局四正 興嘉學區、民生國中- 透天厝
- 41.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 16.03 坪
- 主 22.55 坪
- 建物 31.02 坪
- 3房(室)3廳3衛
985萬
崎子頭全翻新雙車美墅 嘉義縣水上鄉崎子頭
TC0514103 全新整理 雙車庫 有孝親房 6米大面寬 3間套房崎子頭全翻新雙車美墅 全新整理 雙車庫 有孝親房 6米大面寬 3間套房- 透天厝
- 44.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 29.48 坪
- 主 29.2 坪
- 建物 30.98 坪
- 4房(室)3廳5衛
1,180 萬
1,080萬
8.5 %
民生南路健身美4房 嘉義市西區民生南路
TC0514098 近志航國小、興嘉、民生 近鐵馬道 重新整修裝潢 生活機能佳 5樓:3房2廳1衛 頂樓:1房1廳1衛民生南路健身美4房 近志航國小、興嘉、民生 近鐵馬道 重新整修裝潢 生活機能佳 5樓:3房2廳1衛 頂樓:1房1廳1衛- 公寓
- 40.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 26.51 坪
- 建物 30.94 坪
- 3房(室)2廳1衛
668萬
朴子店住 嘉義縣朴子市文明南路
TC0160976 緊鄰朴子夜市、體育館、朴子轉運站、朴子農會、海通路商圈,環境機能佳 正15米路、地坪大,使用空間大 店住一次滿足 投資、自住兩相宜,增值潛力大朴子店住 緊鄰朴子夜市、體育館、朴子轉運站、朴子農會、海通路商圈,環境機能佳 正15米路、地坪大,使用空間大 店住一次滿足 投資、自住兩相宜,增值潛力大- 透天厝
- 51.2年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 31.76 坪
- 主 30.35 坪
- 建物 30.35 坪
- 5房(室)3廳2衛
1,590萬
嘉義高鐵精美3房 嘉義縣太保市新安一街
TC0469486 全新裝潢、格局方正 採光通風佳,景觀視野好 寧靜住宅區 近公園,停車免煩惱 近太保高鐵站,便利超商嘉義高鐵精美3房 全新裝潢、格局方正 採光通風佳,景觀視野好 寧靜住宅區 近公園,停車免煩惱 近太保高鐵站,便利超商- 華廈
- 27.0年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 26.79 坪
- 建物 30.23 坪
738萬
民生南路鐵馬道健身公寓 嘉義市西區民生南路
TC0514097 6樓為增建部份,有4間臥室 浴室:電熱爐 水電管線部份更新 可自住5樓、6樓出租 近民生國中、興嘉學區民生南路鐵馬道健身公寓 6樓為增建部份,有4間臥室 浴室:電熱爐 水電管線部份更新 可自住5樓、6樓出租 近民生國中、興嘉學區- 公寓
- 40.8年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 25.26 坪
- 建物 29.89 坪
- 6房(室)2廳2衛
538萬
598萬
志航國小旁別墅 嘉義市西區世賢路四段
TC0514087 近學區 近民生南路商圈 活巷 生活機能好 格局四正志航國小旁別墅 近學區 近民生南路商圈 活巷 生活機能好 格局四正- 別墅
- 40.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 21.18 坪
- 主 27.91 坪
- 建物 29.52 坪
- 5房(室)3廳3衛
1,150萬
698萬
新故鄉美三房公寓 嘉義縣民雄鄉頭橋
TC0518856 全新整理,全新屋況 即可入住 採光通風佳 縣市交接處,近黃昏市場 出入佳新故鄉美三房公寓 全新整理,全新屋況 即可入住 採光通風佳 縣市交接處,近黃昏市場 出入佳- 公寓
- 33.5年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 24.87 坪
- 建物 29.49 坪
- 3房(室)2廳2衛
618 萬
598萬
3.2 %
南帝王大2房 嘉義市東區彌陀路
TC0160954 大2房 格局佳 入門玄關,超大陽台南帝王大2房 大2房 格局佳 入門玄關,超大陽台- 電梯大樓
- 30.2年
- 3 ~ 3 / 20樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 22.56 坪
- 建物 29.39 坪
- 2房(室)2廳1衛
498萬
838萬
980 萬
950萬
3.1 %
文化路2房華廈 嘉義市東區蘭井街
TC0500740 櫻花牌廚具 房間廁所皆開窗 天然瓦斯,有2部電梯 機車位先到先停文化路2房華廈 櫻花牌廚具 房間廁所皆開窗 天然瓦斯,有2部電梯 機車位先到先停- 華廈
- 35.3年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 18.4 坪
- 建物 28.66 坪
- 2房(室)2廳1衛
698 萬
658萬
5.7 %
988萬
正民雄市區邊間透天 嘉義縣民雄鄉復興路
TC0514096 邊間 正民雄市場旁,生活機能好 近火車站正民雄市區邊間透天 邊間 正民雄市場旁,生活機能好 近火車站- 透天厝
- 49.0年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 20.87 坪
- 主 28.44 坪
- 建物 28.44 坪
- 6房(室)2廳3衛
650萬
義竹商圈旁大地坪俗透天 嘉義縣義竹鄉義竹
TC0500812 近義竹商圈、鹽水生活圈 鄰近台19線,連接國道一新營交流道,交通方便 地坪大 可規劃室內車庫及一樓孝親房 環境佳,臨馬路 總價低,輕鬆成家義竹商圈旁大地坪俗透天 近義竹商圈、鹽水生活圈 鄰近台19線,連接國道一新營交流道,交通方便 地坪大 可規劃室內車庫及一樓孝親房 環境佳,臨馬路 總價低,輕鬆成家- 透天厝
- 45.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 26.90 坪
- 主 28.16 坪
- 建物 28.16 坪
- 3房(室)2廳2衛
431萬
1,088萬
近民雄工業區車庫透天 嘉義縣民雄鄉建國路三段
TC0514091 前庭後院、格局方正 全新裝潢、採光明亮、通風佳 自有車庫、大露臺好利用 近COSTCO、全聯、車站、醫療機構 2間套房近民雄工業區車庫透天 前庭後院、格局方正 全新裝潢、採光明亮、通風佳 自有車庫、大露臺好利用 近COSTCO、全聯、車站、醫療機構 2間套房- 透天厝
- 42.7年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 39.42 坪
- 主 27.9 坪
- 建物 27.90 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,188萬
858萬
998萬
558萬
和睦國小旁免千萬精裝透... 嘉義縣中埔鄉和美村司公廍
TC0148073 全新整理 2樓雙套房 自有車庫 免千萬 後庄商圈地點佳和睦國小旁免千萬精裝透天 全新整理 2樓雙套房 自有車庫 免千萬 後庄商圈地點佳- 透天厝
- 46.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 22.98 坪
- 主 25.62 坪
- 建物 27.53 坪
968萬
北港路竹子腳美2房 嘉義市西區竹子腳
TC0500680 屋況佳、附家具 (裝潢家具、家電不負任何保固責任) 高樓層採光好、通風佳 鄰近中山高、南來北往、交通便利 近麻魚寮市場商圈北港路竹子腳美2房 屋況佳、附家具 (裝潢家具、家電不負任何保固責任) 高樓層採光好、通風佳 鄰近中山高、南來北往、交通便利 近麻魚寮市場商圈- 華廈
- 33.8年
- 10 ~ 10 / 10樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 19.29 坪
- 建物 26.91 坪
538萬