BK0009大成旁好機能方正... 南投縣埔里鎮忠信段
YC0271944 鄰近學區.商圈機能完善 進出便利.適合休閒自住 小家庭自建美宅必選 BK0009大成旁好機能方正建地 鄰近學區.商圈機能完善 進出便利.適合休閒自住 小家庭自建美宅必選- 土地
- 0.0年
- 土地 21.23 坪
- 建物 0.00 坪
420 萬
398萬
5.2 %
BC0074日月町旁低總價發... 南投縣埔里鎮南村段
YC0279115 地勢平坦 適合農耕.休閒.投資 日月町旁具發展潛力可能性 BC0074日月町旁低總價發展潛力農地 地勢平坦 適合農耕.休閒.投資 日月町旁具發展潛力可能性- 土地
- 0.0年
- 土地 330.93 坪
- 建物 0.00 坪
390 萬
350萬
10.3 %
BJ0155大雁頂別墅區旁小... 南投縣埔里鎮大雁頂段
YC0303620 位於海拔585米 氣候涼爽 整片平坦 鄰近別墅區 休閒農耕趣 種植兩相宜 BJ0155大雁頂別墅區旁小農地 位於海拔585米 氣候涼爽 整片平坦 鄰近別墅區 休閒農耕趣 種植兩相宜- 土地
- 0.0年
- 土地 315.22 坪
- 建物 0.00 坪
236萬
BJ0154埔里向善,面寬農... 南投縣埔里鎮向善段
YC0303592 緊鄰大馬路 土地40米大面寬 與路面齊平 平坦好利用 距交流道僅3.5公里 BJ0154埔里向善,面寬農地2 緊鄰大馬路 土地40米大面寬 與路面齊平 平坦好利用 距交流道僅3.5公里- 土地
- 0.0年
- 土地 773.31 坪
- 建物 0.00 坪
1,158萬
3,257萬
大湳富貴建地 南投縣埔里鎮中峰段湳興小段
YC0231492 重劃區內 地形方正 臨近交流道 交通方便 可規劃大別墅或透天 親朋好友可合建 大湳富貴建地 重劃區內 地形方正 臨近交流道 交通方便 可規劃大別墅或透天 親朋好友可合建- 土地
- 0.0年
- 土地 89.63 坪
- 建物 0.00 坪
1,298萬
BI0375福興溫泉旁綠景環... 南投縣埔里鎮史港段
YC0303594 近郊流道與市區 交通便利 大面寬 好規劃利用 生活機能佳 向受蟲鳴鳥叫 群山環繞悠閒生活 BI0375福興溫泉旁綠景環繞田+建 近郊流道與市區 交通便利 大面寬 好規劃利用 生活機能佳 向受蟲鳴鳥叫 群山環繞悠閒生活- 土地
- 0.0年
- 土地 200.45 坪
- 建物 0.00 坪
1,260 萬
1,160萬
7.9 %
BJ0123埔里梅林建地4(需... 南投縣埔里鎮梅林段
YC0192950 埔里市區寧靜住宅區 可與旁邊建地一起合售 規劃完整住宅 生活機能超級棒 BJ0123埔里梅林建地4(需合售) 埔里市區寧靜住宅區 可與旁邊建地一起合售 規劃完整住宅 生活機能超級棒- 土地
- 0.0年
- 土地 30.33 坪
- 建物 0.00 坪
360萬
BT0101國姓北梅國中旁美... 南投縣國姓鄉北港溪段
YC0207332 超稀有大坪數,鄰近超商 緊鄰北梅國中、北港國小 松柏崙步道起點,運動方便 自建別墅度假休閒 BT0101國姓北梅國中旁美建地 超稀有大坪數,鄰近超商 緊鄰北梅國中、北港國小 松柏崙步道起點,運動方便 自建別墅度假休閒- 土地
- 0.0年
- 土地 165.16 坪
- 建物 0.00 坪
486萬
BJ0161國姓大路邊面寬建... 南投縣國姓鄉北港溪段
YC0141948 位觀光區段投資保值性強 超大面寬靜謐優質環境 適優質別墅或民宿.庭園餐廳 BJ0161國姓大路邊面寬建地 位觀光區段投資保值性強 超大面寬靜謐優質環境 適優質別墅或民宿.庭園餐廳- 土地
- 0.0年
- 土地 229.90 坪
- 建物 0.00 坪
930 萬
850萬
8.6 %
BJ0112近中台禪寺,山川... 南投縣埔里鎮一新段
YC0286520 周遭環境舒適 適合蓋獨棟別墅 每天都能欣賞優美山景 已有水有電BJ0112近中台禪寺,山川綠水建地 周遭環境舒適 適合蓋獨棟別墅 每天都能欣賞優美山景 已有水有電- 土地
- 0.0年
- 土地 109.50 坪
- 建物 0.00 坪
598萬
BJ0166埔里籃城,休閒度... 南投縣埔里鎮籃城段
YC0309847 現場有電,不用再申請了 正在申請包裝廠 土地朝南,冬暖夏涼 路況好,水源充足BJ0166埔里籃城,休閒度假農園 現場有電,不用再申請了 正在申請包裝廠 土地朝南,冬暖夏涼 路況好,水源充足- 土地
- 0.0年
- 土地 591.32 坪
- 建物 0.00 坪
1,480萬
BC0078漂亮角地大坪數農... 南投縣埔里鎮紅瓦厝段
YC0303613 漂亮大坪數角地 陽光充沛.水源充足 地形方正.可出租當包租婆BC0078漂亮角地大坪數農地 漂亮大坪數角地 陽光充沛.水源充足 地形方正.可出租當包租婆- 土地
- 0.0年
- 土地 2,914.42 坪
- 建物 0.00 坪
4,988萬
三友部,臨野溪巨大農地 台中市新社區三友部段
YC0191356 BJ0115 山林之中,巨大農地 每坪單價低,CP質高 新手打造屬於自己的山林 未來是農業發展區第三類BJ0115三友部,臨野溪巨大農地 山林之中,巨大農地 每坪單價低,CP質高 新手打造屬於自己的山林 未來是農業發展區第三類- 土地
- 0.0年
- 土地 9,062.90 坪
- 建物 0.00 坪
818 萬
768萬
6.1 %
1,367 萬
1,360萬
1,432萬
2,380萬
550萬
BT0098近太平國小好收益... 南投縣埔里鎮水流東段
YC0309859 底總價,好入手 現況檳榔園,可收租金 適合種植自用BT0098近太平國小好收益檳榔園 底總價,好入手 現況檳榔園,可收租金 適合種植自用- 土地
- 0.0年
- 土地 1,395.40 坪
- 建物 0.00 坪
560萬
BI400近中台超底總價林... 南投縣埔里鎮一新段
YC0309848 價格親民,入手門檻底 現況無臨路,適合長期持有 自然原始環境,林木資源豐富 適合投資保值、休閒使用 BI400近中台超底總價林地 價格親民,入手門檻底 現況無臨路,適合長期持有 自然原始環境,林木資源豐富 適合投資保值、休閒使用 - 土地
- 0.0年
- 土地 176.06 坪
- 建物 0.00 坪
45萬
2,300萬
632萬
BL0015專任中正綠意美建... 南投縣埔里鎮水頭段
YC0200557 地勢平坦好利用 接近大自然 可規劃獨棟別墅BL0015專任中正綠意美建地 地勢平坦好利用 接近大自然 可規劃獨棟別墅- 土地
- 0.0年
- 土地 747.18 坪
- 建物 0.00 坪
2,600萬
230萬
BU104近郊面寬/前後路美... 南投縣埔里鎮八股段
YC0309871 位於市區近郊,鄰近交流道,交通 便捷,環境清幽不失便利 臨路大面寬,前後路,好規劃、好 利用 現況有電,有水井,使用條件完善BU104近郊面寬/前後路美農地附小農舍 位於市區近郊,鄰近交流道,交通 便捷,環境清幽不失便利 臨路大面寬,前後路,好規劃、好 利用 現況有電,有水井,使用條件完善- 土地
- 0.0年
- 土地 599.17 坪
- 建物 0.00 坪
1,318萬
1,680 萬
1,148萬
31.7 %
4,886萬
1,680萬
BH0219日月潭德化社精華... 南投縣魚池鄉水社段
YC0309862 日月潭國家風景區 地形方正面寬 好規劃 一地難求 稀有建地釋出 商家林立生意好地點BH0219日月潭德化社精華建地 日月潭國家風景區 地形方正面寬 好規劃 一地難求 稀有建地釋出 商家林立生意好地點- 土地
- 0.0年
- 土地 117.37 坪
- 建物 0.00 坪
8,798萬
BC0088守城眺望山景美農... 南投縣埔里鎮牛眠段
YC0309868 眺望山景.陽光充沛 休閒假日快樂農夫 小坪數好利用.寧靜村莊BC0088守城眺望山景美農地 眺望山景.陽光充沛 休閒假日快樂農夫 小坪數好利用.寧靜村莊- 土地
- 0.0年
- 土地 434.38 坪
- 建物 0.00 坪
650萬