AT0104市區3房雙車位美... 南投縣埔里鎮南興街
YC1786457- 華廈
- 30.8年
- 6 ~ 6 / 7樓
- 土地 7.22 坪
- 主+陽 24.45 坪
- 建物 33.31 坪
- 3房(室)2廳2衛
498萬
AU0043南光國小旁車庫溫... 南投縣埔里鎮長春路
YC1685993 鄰近國中,國小,9年免接送 生活機能極佳,近商場,賣場,商店 位於小社區住戶素質滿分 市區住宅區舒適寧靜AU0043南光國小旁車庫溫馨透天 鄰近國中,國小,9年免接送 生活機能極佳,近商場,賣場,商店 位於小社區住戶素質滿分 市區住宅區舒適寧靜- 透天厝
- 31.9年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 17.01 坪
- 主+平+陽+露 48.68 坪
- 建物 64.60 坪
- 4房(室)2廳3衛
998 萬
968萬
3.0 %
AI0391南光國小旁樓店... 南投縣埔里鎮民富路
YC1816625 學區旁,市場旁,生活機能優 可規劃一樓店面工作室,樓上自住 AI0391南光國小旁樓店 學區旁,市場旁,生活機能優 可規劃一樓店面工作室,樓上自住 - 華廈
- 30.9年
- 1 ~ 2 / 7樓
- 土地 11.50 坪
- 主+平+陽 46.28 坪
- 建物 57.51 坪
- 3房(室)2廳2衛
880萬
AP0119環山市區大地坪數... 南投縣埔里鎮新生路
YC1816562 都市計畫內土地 大地坪好規劃 臨雙面臨路 稀有物件 具發展潛力AP0119環山市區大地坪數農+建土地 都市計畫內土地 大地坪好規劃 臨雙面臨路 稀有物件 具發展潛力- 土地
- 55.7年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 599.78 坪
- 主 36.8 坪
- 建物 36.80 坪
9,258萬
埔里市區乙種工業用地 南投縣埔里鎮忠義段
YC0220917 工業區小建地 投資保值 發展潛力無限可期 緊鄰大城路 南安路 車水馬龍 埔里市區乙種工業用地 工業區小建地 投資保值 發展潛力無限可期 緊鄰大城路 南安路 車水馬龍- 土地
- 0.0年
- 土地 162.37 坪
- 建物 0.00 坪
2,516萬
760萬
AI0372唯美宜居高視野華... 南投縣埔里鎮信義路
YC1761354 高樓層3大陽台 視野超級好 屋況佳 免整理 一層2戶 附車位 停車免煩惱 一級棒AI0372唯美宜居高視野華廈附車位 高樓層3大陽台 視野超級好 屋況佳 免整理 一層2戶 附車位 停車免煩惱 一級棒- 電梯大樓
- 31.8年
- 7 ~ 7 / 15樓
- 土地 6.91 坪
- 主+陽 28.63 坪
- 建物 37.48 坪
- 3房(室)2廳2衛
598萬
AU107優質社區舒適三房... 南投縣埔里鎮樹人三街
YC1877656- 華廈
- 27.4年
- 3 ~ 3 / 8樓
- 土地 6.99 坪
- 主+陽 28.44 坪
- 建物 37.34 坪
- 3房(室)2廳2衛
598萬
AC0063學區旁優質車庫透... 南投縣埔里鎮安八街
YC1761380 位於市區 生活機能優 近麥當勞 學區 賣場 寧靜住宅區 有車庫的透天 有孝親房 老少皆宜AC0063學區旁優質車庫透天 位於市區 生活機能優 近麥當勞 學區 賣場 寧靜住宅區 有車庫的透天 有孝親房 老少皆宜- 透天厝
- 29.8年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 26.48 坪
- 主+陽 53.37 坪
- 建物 53.38 坪
- 3房(室)3廳4衛
968 萬
868萬
10.3 %
BP107水沙連都邑寧靜成... 南投縣埔里鎮埔里段北門小段
YC0297953 自用首選土地小而美寧靜 8米路寬機能方便鄰近農會 建築用地低總價可談 旁有中華路農會公車站牌 BP107水沙連都邑寧靜成家好建地 自用首選土地小而美寧靜 8米路寬機能方便鄰近農會 建築用地低總價可談 旁有中華路農會公車站牌 - 土地
- 0.0年
- 土地 36.00 坪
- 建物 0.00 坪
588萬
AC0084近家樂福明亮美店... 南投縣埔里鎮安七街
YC1816617 學區旁.12年國教走路可到達 近家樂福.近小北百貨.生活機能優 市區免破千萬優質店住AC0084近家樂福明亮美店住 學區旁.12年國教走路可到達 近家樂福.近小北百貨.生活機能優 市區免破千萬優質店住- 透天厝
- 33.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 4.96 坪
- 主+陽 34.73 坪
- 建物 44.71 坪
- --房(室)--廳1.5衛
738萬
AJ0172近交流道社區旁美... 南投縣埔里鎮蜈蚣路
YC1816606 開放式廚房.3房小家庭首選 底總價.投資自助皆宜 室內屋況免整理.一卡皮箱可入住AJ0172近交流道社區旁美寓C 開放式廚房.3房小家庭首選 底總價.投資自助皆宜 室內屋況免整理.一卡皮箱可入住- 公寓
- 32.4年
- 1 ~ 1 / 4樓
- 土地 18.65 坪
- 主 28.02 坪
- 建物 29.44 坪
- 3房(室)2廳2衛
490萬
安居生活感透天屋 南投縣埔里鎮樹人二街
YC1877660 生活簡單.機能到位 機能匯集.樸樸齊全 行得通.住的舒適 住的安心.生活穩定安居生活感透天屋 生活簡單.機能到位 機能匯集.樸樸齊全 行得通.住的舒適 住的安心.生活穩定- 透天厝
- 43.5年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 20.52 坪
- 主+陽 44.04 坪
- 建物 44.04 坪
- 2房(室)1廳1衛
860 萬
736萬
14.4 %
BP0099重劃面寬20米乙建... 南投縣埔里鎮中峰段湳興小段
YC0293061 埔里超大面寬建地 古色古香平房朝西南 建築用地稀少類角地 重劃清幽美麗安靜宜居BP0099重劃面寬20米乙建有平房 埔里超大面寬建地 古色古香平房朝西南 建築用地稀少類角地 重劃清幽美麗安靜宜居- 土地
- 0.0年
- 土地 134.01 坪
- 建物 0.00 坪
2,252萬
AU0060北山國中旁震後美... 南投縣國姓鄉南港路
YC1786423- 透天厝
- 25.2年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 37.20 坪
- 主+陽 34.42 坪
- 建物 34.43 坪
- 4房(室)2廳2衛
628 萬
588萬
6.4 %
近暨大附中優質透天 南投縣埔里鎮中山路三段
YC0886718 近國道交流道 交通方便 近學校 醫院的交通要道 室內空間大 好規劃 適文武百市 財源好店面近暨大附中優質透天 近國道交流道 交通方便 近學校 醫院的交通要道 室內空間大 好規劃 適文武百市 財源好店面- 透天厝
- 45.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 22.68 坪
- 主 46.01 坪
- 建物 46.01 坪
- 4房(室)3廳3衛
788萬
AC0066市中心搶手小套房... 南投縣埔里鎮中正路
YC1786453 低總價 自住投資皆宜 地點優 生活機能優 蛋黃區 食衣住行走路可到AC0066市中心搶手小套房 低總價 自住投資皆宜 地點優 生活機能優 蛋黃區 食衣住行走路可到- 電梯大樓
- 31.6年
- 10 ~ 10 / 12樓
- 土地 1.67 坪
- 主 7.49 坪
- 建物 11.42 坪
198萬
AC0021南光旁鬧中取靜透... 南投縣埔里鎮長春路
YC1714350 學區旁,學童接送免煩惱 生活機能優,鬧中取靜 騎樓可停車,免煩惱停車位 三代同堂大家庭可一起同住AC0021南光旁鬧中取靜透天 學區旁,學童接送免煩惱 生活機能優,鬧中取靜 騎樓可停車,免煩惱停車位 三代同堂大家庭可一起同住- 透天厝
- 31.9年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 15.85 坪
- 主+平+陽+露 61.82 坪
- 建物 63.25 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,098萬
BB0115飯店旁面寬建地... 南投縣埔里鎮南光段
YC0141804 地形漂亮 生活機能佳 面寬 好規劃 可建三戶 BB0115飯店旁面寬建地 地形漂亮 生活機能佳 面寬 好規劃 可建三戶- 土地
- 0.0年
- 土地 156.70 坪
- 建物 0.00 坪
2,730 萬
2,728萬
AC0090樹人學區旁車庫美... 南投縣埔里鎮樹人二街
YC1877664- 透天厝
- 32.1年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 21.92 坪
- 主+平+陽 52.62 坪
- 建物 52.63 坪
- 4房(室)3廳3衛
988 萬
928萬
6.1 %
BC0012近信義路大面寬角... 南投縣埔里鎮竹圍段
YC0279109 13米面寬自地自建好選擇 鬧中取靜,生活機能佳 難得釋出,車子出入方便 BC0012近信義路大面寬角建地 13米面寬自地自建好選擇 鬧中取靜,生活機能佳 難得釋出,車子出入方便- 土地
- 0.0年
- 土地 76.59 坪
- 建物 0.00 坪
1,380萬
AH0224五十甲明亮寬敞好... 南投縣埔里鎮樹人三街
YC1877671- 透天厝
- 36.1年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 27.78 坪
- 主 48.1 坪
- 建物 48.10 坪
- 4房(室)2廳3衛
880萬
AI0403震後溫馨精緻華夏... 南投縣埔里鎮信義路
YC1816624 小資族最愛 免整理 底總價 震後優質華夏 附車位 可看山景 稀有釋出 價格合理 立即預約AI0403震後溫馨精緻華夏附車位 小資族最愛 免整理 底總價 震後優質華夏 附車位 可看山景 稀有釋出 價格合理 立即預約- 華廈
- 21.6年
- 6 ~ 6 / 10樓
- 土地 8.24 坪
- 主+陽 31.99 坪
- 建物 43.45 坪
798萬
AL0012暨南大學旁美透天... 南投縣埔里鎮桃南路
YC0986144 知名烘培坊 人潮滾滾 交通便利 適合開店與店家 視野遼闊 觀山心情超級好 AL0012暨南大學旁美透天 知名烘培坊 人潮滾滾 交通便利 適合開店與店家 視野遼闊 觀山心情超級好 - 透天厝
- 33.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 35.22 坪
- 主 41.73 坪
- 建物 41.73 坪
- 5房(室)2廳3衛
768萬
AB0118市區車站陽台套房... 南投縣埔里鎮中正路
YC1816603 車站旁,交通方便 市中心,生活機能佳 高樓層,採光通風視野佳 自用渡假休閒超方便AB0118市區車站陽台套房 車站旁,交通方便 市中心,生活機能佳 高樓層,採光通風視野佳 自用渡假休閒超方便- 套房
- 31.6年
- 7 ~ 7 / 12樓
- 土地 1.44 坪
- 主+陽 9.67 坪
- 建物 14.41 坪
- 1房(室)0廳1衛
268萬
AU0091三市旁商業區機能... 南投縣埔里鎮同聲巷
YC1714363 近第三市場,超商,屈臣氏機能佳 一樓店面大空間,適合規劃店面等等 正商業區店面透天首推! 可規劃投資咖啡廳,網紅店AU0091三市旁商業區機能店透 近第三市場,超商,屈臣氏機能佳 一樓店面大空間,適合規劃店面等等 正商業區店面透天首推! 可規劃投資咖啡廳,網紅店- 透天厝
- 54.7年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 0.00 坪
- 主 47.85 坪
- 建物 47.85 坪
- 7房(室)2廳3衛
895萬
BC0038重劃區漂亮面寬美... 南投縣埔里鎮中峰段湳興小段
YC0293063 地形方正 面寬漂亮 重劃區稀有建地 自地自建夢想豪宅 BC0038重劃區漂亮面寬美建地 地形方正 面寬漂亮 重劃區稀有建地 自地自建夢想豪宅- 土地
- 0.0年
- 土地 47.50 坪
- 建物 0.00 坪
890萬
BK0009大成旁好機能方正... 南投縣埔里鎮忠信段
YC0271944 鄰近學區.商圈機能完善 進出便利.適合休閒自住 小家庭自建美宅必選 BK0009大成旁好機能方正建地 鄰近學區.商圈機能完善 進出便利.適合休閒自住 小家庭自建美宅必選- 土地
- 0.0年
- 土地 21.23 坪
- 建物 0.00 坪
420 萬
398萬
5.2 %
BJ0131虎耳社區18米面寬... 南投縣埔里鎮虎仔耳段
YC0293070 BJ0131虎耳社區18米面寬角地 18米大面寬 可蓋2戶 良好社區規劃 安靜清幽 活動中心.涼亭.停車場.籃球場BJ0131虎耳社區18米面寬角地 18米大面寬 可蓋2戶 良好社區規劃 安靜清幽 活動中心.涼亭.停車場.籃球場- 土地
- 0.0年
- 土地 54.85 坪
- 建物 0.00 坪
1,200 萬
1,050萬
12.5 %
AG0315隆生舒適透天... 南投縣埔里鎮隆生路
YC1323867 投資自住兩相宜 大空間好規劃 舒適安靜住宅區 地下室大空間 可做儲藏間AG0315隆生舒適透天 投資自住兩相宜 大空間好規劃 舒適安靜住宅區 地下室大空間 可做儲藏間- 透天厝
- 46.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 31.57 坪
- 主 33.85 坪
- 建物 51.05 坪
- 8房(室)4廳3衛
980萬