AC0066市中心搶手小套房... 南投縣埔里鎮中正路
YC1786453 低總價 自住投資皆宜 地點優 生活機能優 蛋黃區 食衣住行走路可到AC0066市中心搶手小套房 低總價 自住投資皆宜 地點優 生活機能優 蛋黃區 食衣住行走路可到- 電梯大樓
- 31.6年
- 10 ~ 10 / 12樓
- 土地 1.67 坪
- 主 7.49 坪
- 建物 11.42 坪
198萬
近暨大附中優質透天 南投縣埔里鎮中山路三段
YC0886718 近國道交流道 交通方便 近學校 醫院的交通要道 室內空間大 好規劃 適文武百市 財源好店面近暨大附中優質透天 近國道交流道 交通方便 近學校 醫院的交通要道 室內空間大 好規劃 適文武百市 財源好店面- 透天厝
- 45.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 22.68 坪
- 主 46.01 坪
- 建物 46.01 坪
- 4房(室)3廳3衛
788萬
AU0060北山國中旁震後美... 南投縣國姓鄉南港路
YC1786423- 透天厝
- 25.2年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 37.20 坪
- 主+陽 34.42 坪
- 建物 34.43 坪
- 4房(室)2廳2衛
628 萬
588萬
6.4 %
BP0099重劃面寬20米乙建... 南投縣埔里鎮中峰段湳興小段
YC0293061 埔里超大面寬建地 古色古香平房朝西南 建築用地稀少類角地 重劃清幽美麗安靜宜居BP0099重劃面寬20米乙建有平房 埔里超大面寬建地 古色古香平房朝西南 建築用地稀少類角地 重劃清幽美麗安靜宜居- 土地
- 0.0年
- 土地 134.01 坪
- 建物 0.00 坪
2,252萬
安居生活感透天屋 南投縣埔里鎮樹人二街
YC1877660 生活簡單.機能到位 機能匯集.樸樸齊全 行得通.住的舒適 住的安心.生活穩定安居生活感透天屋 生活簡單.機能到位 機能匯集.樸樸齊全 行得通.住的舒適 住的安心.生活穩定- 透天厝
- 43.5年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 20.52 坪
- 主+陽 44.04 坪
- 建物 44.04 坪
- 2房(室)1廳1衛
860 萬
736萬
14.4 %
AJ0172近交流道社區旁美... 南投縣埔里鎮蜈蚣路
YC1816606 開放式廚房.3房小家庭首選 底總價.投資自助皆宜 室內屋況免整理.一卡皮箱可入住AJ0172近交流道社區旁美寓C 開放式廚房.3房小家庭首選 底總價.投資自助皆宜 室內屋況免整理.一卡皮箱可入住- 公寓
- 32.4年
- 1 ~ 1 / 4樓
- 土地 18.65 坪
- 主 28.02 坪
- 建物 29.44 坪
- 3房(室)2廳2衛
490萬
AC0084近家樂福明亮美店... 南投縣埔里鎮安七街
YC1816617 學區旁.12年國教走路可到達 近家樂福.近小北百貨.生活機能優 市區免破千萬優質店住AC0084近家樂福明亮美店住 學區旁.12年國教走路可到達 近家樂福.近小北百貨.生活機能優 市區免破千萬優質店住- 透天厝
- 33.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 4.96 坪
- 主+陽 34.73 坪
- 建物 44.71 坪
- --房(室)--廳1.5衛
738萬
BP107水沙連都邑寧靜成... 南投縣埔里鎮埔里段北門小段
YC0297953 自用首選土地小而美寧靜 8米路寬機能方便鄰近農會 建築用地低總價可談 旁有中華路農會公車站牌 BP107水沙連都邑寧靜成家好建地 自用首選土地小而美寧靜 8米路寬機能方便鄰近農會 建築用地低總價可談 旁有中華路農會公車站牌 - 土地
- 0.0年
- 土地 36.00 坪
- 建物 0.00 坪
588萬
AC0063學區旁優質車庫透... 南投縣埔里鎮安八街
YC1761380 位於市區 生活機能優 近麥當勞 學區 賣場 寧靜住宅區 有車庫的透天 有孝親房 老少皆宜AC0063學區旁優質車庫透天 位於市區 生活機能優 近麥當勞 學區 賣場 寧靜住宅區 有車庫的透天 有孝親房 老少皆宜- 透天厝
- 29.8年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 26.48 坪
- 主+陽 53.37 坪
- 建物 53.38 坪
- 3房(室)3廳4衛
968 萬
868萬
10.3 %
AI0372唯美宜居高視野華... 南投縣埔里鎮信義路
YC1761354 高樓層3大陽台 視野超級好 屋況佳 免整理 一層2戶 附車位 停車免煩惱 一級棒AI0372唯美宜居高視野華廈附車位 高樓層3大陽台 視野超級好 屋況佳 免整理 一層2戶 附車位 停車免煩惱 一級棒- 電梯大樓
- 31.8年
- 7 ~ 7 / 15樓
- 土地 6.91 坪
- 主+陽 28.63 坪
- 建物 37.48 坪
- 3房(室)2廳2衛
598萬
760萬
埔里市區乙種工業用地 南投縣埔里鎮忠義段
YC0220917 工業區小建地 投資保值 發展潛力無限可期 緊鄰大城路 南安路 車水馬龍 埔里市區乙種工業用地 工業區小建地 投資保值 發展潛力無限可期 緊鄰大城路 南安路 車水馬龍- 土地
- 0.0年
- 土地 162.37 坪
- 建物 0.00 坪
2,516萬
AP0119環山市區大地坪數... 南投縣埔里鎮新生路
YC1816562 都市計畫內土地 大地坪好規劃 臨雙面臨路 稀有物件 具發展潛力AP0119環山市區大地坪數農+建土地 都市計畫內土地 大地坪好規劃 臨雙面臨路 稀有物件 具發展潛力- 土地
- 55.7年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 599.78 坪
- 主 36.8 坪
- 建物 36.80 坪
9,258萬
AI0391南光國小旁樓店... 南投縣埔里鎮民富路
YC1816625 學區旁,市場旁,生活機能優 可規劃一樓店面工作室,樓上自住 AI0391南光國小旁樓店 學區旁,市場旁,生活機能優 可規劃一樓店面工作室,樓上自住 - 華廈
- 30.9年
- 1 ~ 2 / 7樓
- 土地 11.50 坪
- 主+平+陽 46.28 坪
- 建物 57.51 坪
- 3房(室)2廳2衛
880萬
AU0043南光國小旁車庫溫... 南投縣埔里鎮長春路
YC1685993 鄰近國中,國小,9年免接送 生活機能極佳,近商場,賣場,商店 位於小社區住戶素質滿分 市區住宅區舒適寧靜AU0043南光國小旁車庫溫馨透天 鄰近國中,國小,9年免接送 生活機能極佳,近商場,賣場,商店 位於小社區住戶素質滿分 市區住宅區舒適寧靜- 透天厝
- 31.9年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 17.01 坪
- 主+平+陽+露 48.68 坪
- 建物 64.60 坪
- 4房(室)2廳3衛
998 萬
968萬
3.0 %
AT0104市區3房雙車位美... 南投縣埔里鎮南興街
YC1786457- 華廈
- 30.8年
- 6 ~ 6 / 7樓
- 土地 7.22 坪
- 主+陽 24.45 坪
- 建物 33.31 坪
- 3房(室)2廳2衛
498萬
AT0100學區旁如意華夏+... 南投縣埔里鎮安四街
YC1816571- 華廈
- 33.8年
- 4 ~ 4 / 10樓
- 土地 3.48 坪
- 主+露 28.67 坪
- 建物 38.81 坪
- 3房(室)2廳2衛
580萬
BC0050市區悠靜建地... 南投縣埔里鎮南光段
YC0270086 位於市區生活方便 鄰近學校及市場,生活機能佳 鬧中取靜,享受悠靜生活 BC0050市區悠靜建地 位於市區生活方便 鄰近學校及市場,生活機能佳 鬧中取靜,享受悠靜生活- 土地
- 0.0年
- 土地 30.25 坪
- 建物 0.00 坪
540 萬
450萬
16.7 %
AL0011日月町旁舒適透天... 南投縣埔里鎮中山路四段
YC1786455 交通便利 寧靜社區 生活機能佳 鄰居優質 視野遼闊 觀山心情超級好AL0011日月町旁舒適透天 交通便利 寧靜社區 生活機能佳 鄰居優質 視野遼闊 觀山心情超級好- 透天厝
- 44.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 41.62 坪
- 主+陽 33.70 坪
- 建物 33.69 坪
- 3房(室)2廳2衛
498萬
大湳富貴建地 南投縣埔里鎮中峰段湳興小段
YC0231492 重劃區內 地形方正 臨近交流道 交通方便 可規劃大別墅或透天 親朋好友可合建 大湳富貴建地 重劃區內 地形方正 臨近交流道 交通方便 可規劃大別墅或透天 親朋好友可合建- 土地
- 0.0年
- 土地 89.63 坪
- 建物 0.00 坪
1,298萬
國姓福龜平房 南投縣國姓鄉長壽巷
YC0955406 近國姓交流道 交通方便 臨學校 上學休閒好地方 遠眺九九峰 山景美麗 國姓福龜平房 近國姓交流道 交通方便 臨學校 上學休閒好地方 遠眺九九峰 山景美麗- 透天厝
- 0.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 123.93 坪
- 主 33.34 坪
- 建物 33.34 坪
- 3房(室)2廳1衛
480萬
AJ0170近交流道社區旁美... 南投縣埔里鎮蜈蚣路
YC1816593 開放式廚房.3房小家庭首選 底總價.投資自住皆宜 室內屋況免整理.一卡皮箱可入住AJ0170近交流道社區旁美寓B 開放式廚房.3房小家庭首選 底總價.投資自住皆宜 室內屋況免整理.一卡皮箱可入住- 公寓
- 32.4年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 18.65 坪
- 主 26.35 坪
- 建物 27.78 坪
- 3房(室)2廳2衛
390萬
BJ0138近日月潭,平坦巨... 南投縣魚池鄉貓囒段
YC0297948 距離日月潭約2公里 已經完整開發 有大平台 視野遼闊 群山環繞 鄰近台21線 交通便利BJ0138近日月潭,平坦巨大建地 距離日月潭約2公里 已經完整開發 有大平台 視野遼闊 群山環繞 鄰近台21線 交通便利- 土地
- 0.0年
- 土地 683.65 坪
- 建物 0.00 坪
9,580萬
埔里市區大建地 南投縣埔里鎮梅林段
YC0263625 市區裡的寧靜住宅區 生活機能超級棒 大地坪 大面寬 好規劃埔里市區大建地 市區裡的寧靜住宅區 生活機能超級棒 大地坪 大面寬 好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 132.86 坪
- 建物 0.00 坪
1,860萬
BH0217近國六終點虎山美... 南投縣埔里鎮安湳段
YC0309839 鄰近國六終點站、地理中心碑 住宅好環境、寧靜社區 適合打造獨棟豪華別墅BH0217近國六終點虎山美建地 鄰近國六終點站、地理中心碑 住宅好環境、寧靜社區 適合打造獨棟豪華別墅- 土地
- 0.0年
- 土地 92.43 坪
- 建物 0.00 坪
1,280萬
BP0101埔里福興溫泉區專... 南投縣埔里鎮新福興段
YC0293067 重劃區發展好規劃重大建設區 優質資產特定專用區可建旅館 福興百億投資案觀光首都埔里 投資好時機埔里大建設時代BP0101埔里福興溫泉區專用區大地 重劃區發展好規劃重大建設區 優質資產特定專用區可建旅館 福興百億投資案觀光首都埔里 投資好時機埔里大建設時代- 土地
- 0.0年
- 土地 1,489.95 坪
- 建物 0.00 坪
20,560萬
大成路建地送屋 南投縣埔里鎮忠信段
YC0189534 市區少有大地坪建地 買地送屋養地首選 投資自用兩相宜大成路建地送屋 市區少有大地坪建地 買地送屋養地首選 投資自用兩相宜- 土地
- 0.0年
- 土地 275.51 坪
- 建物 0.00 坪
3,800萬
中山鉅豐店住 南投縣埔里鎮中山路一段
YC0412077 投資置產住家一店三效 絕好地段金店面值傳家 雙面路好規劃適百業中山鉅豐店住 投資置產住家一店三效 絕好地段金店面值傳家 雙面路好規劃適百業- 透天厝
- 36.3年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 48.40 坪
- 主 145.46 坪
- 建物 160.38 坪
- 20房(室)--廳12衛
2,200萬
AJ0128,22套房高收益邊... 南投縣埔里鎮珠生路
YC1742166 環境優美空氣佳 近郊離塵不離城 間間套房好出租AJ0128,22套房高收益邊間透天 環境優美空氣佳 近郊離塵不離城 間間套房好出租- 透天厝
- 19.1年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 151.28 坪
- 主 151.78 坪
- 建物 188.53 坪
- 22房(室)4廳23衛
2,580 萬
2,550萬
1.2 %
AP0135學區旁寧靜車庫透... 南投縣埔里鎮安十街
YC1816630- 透天厝
- 31.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 31.59 坪
- 主+陽+露 50.61 坪
- 建物 73.39 坪
- 4房(室)3廳3衛
980萬