水源路店面套房 台中市大甲區水源路
UT1063776 現出租中.接手即收租.無需耗時裝修 店面保值與3%穩定收益 樓下生意興隆樓上穩健收租.風險分散 這不只是一間房子 更是您未來的 退休保障 年收48萬.高投報水源路店面套房 現出租中.接手即收租.無需耗時裝修 店面保值與3%穩定收益 樓下生意興隆樓上穩健收租.風險分散 這不只是一間房子 更是您未來的 退休保障 年收48萬.高投報- 透天厝
- 45.7年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 25.50 坪
- 主 30.04 坪
- 建物 30.04 坪
- 5房(室)1廳6衛
1,600萬
甲東俗透天 台中市大甲區水源路
UT1063774 公寓價買透天"需整理" 近國三大甲交流道.交通便利 雙學區.國小.高中走路上學免接送 全聯.超商甲東商圈旁生活機能佳甲東俗透天 公寓價買透天"需整理" 近國三大甲交流道.交通便利 雙學區.國小.高中走路上學免接送 全聯.超商甲東商圈旁生活機能佳- 透天厝
- 49.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 25.35 坪
- 主 28.1 坪
- 建物 28.10 坪
- 4房(室)3廳2衛
680萬
678萬
全新5米面寬朝南美透天/... 台中市大甲區中山路一段
UT0851055 全新完工.時尚現代感建築 建材慎選.用心建造.品質保證 大甲市區.緊臨市場生活機能便利 4樓透天前院停車.採光佳.格局方正 中山路南來北往交通真便利 大空間使用.權狀52坪使用72坪 屋主割愛開價即底價.機不可失全新5米面寬朝南美透天/可加裝電梯 全新完工.時尚現代感建築 建材慎選.用心建造.品質保證 大甲市區.緊臨市場生活機能便利 4樓透天前院停車.採光佳.格局方正 中山路南來北往交通真便利 大空間使用.權狀52坪使用72坪 屋主割愛開價即底價.機不可失- 透天厝
- 4.9年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 24.80 坪
- 主+陽 52.32 坪
- 建物 52.32 坪
- 5房(室)1廳3衛
2,580 萬
2,480萬
3.9 %
1,498萬
順天路超值透天 台中市大甲區順天路
UT0318497 居住環境寧靜又不失便利 正市中心學區旁.地點極佳 待有緣人整理自住或投資順天路超值透天 居住環境寧靜又不失便利 正市中心學區旁.地點極佳 待有緣人整理自住或投資- 透天厝
- 66.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 16.94 坪
- 主 26.68 坪
- 建物 26.68 坪
- 3房(室)2廳2衛
498 萬
490萬
1.6 %
大甲媽祖廟黃金透天店王 台中市大甲區蔣公路
UT1063761 媽祖廟正熱鬧商圈.稀有釋出 錢潮+人潮機會難得 增值地段搶先卡位 大甲媽祖廟黃金透天店王 媽祖廟正熱鬧商圈.稀有釋出 錢潮+人潮機會難得 增值地段搶先卡位 - 透天厝
- 58.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 12.10 坪
- 主 37.57 坪
- 建物 37.57 坪
- 4房(室)3廳3衛
4,580萬
498萬
正市區旁店面住家 台中市大甲區水源路
UT0882816 黃金樓店.人潮錢潮正路邊 文武百市.地點顯目 正市區旁店面住家 黃金樓店.人潮錢潮正路邊 文武百市.地點顯目 - 公寓
- 44.9年
- 1 ~ 2 / 5樓
- 土地 8.11 坪
- 主 34.14 坪
- 建物 34.14 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,200 萬
1,188萬
1.0 %
帝堡27景觀3房+平車 台中市大甲區彈正路
UT1063772- 電梯大樓
- 1.6年
- 5 ~ 5 / 11樓
- 土地 7.55 坪
- 主+陽 21.65 坪
- 建物 40.11 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
988萬
全新整理金店面+自助洗... 台中市龍井區龍山街
UT0882794 ※1樓自營洗衣店 ※2樓全新整理大套房 ※獨立廚房、雙陽台 ※平面車位好停車 ※走路即可到便利商店 ※近兩大醫院及學校 ※生活機能佳全新整理金店面+自助洗衣設備 ※1樓自營洗衣店 ※2樓全新整理大套房 ※獨立廚房、雙陽台 ※平面車位好停車 ※走路即可到便利商店 ※近兩大醫院及學校 ※生活機能佳- 華廈
- 30.8年
- 1 ~ 2 / 10樓
- 土地 6.30 坪
- 主+陽+露 27.77 坪
- 建物 38.38 坪
- 1房(室)1廳2衛
1,300萬
中科國安商圈金店面 台中市西屯區國安一路
UT0347055 ※國安商圈店面釋出 ※人潮眾多,商機不斷 ※收租自用皆合宜 ※現況穩定出租中中科國安商圈金店面 ※國安商圈店面釋出 ※人潮眾多,商機不斷 ※收租自用皆合宜 ※現況穩定出租中- 電梯大樓
- 17.5年
- 1 ~ 2 / 22樓
- 土地 5.12 坪
- 主+陽 39.80 坪
- 建物 57.50 坪
- --房(室)--廳2衛
- 坡道平面車位
3,888 萬
3,488萬
10.3 %
花園城次頂樓大3房 台中市大甲區育英路
UT1063762 近大甲國中學區.上下課免接送 7-11就在樓下.步行就到全聯.生活機能完善 近體育場.運動方便 稀有入門玄關.高樓層格局採光通風佳.視野好 花園城次頂樓大3房 近大甲國中學區.上下課免接送 7-11就在樓下.步行就到全聯.生活機能完善 近體育場.運動方便 稀有入門玄關.高樓層格局採光通風佳.視野好 - 電梯大樓
- 31.0年
- 15 ~ 15 / 16樓
- 土地 3.70 坪
- 主+陽 31.94 坪
- 建物 37.73 坪
- 3房(室)2廳2衛
666 萬
580萬
12.9 %
大甲花園城3房大客廳 台中市大甲區育英路
UT1063771 近大甲國中學區.上下課免接送 7-11就在樓下.步行就到全聯生活機能佳 近體育場運動真方便 高樓層格局採光通風佳.視野好 大甲花園城3房大客廳 近大甲國中學區.上下課免接送 7-11就在樓下.步行就到全聯生活機能佳 近體育場運動真方便 高樓層格局採光通風佳.視野好 - 電梯大樓
- 31.0年
- 15 ~ 15 / 16樓
- 土地 3.70 坪
- 主+陽 31.88 坪
- 建物 37.85 坪
- 3房(室)2廳2衛
780 萬
698萬
10.5 %