展裕丰格2+1房雙衛浴即... 台中市后里區甲后路三段
UT0022963 預售換約、即將完工 本戶為2+1房格局、2房2衛浴 3分鐘上國道1 展裕丰格2+1房雙衛浴即將完工 預售換約、即將完工 本戶為2+1房格局、2房2衛浴 3分鐘上國道1- 華廈
- 0.0年
- 4 ~ 4 / 9樓
- 土地 6.72 坪
- 主 15.88 坪
- 建物 34.54 坪
- 2房(室)2廳2衛
988萬
內埔契合2大房+車位 台中市后里區平安路
UT0264121 ㊣市中心超美華廈2大房 光線佳、格局方正、附冷氣 小家庭最愛、附汽車機車位內埔契合2大房+車位 ㊣市中心超美華廈2大房 光線佳、格局方正、附冷氣 小家庭最愛、附汽車機車位- 華廈
- 8.7年
- 6 ~ 6 / 9樓
- 土地 6.42 坪
- 主+陽 20.91 坪
- 建物 33.47 坪
- 2房(室)1廳1衛
988萬
930萬
888萬
專任✨后科1時代II|全... 台中市后里區中和路
UT0372028 ✅社區24小時管理,前後雙陽台,室內挑高3.7米 ✅鄰近后里核心區,2分鐘外就有區公所商圈,7分鐘可達后里市場,9分鐘可達后里火車站,生活機能便利 ✅10分鐘就能上國道1號,交通便利 ✅7分鐘就能進入后科園區、麗寶OUTLET MALL ✅學區:3分鐘到七星國小,4分鐘到后里國中 ✅后科大廠持續擴大投資,例如:美光、友達、鴻海業成、精密機械…..等專任✨后科1時代II|全新未住兩房+車位 ✅社區24小時管理,前後雙陽台,室內挑高3.7米 ✅鄰近后里核心區,2分鐘外就有區公所商圈,7分鐘可達后里市場,9分鐘可達后里火車站,生活機能便利 ✅10分鐘就能上國道1號,交通便利 ✅7分鐘就能進入后科園區、麗寶OUTLET MALL ✅學區:3分鐘到七星國小,4分鐘到后里國中 ✅后科大廠持續擴大投資,例如:美光、友達、鴻海業成、精密機械…..等- 華廈
- 0.9年
- 1 ~ 1 / 7樓
- 土地 5.37 坪
- 主 11.28 坪
- 建物 18.51 坪
- 2房(室)2廳1衛
868 萬
798萬
8.1 %
南眉美田 台中市石岡區南眉段
UT0226363 有電.灌溉水 土地漂亮 有鄰居 投資自用皆宜 南眉美田 有電.灌溉水 土地漂亮 有鄰居 投資自用皆宜- 土地
- 0.0年
- 土地 508.18 坪
- 建物 0.00 坪
880 萬
780萬
11.4 %
770萬
768萬
750萬
650萬
東坑路超大面寬小坪數田 台中市東勢區坪埔段
UT0226368 路寬6米 前有石角溪、旁有鄰居 假日農夫、休閒、退休好選擇 離市區5分鐘、商店2分鐘 生活便利 東坑路超大面寬小坪數田 路寬6米 前有石角溪、旁有鄰居 假日農夫、休閒、退休好選擇 離市區5分鐘、商店2分鐘 生活便利- 土地
- 0.0年
- 土地 250.77 坪
- 建物 0.00 坪
800 萬
650萬
18.8 %
內埔6米面寬平房(買地送... 台中市后里區文化段
UT0226382 內埔國小旁、菜市場隔壁 6米大活路、可收租自住 優質好物件、生活機能佳內埔6米面寬平房(買地送屋) 內埔國小旁、菜市場隔壁 6米大活路、可收租自住 優質好物件、生活機能佳- 土地
- 0.0年
- ~ / 1樓
- 土地 25.43 坪
- 建物 0.00 坪
- 3房(室)2廳1衛
668 萬
650萬
2.7 %
石岡情人橋旁田 台中市石岡區新金星段
UT0226377 正情人木橋觀光區旁 都計內小巧田 入手最好的選擇 假日農夫休閒樂活 四方遊樂區作伴 烤肉區.動物區樣樣有 石岡情人橋旁田 正情人木橋觀光區旁 都計內小巧田 入手最好的選擇 假日農夫休閒樂活 四方遊樂區作伴 烤肉區.動物區樣樣有- 土地
- 0.0年
- 土地 164.83 坪
- 建物 0.00 坪
580萬
正東蘭路農地 台中市東勢區下新段
UT0226369 正12米路旁 好規劃、好利用 小坪數農地、好整理 可遇不可求 正東蘭路農地 正12米路旁 好規劃、好利用 小坪數農地、好整理 可遇不可求- 土地
- 0.0年
- 土地 74.32 坪
- 建物 0.00 坪
399萬
泰安小巧農地 台中市后里區泰安段
UT0226365 土地位於后里小山城,四季風景如畫。 農民作物以芋頭、稻米、花卉、蔬果...輪作為主 水源充足。 櫻花季遊客眾多,攤販雲集 田附近有三個廁所,不會發生人在曠野工作找不到廁所的窘境 喜歡登山踏青的朋友, 此處是觀光景點,有登山步道、鐵道餐廳、咖啡店... 十分鐘到火焰山,十五分鐘到鯉魚潭,二十分鐘到九華山 一路可到龍騰斷橋、勝興車站、三義、卓蘭.... 欣賞台三線桐花季如雪花般的落花片片 另一選擇是往麗寶樂園、外埔,沿路田野景觀美不勝收 260萬,買生活美學 26坪特殊農業用地。泰安小巧農地 土地位於后里小山城,四季風景如畫。 農民作物以芋頭、稻米、花卉、蔬果...輪作為主 水源充足。 櫻花季遊客眾多,攤販雲集 田附近有三個廁所,不會發生人在曠野工作找不到廁所的窘境 喜歡登山踏青的朋友, 此處是觀光景點,有登山步道、鐵道餐廳、咖啡店... 十分鐘到火焰山,十五分鐘到鯉魚潭,二十分鐘到九華山 一路可到龍騰斷橋、勝興車站、三義、卓蘭.... 欣賞台三線桐花季如雪花般的落花片片 另一選擇是往麗寶樂園、外埔,沿路田野景觀美不勝收 260萬,買生活美學 26坪特殊農業用地。- 土地
- 0.0年
- 土地 26.53 坪
- 建物 0.00 坪
260萬
250萬
卓蘭小巧草莓園(都計內)... 苗栗縣卓蘭鎮水廠段
UT0226373 1.卓蘭市區小巧草莓園 2.都市計畫內保值 3.地形方正、車可達 4.退休養生好利用卓蘭小巧草莓園(都計內) 1.卓蘭市區小巧草莓園 2.都市計畫內保值 3.地形方正、車可達 4.退休養生好利用- 土地
- 0.0年
- 土地 207.22 坪
- 建物 0.00 坪
228萬
150萬
東勢上城小巧美田 台中市東勢區新成段
UT0226364 小巧美田、空氣清淨 生活機能佳 鬧中取靜 休閒農夫樂 有電.灌溉水 東勢上城小巧美田 小巧美田、空氣清淨 生活機能佳 鬧中取靜 休閒農夫樂 有電.灌溉水- 土地
- 0.0年
- 土地 45.79 坪
- 建物 0.00 坪
135萬
129萬