潭子大地坪低總價透天 台中市潭子區潭興路一段
UT1173165 43坪超震撼大地坪:不到九百萬即可入主大地坪透天,抗跌保值性極強。 投資自住好規劃:土地坪數大且格局方正,適合依個人喜好重新整修,翻轉老屋價值。潭子大地坪低總價透天 43坪超震撼大地坪:不到九百萬即可入主大地坪透天,抗跌保值性極強。 投資自住好規劃:土地坪數大且格局方正,適合依個人喜好重新整修,翻轉老屋價值。- 透天厝
- 45.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 43.64 坪
- 主 26.6 坪
- 建物 26.60 坪
- 3房(室)2廳2衛
878萬
728萬
潭子市中心74旁靜巷透天... 台中市潭子區復興路一段
UT1027594 潭子市中心出門巷口及商圈,需重新整理改造溫馨小屋潭子市中心74旁靜巷透天 潭子市中心出門巷口及商圈,需重新整理改造溫馨小屋- 透天厝
- 48.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 21.24 坪
- 主 26.34 坪
- 建物 26.34 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,288萬
松竹路超值透天 台中市北屯區松竹路二段
UT1173136 走路就到捷運+火車站的透天,你看過嗎? 北屯松竹路核心地段 這種地段,真的越來越少了 5 房 2 廳 4 衛 增建到 4 樓 每一層都有衛浴 空間寬敞 格局方正 一家人住起來剛剛好 ✨ 可住|可店|可收租 一間透天,三種選擇 🚶♂️ 捷運+火車站走路到 🛒 全聯・市場・好市多 🌳 雙公園就在旁邊松竹路超值透天 走路就到捷運+火車站的透天,你看過嗎? 北屯松竹路核心地段 這種地段,真的越來越少了 5 房 2 廳 4 衛 增建到 4 樓 每一層都有衛浴 空間寬敞 格局方正 一家人住起來剛剛好 ✨ 可住|可店|可收租 一間透天,三種選擇 🚶♂️ 捷運+火車站走路到 🛒 全聯・市場・好市多 🌳 雙公園就在旁邊- 透天厝
- 38.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 17.24 坪
- 主+平+陽 24.29 坪
- 建物 26.29 坪
- 5房(室)2廳4衛
1,798萬
1,298 萬
1,198萬
7.7 %
大洲路交流道旁全新整理... 台中市神岡區大洲路
UT1190239 近國道一豐原交流道,交通便捷,生活機能:鄰近亞大醫院、運動中心,大社生活商圈,食衣住行都方便,步行2分鐘即達岸裡國小,全新整理2房2廳2衛、自住收租兩相宜大洲路交流道旁全新整理2房美廈 近國道一豐原交流道,交通便捷,生活機能:鄰近亞大醫院、運動中心,大社生活商圈,食衣住行都方便,步行2分鐘即達岸裡國小,全新整理2房2廳2衛、自住收租兩相宜- 華廈
- 34.3年
- 6 ~ 6 / 7樓
- 土地 4.39 坪
- 主 18.14 坪
- 建物 25.12 坪
- 2房(室)2廳2衛
798萬
公園旁全新整理透天 台中市后里區中興街二段
UT1144179 1.全新整理即可入住. 2.公園旁來往交通便利公園旁全新整理透天 1.全新整理即可入住. 2.公園旁來往交通便利- 透天厝
- 49.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 19.83 坪
- 主 24.98 坪
- 建物 24.98 坪
- 3房(室)3廳3衛
1,268 萬
1,118萬
11.8 %
698萬
神岡靜巷免整理透天 台中市神岡區北庄路
UT1159629 採光佳 明亮溫馨、免整理 拎包可入住、靜巷環境 遠離喧囂、鄰近市場 生活機能便利神岡靜巷免整理透天 採光佳 明亮溫馨、免整理 拎包可入住、靜巷環境 遠離喧囂、鄰近市場 生活機能便利- 透天厝
- 43.5年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 12.74 坪
- 主 23.62 坪
- 建物 23.62 坪
- 3房(室)2廳2衛
988萬
豐洲路親民首購透天 台中市神岡區豐洲路
UT1159670 高CP值透天,入手門檻低 鄰近學區,孩子上學免煩惱 鄰近公園機能齊全,日常生活方便豐洲路親民首購透天 高CP值透天,入手門檻低 鄰近學區,孩子上學免煩惱 鄰近公園機能齊全,日常生活方便- 透天厝
- 49.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 21.86 坪
- 主 23.23 坪
- 建物 23.23 坪
- 5房(室)2廳2衛
988 萬
888萬
10.1 %
658萬
798萬
圓環北路旁可自己規劃俗... 台中市豐原區圓環北路一段
UT1144159 豐園內圓環內透天.近葫蘆墩公園.廟東商圈.豐客總站.雙學區9年國教免接送.市中心俗透天圓環北路旁可自己規劃俗透天 豐園內圓環內透天.近葫蘆墩公園.廟東商圈.豐客總站.雙學區9年國教免接送.市中心俗透天- 透天厝
- 58.7年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 18.07 坪
- 主 21.37 坪
- 建物 21.37 坪
- 3房(室)2廳2衛
680萬
大明路美套房 台中市豐原區大明路
UT1159687 社皮公園 豐富計畫 國民運動中心 漂亮大套房 免整理!!大明路美套房 社皮公園 豐富計畫 國民運動中心 漂亮大套房 免整理!!- 電梯大樓
- 31.8年
- 1 ~ 1 / 12樓
- 土地 7.59 坪
- 主+平 13.91 坪
- 建物 20.72 坪
- 1房(室)1廳1衛
538 萬
498萬
7.4 %
后里萬坪環保公園立東后... 台中市后里區舊社路
UT0064105 預售進場,低總價搶先卡位后科園區紅利 低公設比,小而美社區,坪效高 二.三房實用格局,首購、首換皆適合 公園,后科園區,就業人口集中,出租需求強 投資自住兩相宜,未來保值增值潛力佳 后里萬坪環保公園立東后科美美A3-2F 預售進場,低總價搶先卡位后科園區紅利 低公設比,小而美社區,坪效高 二.三房實用格局,首購、首換皆適合 公園,后科園區,就業人口集中,出租需求強 投資自住兩相宜,未來保值增值潛力佳- 華廈
- 0.0年
- 2 ~ 2 / 6樓
- 土地 0.00 坪
- 主 16.26 坪
- 建物 20.70 坪
- 2房(室)2廳2衛
638萬
698 萬
598萬
14.3 %
水湳商圈全新整理透天 台中市北屯區大鵬路
UT1144175 近水湳商圈.高質感裝潢.管線全更新.水湳商圈全新整理透天 近水湳商圈.高質感裝潢.管線全更新.- 透天厝
- 54.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 16.29 坪
- 主 19.26 坪
- 建物 19.26 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,280萬
育英路電梯2+1房華廈 台中市豐原區育英路
UT1173153 近市場.區公所.公園.豐南國中.鬧中取靜. 生活機能便利 屋主增建6樓1房1廳1衛使用,收租自用皆可育英路電梯2+1房華廈 近市場.區公所.公園.豐南國中.鬧中取靜. 生活機能便利 屋主增建6樓1房1廳1衛使用,收租自用皆可- 華廈
- 34.3年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 5.20 坪
- 主+陽 14.9 坪
- 建物 18.63 坪
- 2房(室)1廳1衛
690萬
大城好美好美2房 台中市豐原區圓環東路
UT0341355 大城好美好美2房- 電梯大樓
- 24.6年
- 9 ~ 9 / 14樓
- 土地 2.16 坪
- 主+陽 13.45 坪
- 建物 18.21 坪
- 2房(室)1廳1衛
698 萬
650萬
6.9 %
豐原角潭路|整棟8房+門... 台中市豐原區角潭路一段
UT1159641 角潭路稀有釋出|投資自住皆可! 豐原生活圈|低總價整棟收租好機會! 市場少見8房|想投資就趁現在! 🌟 千萬出頭即可入手|整棟宿舍投資標的!豐原角潭路|整棟8房+ 門前停車 收租美透天 角潭路稀有釋出|投資自住皆可! 豐原生活圈|低總價整棟收租好機會! 市場少見8房|想投資就趁現在! 🌟 千萬出頭即可入手|整棟宿舍投資標的!- 透天厝
- 55.7年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 20.27 坪
- 主 15.32 坪
- 建物 15.32 坪
- 8房(室)2廳2衛
988 萬
850萬
14.0 %
儷園美套房A 台中市豐原區新生北路
UT1173176 豐原火車站 水岸花都 市中心漂亮大套房 免整理!!儷園美套房A 豐原火車站 水岸花都 市中心漂亮大套房 免整理!!- 華廈
- 31.2年
- 7 ~ 7 / 10樓
- 土地 1.69 坪
- 主+陽 10.67 坪
- 建物 14.29 坪
- 1房(室)0廳1衛
395萬
儷園美套房B 台中市豐原區新生北路
UT1190224 豐原火車站 水岸花都 市中心漂亮大套房 免整理!!儷園美套房B 豐原火車站 水岸花都 市中心漂亮大套房 免整理!!- 華廈
- 31.2年
- 10 ~ 10 / 10樓
- 土地 1.69 坪
- 主+陽 10.67 坪
- 建物 14.29 坪
- 1房(室)0廳1衛
395萬
宏總加州 台中市北區健行路
UT1144178 單身貴族必備品 大套房 附有車位 出租自住都很棒宏總加州 單身貴族必備品 大套房 附有車位 出租自住都很棒- 電梯大樓
- 31.0年
- 11 ~ 11 / 16樓
- 土地 1.42 坪
- 主+陽 6.47 坪
- 建物 13.23 坪
- 1房(室)0廳1衛
488萬
石岡方正優美乙種建地 台中市石岡區崁子下段
UT0219174 乙種建築有建築線+建造執造.可自買自建地主有附建築圖 石岡方正優美乙種建地 乙種建築有建築線+建造執造.可自買自建地主有附建築圖- 土地
- 0.0年
- 土地 30.65 坪
- 建物 0.00 坪
490萬
神岡紅土鳳梨方正農地 台中市神岡區新興段
UT0197470 地形方正林路農地有水有電,可分比出售 神岡紅土鳳梨方正農地 地形方正林路農地有水有電,可分比出售- 土地
- 0.0年
- 土地 324.18 坪
- 建物 0.00 坪
12,319萬
潭陽國小美建地 台中市潭子區嘉仁段
UT0219178 臨8米路美建地 可規畫為店面住宅 建商最愛 潭陽國小美建地 臨8米路美建地 可規畫為店面住宅 建商最愛- 土地
- 0.0年
- 土地 426.96 坪
- 建物 0.00 坪
14,400萬
國四稀有大坪數社區甲建... 台中市神岡區國豐段
UT0197452 單坪低總價甲建大坪數稀有出售,外加千坪農地,臨國一國四交流道 國四稀有大坪數社區甲建加千坪農地 單坪低總價甲建大坪數稀有出售,外加千坪農地,臨國一國四交流道- 土地
- 0.0年
- 土地 1,954.41 坪
- 建物 0.00 坪
28,920萬
東勢多塊低總價小農地可... 台中市東勢區民誠段
UT0219166 ✅近7-11,石城國小,萊爾富商店 ✅有水有電 東勢多塊低總價小農地可選 ✅近7-11,石城國小,萊爾富商店 ✅有水有電- 土地
- 0.0年
- 土地 68.43 坪
- 建物 0.00 坪
262 萬
213萬
18.7 %
上南坑有水有電農地 台中市豐原區上南坑段
UT0227994 地主購買後整理整地,沃土好豐收,歡迎來看地 上南坑有水有電農地 地主購買後整理整地,沃土好豐收,歡迎來看地- 土地
- 0.0年
- 土地 756.25 坪
- 建物 0.00 坪
498萬
田心住二建地 台中市豐原區豐田段
UT0201151 田心商圈大面寬 優質方正建地 可規劃兩戶 緊鄰豐原大道 潭子聯絡道 歡迎鑑賞 田心住二建地 田心商圈大面寬 優質方正建地 可規劃兩戶 緊鄰豐原大道 潭子聯絡道 歡迎鑑賞- 土地
- 0.0年
- 土地 83.58 坪
- 建物 0.00 坪
2,580萬