豐閱蒲公英1+1房 台中市豐原區大順街
UT0045304 1+1精裝房出售.屋主人很好 因為資產規劃.平轉出售 價格很實在.想了解可以聯絡看屋 目前樣品屋還可以參觀哦!豐閱蒲公英1+1房 1+1精裝房出售.屋主人很好 因為資產規劃.平轉出售 價格很實在.想了解可以聯絡看屋 目前樣品屋還可以參觀哦!- 電梯大樓
- 0.0年
- 4 ~ 4 / 11樓
- 土地 3.68 坪
- 主 9.46 坪
- 建物 15.51 坪
- 1房(室)1廳1衛
675萬
688萬
700萬
478萬
苑裡全新組合屋低總價雙... 苗栗縣苑裡鎮新復東段
UT0127624 苑裡低總價雙面臨路有水電農地 緊臨國道三號旁只要三分鐘 垂坤.裕芳只要三分鐘.有獨立化糞池 近大甲幼獅工業區.交通便利 有水有電.稀有物件.歡迎出價苑裡低總價雙面臨路有水電農地 緊臨國道三號旁只要三分鐘 垂坤.裕芳只要三分鐘.有獨立化糞池 近大甲幼獅工業區.交通便利 有水有電.稀有物件.歡迎出價- 土地
- 0.0年
- 土地 284.33 坪
- 建物 0.00 坪
556萬
450萬
158萬
1,500萬
4,460萬
2,680萬
豐原近栗林車站~外環道... 台中市豐原區合作段
UT0214664 少有豐原近栗林車站+外環都內方正農+建地 有台水台電.為城鄉發展地區第一類.重劃機率高 一分鐘到豐商圈及豐原大道.企業投資節稅首選 此筆物件有小部份被套繪 建地約33坪/路地30坪豐原近栗林車站~外環道都計內方正農地 少有豐原近栗林車站+外環都內方正農+建地 有台水台電.為城鄉發展地區第一類.重劃機率高 一分鐘到豐商圈及豐原大道.企業投資節稅首選 此筆物件有小部份被套繪 建地約33坪/路地30坪- 土地
- 0.0年
- 土地 907.28 坪
- 建物 0.00 坪
11,795萬
5,600萬
神岡都計內方正農建地 台中市神岡區厚生段
UT0164333 獨棟豪宅首選,環境清幽,離塵不離城。 地形方正,出入方便,稀有低價建地,值得擁有。 菁英游泳池學校,神岡鬧區 神岡都計內方正農建地 獨棟豪宅首選,環境清幽,離塵不離城。 地形方正,出入方便,稀有低價建地,值得擁有。 菁英游泳池學校,神岡鬧區- 土地
- 0.0年
- 土地 190.37 坪
- 建物 0.00 坪
3,630萬
豐原都計內格局方正臨路... 台中市豐原區萬順段
UT0238332 臨路都計內農地 面寬約22.5米 深度約57.5~65.6米 格局方正.價格也很實在 豐原都計內格局方正臨路農地 臨路都計內農地 面寬約22.5米 深度約57.5~65.6米 格局方正.價格也很實在- 土地
- 0.0年
- 土地 340.92 坪
- 建物 0.00 坪
1,600萬
Camilla's專簽國豐三段... 台中市豐原區順豐段
UT0115081 有台水台電.目前出租中.售出可馬上解約 本土地334.71坪含須供公眾通行之道路約39坪 位於國道四號旁.五分鐘立馬銜接國一.國三 近74快速道.南來北往相當便捷 Camilla's專簽國豐三段大面寬都內農地 有台水台電.目前出租中.售出可馬上解約 本土地334.71坪含須供公眾通行之道路約39坪 位於國道四號旁.五分鐘立馬銜接國一.國三 近74快速道.南來北往相當便捷- 土地
- 0.0年
- 土地 334.71 坪
- 建物 0.00 坪
4,580 萬
4,020萬
12.2 %
458萬
688萬
18,550萬
南陽路大面寬~全新整理... 台中市豐原區朝陽段
UT0238334 朝陽買地送屋大面寬全新整理三車位透天 近豐原大道三段.74快速道路 大面寬可停三台車.屋主用心翻新 防水.頂樓還有全新太陽能 頂樓採光罩雨遮.還有四台監視器 目前是使用瓦斯桶.旁邊有管線可申請天然氣 建物有稅籍.無保存登記朝陽買地送屋大面寬全新整理三車位透天 近豐原大道三段.74快速道路 大面寬可停三台車.屋主用心翻新 防水.頂樓還有全新太陽能 頂樓採光罩雨遮.還有四台監視器 目前是使用瓦斯桶.旁邊有管線可申請天然氣 建物有稅籍.無保存登記- 土地
- 0.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 33.27 坪
- 建物 0.00 坪
- 3房(室)3廳4衛
1,688萬
368萬
1,800萬
2,680萬
國家教育研究院旁大坪數... 台中市豐原區師範段
UT0214665 有台電.有建物.有門牌稅籍.但無保存登記 地勢平坦.適合退休後開心農場首選 企業節稅或投資皆宜 國家教育研究院旁大坪數都計內農地 有台電.有建物.有門牌稅籍.但無保存登記 地勢平坦.適合退休後開心農場首選 企業節稅或投資皆宜- 土地
- 0.0年
- 土地 1,763.28 坪
- 建物 0.00 坪
7,950萬
富陽路都計內農建地 台中市豐原區聯合段
UT0221650 近國道四號.適合倉庫.廠房.加工廠.住宅/全家.7-11~都在我家旁邊 地勢平坦.好規劃利用.都計內農建地 指定建築線已申請核準.都內最便宜的土地 趕緊把握.含路地102坪 富陽路都計內農建地 近國道四號.適合倉庫.廠房.加工廠.住宅/全家.7-11~都在我家旁邊 地勢平坦.好規劃利用.都計內農建地 指定建築線已申請核準.都內最便宜的土地 趕緊把握.含路地102坪- 土地
- 0.0年
- 土地 279.24 坪
- 建物 0.00 坪
3,688萬
豐原近豐科路建地~可蓋... 台中市豐原區慈興段
UT0214655 近豐科路稀有建地 有地上物.無保存 有水有電免煩惱 旁邊還有水利地 豐原近豐科路建地~可蓋一戶 近豐科路稀有建地 有地上物.無保存 有水有電免煩惱 旁邊還有水利地- 土地
- 0.0年
- 土地 30.07 坪
- 建物 0.00 坪
780萬
東勢正10米路商業區稀有... 台中市東勢區和興段
UT0221654 正十米路.新興重劃區.前後有路.商業區建地 全新最便宜.近活動中心.東豐快速道路.河濱公園.機能佳 前後有路.機會難得.現場堪地.包準喜歡 東勢正10米路商業區稀有美建地 正十米路.新興重劃區.前後有路.商業區建地 全新最便宜.近活動中心.東豐快速道路.河濱公園.機能佳 前後有路.機會難得.現場堪地.包準喜歡- 土地
- 0.0年
- 土地 257.26 坪
- 建物 0.00 坪
3,800萬
1,158萬
1,188萬
1,980萬
468萬