正五期精誠公益商圈低總... 台中市西區精誠十四街
YC1804980 💋精誠公益商圈,生活機能極佳 💋鄰近全聯、向上市場,各大餐廳 💋此區有很多小咖啡廳、甜點店進駐,本案現況出租給甜點店,穩定收租中 💋低總價買五期透天,屋主心態佳!請大家多多介紹🙏正五期精誠公益商圈低總價小透天出租自用皆宜 💋精誠公益商圈,生活機能極佳 💋鄰近全聯、向上市場,各大餐廳 💋此區有很多小咖啡廳、甜點店進駐,本案現況出租給甜點店,穩定收租中 💋低總價買五期透天,屋主心態佳!請大家多多介紹🙏- 透天厝
- 50.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 16.34 坪
- 主 18.51 坪
- 建物 18.51 坪
- 2房(室)2廳1衛
1,650萬
1,798萬
水湳經貿商圈大面寬建地... 台中市北屯區中清路二段
YC1712435 近水湳經貿園區、中國醫、逢甲大學、中央公園特區 近愛買逢甲商圈、水湳轉運站,74快速道路、國道一號 可危老重建、改建透套或自用,投資置產皆宜 格局方正,住二建地,建蔽率60/容積率220。 稀有釋出之買地送房,自住,置產增值潛力無限。 !!!此物件有兩筆地號(建地+平房{地})水湳經貿商圈大面寬建地+平房(可危老) 近水湳經貿園區、中國醫、逢甲大學、中央公園特區 近愛買逢甲商圈、水湳轉運站,74快速道路、國道一號 可危老重建、改建透套或自用,投資置產皆宜 格局方正,住二建地,建蔽率60/容積率220。 稀有釋出之買地送房,自住,置產增值潛力無限。 !!!此物件有兩筆地號(建地+平房{地})- 透天厝
- 54.3年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 39.63 坪
- 主 13.04 坪
- 建物 13.04 坪
- 3房(室)2廳2衛
2,480 萬
2,380萬
4.0 %
北屯進化路●住三可營登... 台中市北屯區進化路
YC1856785 💎 熱鬧吃市人潮多,環境機能佳 💎 空間方正好規劃,交通便捷 💎 置產自用投資皆宜,稀有釋出敬請把握北屯進化路●住三可營登●面寬4.3米門前停車透店 💎 熱鬧吃市人潮多,環境機能佳 💎 空間方正好規劃,交通便捷 💎 置產自用投資皆宜,稀有釋出敬請把握- 透天厝
- 55.6年
- B1 ~ 3 / 3樓
- 土地 19.66 坪
- 主 47.81 坪
- 建物 53.66 坪
- 0房(室)3廳3衛
2,980萬
北太平全新整理平房 台中市太平區新平路三段
YC1856797 1.近樹孝、中山商圈,生活機能便利 2.明星學區新光國中新光國小 3.面寬6.3米,水電管線更新,全新衛浴廚具 4.地坪25坪,有土斯有財北太平全新整理平房 1.近樹孝、中山商圈,生活機能便利 2.明星學區新光國中新光國小 3.面寬6.3米,水電管線更新,全新衛浴廚具 4.地坪25坪,有土斯有財- 透天厝
- 55.9年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 25.40 坪
- 主 13.58 坪
- 建物 13.58 坪
- 3房(室)2廳1衛
798 萬
788萬
1.3 %
368 萬
328萬
10.9 %
1,288 萬
998萬
22.5 %