南投市君鑑山水春曉近國... 南投縣南投市成功東路
UT1071126 環境優美,好山好水好生活 輕屋齡,室內格局方正 臨16米路,附近全聯、蝦皮店到店、便利商店...等商家林立 近國道3號,花30分鐘換住專屬您的優美天地 市區大樓價格買到透天別墅 200公尺就是新豐國小,小朋友走路即可到校南投市君鑑山水春曉近國三臨16米路透天店住 環境優美,好山好水好生活 輕屋齡,室內格局方正 臨16米路,附近全聯、蝦皮店到店、便利商店...等商家林立 近國道3號,花30分鐘換住專屬您的優美天地 市區大樓價格買到透天別墅 200公尺就是新豐國小,小朋友走路即可到校- 透天厝
- 8.1年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 28.88 坪
- 主+陽 69.68 坪
- 建物 69.68 坪
- 4房(室)3廳4衛
2,580 萬
2,280萬
11.6 %
1,380 萬
1,180萬
14.5 %
新社活魚餐廳農地 台中市新社區新中段
UT0214639 1.中央山脈綿延頭嵙山束喉,匯聚這塊福田寶地開展。 2.位處雙龍水,風水地理特佳. 3..離新社市中心3分鐘,是大家的最愛. 4.友門牌橫屏巷23-1號,有房屋稅籍,有68年空照圖 5.有電有井水,適合包裝場.甕窯雞活魚餐廳. 新社活魚餐廳農地 1.中央山脈綿延頭嵙山束喉,匯聚這塊福田寶地開展。 2.位處雙龍水,風水地理特佳. 3..離新社市中心3分鐘,是大家的最愛. 4.友門牌橫屏巷23-1號,有房屋稅籍,有68年空照圖 5.有電有井水,適合包裝場.甕窯雞活魚餐廳.- 土地
- 0.0年
- 土地 585.04 坪
- 建物 0.00 坪
3,950 萬
2,980萬
24.6 %