大里近東區全新4樓五套... 台中市大里區福大路
YC0116433 大里近東區,周邊生活機能完善 全新完工,地28坪,建81坪 面寬5米,私有車庫,一樓孝親房 電梯直達5樓,間間套房 離塵不離城,有2戶可選大里近東區全新4樓五套房電梯透墅 A 大里近東區,周邊生活機能完善 全新完工,地28坪,建81坪 面寬5米,私有車庫,一樓孝親房 電梯直達5樓,間間套房 離塵不離城,有2戶可選- 別墅
- 1.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 28.61 坪
- 主+陽 81.60 坪
- 建物 81.60 坪
- 6房(室)2廳6衛
3,280萬
大里軟體園區/塗成雙商... 台中市大里區中興路一段
YC0116413 大里臨路全新雙車電梯別墅 D 1.輕屋齡新完竣,全新未住臨路美電梯別墅 2.車庫可停雙車唷~裝置富士電梯省去爬樓梯的困擾 3.廚房有開窗,煮飯菜時~全室無嚴重油煙味 4.客廳前陽台設計為大坪數露台,使用性超方便、還有無敵美景盡收眼底 5.間間套房~房間間間採光極佳~通風好! 6.衛浴皆開窗及增設3段式溫控、乾濕分離 ~並前套房都增設有浴缸可好泡澡使用唷 7.臨近學區,國教接送方便 8.近塗城早市、塗城商圈~ 採買性方便大里臨路全新雙車電梯別墅 D 1.輕屋齡新完竣,全新未住臨路美電梯別墅 2.車庫可停雙車唷~裝置富士電梯省去爬樓梯的困擾 3.廚房有開窗,煮飯菜時~全室無嚴重油煙味 4.客廳前陽台設計為大坪數露台,使用性超方便、還有無敵美景盡收眼底 5.間間套房~房間間間採光極佳~通風好! 6.衛浴皆開窗及增設3段式溫控、乾濕分離 ~並前套房都增設有浴缸可好泡澡使用唷 7.臨近學區,國教接送方便 8.近塗城早市、塗城商圈~ 採買性方便- 別墅
- 1.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 32.58 坪
- 主+陽 83.35 坪
- 建物 83.36 坪
- 4房(室)4廳6衛
3,688 萬
3,000萬
18.7 %
大里行政中心|電梯透套... 台中市大里區大里街
YC0054899 1.近74快速道路、中彰投公路,南北往來便利 2.近大里老街、大里路商圈,機能超便利 3.店面可租2萬,2-4樓每層4間套房,可租8000-10000,投報高 4.間間有陽台,房間開窗,採光好又通風,好出租,鬧中取靜 5.近學區國小、國中,9年教育好便利大里行政中心|電梯透套+店面|高報酬 1.近74快速道路、中彰投公路,南北往來便利 2.近大里老街、大里路商圈,機能超便利 3.店面可租2萬,2-4樓每層4間套房,可租8000-10000,投報高 4.間間有陽台,房間開窗,採光好又通風,好出租,鬧中取靜 5.近學區國小、國中,9年教育好便利- 透天厝
- 12.7年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 31.50 坪
- 主+陽 87.95 坪
- 建物 87.95 坪
- 12房(室)3廳15衛
- 車位
5,190萬
大里近東區全新4樓五套... 台中市大里區福大路
YC0116444 大里近東區,周邊生活機能完善 全新完工,邊間,三面採光 面寬5米,一樓私人車庫、孝親房 電梯直達5樓,間間套房 活巷出入,離塵不離城,有2戶可選大里近東區全新4樓五套房電梯透墅 B 大里近東區,周邊生活機能完善 全新完工,邊間,三面採光 面寬5米,一樓私人車庫、孝親房 電梯直達5樓,間間套房 活巷出入,離塵不離城,有2戶可選- 別墅
- 1.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 39.40 坪
- 主+陽 88.81 坪
- 建物 88.81 坪
- 6房(室)2廳6衛
3,580萬
大里一期中興大明商圈熱... 台中市大里區中興路二段
YC0054850 正中興路二段金店面 5.97米大面寬大地坪 1樓店面,2~4樓8房住家 中興商圈、大明商圈,熱鬧非凡,人潮就是錢潮。 近74道、中投快速道路,車程約3分鐘,南下北上交通便利大里一期中興大明商圈熱鬧金店面 正中興路二段金店面 5.97米大面寬大地坪 1樓店面,2~4樓8房住家 中興商圈、大明商圈,熱鬧非凡,人潮就是錢潮。 近74道、中投快速道路,車程約3分鐘,南下北上交通便利- 透天厝
- 36.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 37.56 坪
- 主+陽 96.89 坪
- 建物 119.95 坪
- 8房(室)3廳4衛
2,780萬