篤行商圈全新整理屋況佳... 台中市西區篤行路
YC1682767 格局方正,採光佳,零公設 全新整理室內31坪,大空間好規劃 低總價大空間,學區完善 近東興、中央、平等市場,採買佳 入門玄關,無西曬 - 🏡我們能幫您解決任何與房屋相關的疑難雜症🏡 💪圓滿完成客戶理想,就是我們最大的成就👍 ⭐秉持專業的態度與熱忱的心為您服務⭐ #最專業的房地產服務篤行商圈全新整理屋況佳零公設大3房 格局方正,採光佳,零公設 全新整理室內31坪,大空間好規劃 低總價大空間,學區完善 近東興、中央、平等市場,採買佳 入門玄關,無西曬 - 🏡我們能幫您解決任何與房屋相關的疑難雜症🏡 💪圓滿完成客戶理想,就是我們最大的成就👍 ⭐秉持專業的態度與熱忱的心為您服務⭐ #最專業的房地產服務- 華廈
- 42.8年
- 3 ~ 3 / 7樓
- 土地 4.90 坪
- 主+陽 31.02 坪
- 建物 31.36 坪
- 3房(室)2廳2衛
858 萬
798萬
7.0 %
728萬
想賣了!唯一免7百萬3房... 台中市太平區永安街
YC0812696 專簽!香格里拉國泰美3房可停雙車 屋況佳,稀有釋出 超美格局,前後雙陽台 24小時管理員,代收包裹 免追垃圾車、近市場、便利商店 B1子母車,可停雙車、機車 - 🏡我們能幫您解決任何與房屋相關的疑難雜症🏡 💪圓滿完成客戶理想,就是我們最大的成就👍 ⭐秉持專業的態度與熱忱的心為您服務⭐ #最專業的房地產服務專簽!香格里拉國泰美3房可停雙車 屋況佳,稀有釋出 超美格局,前後雙陽台 24小時管理員,代收包裹 免追垃圾車、近市場、便利商店 B1子母車,可停雙車、機車 - 🏡我們能幫您解決任何與房屋相關的疑難雜症🏡 💪圓滿完成客戶理想,就是我們最大的成就👍 ⭐秉持專業的態度與熱忱的心為您服務⭐ #最專業的房地產服務- 公寓
- 33.4年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 11.67 坪
- 主+陽 26.53 坪
- 建物 46.83 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位15.597坪)
- 坡道平面車位
768 萬
698萬
9.1 %
四品牌獨家!未來之翼誠... 台中市南區東興路一段
YC1899352- 電梯大樓
- 19.6年
- 23 ~ 23 / 32樓
- 土地 1.18 坪
- 主+陽 16.05 坪
- 建物 25.70 坪
- 2房(室)1廳2衛
768 萬
698萬
9.1 %
688萬
五權車站低總價漂亮美3... 台中市南區復興路二段
YC1821564- 電梯大樓
- 43.7年
- 10 ~ 10 / 12樓
- 土地 3.63 坪
- 主+陽 21.00 坪
- 建物 26.16 坪
- 3房(室)2廳1衛
730 萬
678萬
7.1 %
698 萬
638萬
8.6 %
598萬
598萬
588萬
598 萬
588萬
1.7 %
科博館功成名就住辦合一... 台中市北區太原路一段
YC1627361 走路到大潤發 生活機能超方便 近臺灣大道、科博館、精誠商圈 低總價,全新整理,收租自用皆宜 格局方正,室內空間大 - 🏡我們能幫您解決任何與房屋相關的疑難雜症🏡 💪圓滿完成客戶理想,就是我們最大的成就👍 ⭐秉持專業的態度與熱忱的心為您服務⭐ #最專業的房地產服務科博館功成名就住辦合一商辦 走路到大潤發 生活機能超方便 近臺灣大道、科博館、精誠商圈 低總價,全新整理,收租自用皆宜 格局方正,室內空間大 - 🏡我們能幫您解決任何與房屋相關的疑難雜症🏡 💪圓滿完成客戶理想,就是我們最大的成就👍 ⭐秉持專業的態度與熱忱的心為您服務⭐ #最專業的房地產服務- 華廈
- 35.1年
- 4 ~ 4 / 7樓
- 土地 3.78 坪
- 主 15.33 坪
- 建物 20.43 坪
638 萬
498萬
21.9 %
勤美草悟道全國派電梯套... 台中市西區英才路
YC1899377- 套房
- 31.9年
- 6 ~ 6 / 8樓
- 土地 1.46 坪
- 主+陽 5.63 坪
- 建物 12.00 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 坡道機械車位
458萬
458 萬
438萬
4.4 %
二中旁採光大套房,近一... 台中市西區英士路
YC1708642 ❤️陽台外推近10坪大空間,自住出租兩相宜 ❤️格局方正,獨立洗曬 ❤️英士公園旁寧靜小區 ❤️一班制管理員,管理費便宜 ❤️樓下就是便利商店,隔條街攤販多生活機能好 ❤️位於一中商圈、勤美綠園道中間,食衣住行應盡有,滿足生活日常所需二中旁採光大套房,近一中、中國醫 ❤️陽台外推近10坪大空間,自住出租兩相宜 ❤️格局方正,獨立洗曬 ❤️英士公園旁寧靜小區 ❤️一班制管理員,管理費便宜 ❤️樓下就是便利商店,隔條街攤販多生活機能好 ❤️位於一中商圈、勤美綠園道中間,食衣住行應盡有,滿足生活日常所需- 套房
- 32.6年
- 4 ~ 4 / 7樓
- 土地 2.11 坪
- 主+陽 9.80 坪
- 建物 14.07 坪
- 1房(室)--廳1衛
420 萬
398萬
5.2 %
378萬
國圖館五權站城市經典高... 台中市西區三民路一段
YC1250747- 電梯大樓
- 31.3年
- 17 ~ 17 / 19樓
- 土地 0.85 坪
- 主+陽 7.26 坪
- 建物 11.14 坪
- 1房(室)0廳1衛
334萬
298萬
268萬
264萬
258 萬
228萬
11.6 %