霧峰大學區投報5.5%整棟... 台中市霧峰區自強路
YC1670328 1、朝陽科大機車6分鐘、亞洲大學雙大學學區,租好租滿。 2、29間套房,間間精裝大套房,獨洗曬、開窗、冷氣、42吋電視。條件優非常好租。 3、總年收益350萬,投報約5.5%,目前穩定收租中。 4、庭院停機車、設有垃圾處理站。 5、騎機車到朝陽科大6分鐘、亞洲大學10分鐘,霧峰市區、夜市5分鐘。 6、鬧中取靜,優雅高尚,非一般套房物件可比。霧峰大學區投報5.5%整棟超好租29豪華套房 1、朝陽科大機車6分鐘、亞洲大學雙大學學區,租好租滿。 2、29間套房,間間精裝大套房,獨洗曬、開窗、冷氣、42吋電視。條件優非常好租。 3、總年收益350萬,投報約5.5%,目前穩定收租中。 4、庭院停機車、設有垃圾處理站。 5、騎機車到朝陽科大6分鐘、亞洲大學10分鐘,霧峰市區、夜市5分鐘。 6、鬧中取靜,優雅高尚,非一般套房物件可比。- 套房
- 12.4年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 62.92 坪
- 主+陽 172.37 坪
- 建物 172.37 坪
- 29房(室)29廳29衛
6,480萬
中國醫中科大|高投報整... 台中市中區三民路三段
YC1879116 鄰近一中商圈,台中一中,台中科大 可長期持有高投報收租金雞母 年收租金351萬,空屋率低,滿租中 間間陽台獨洗,採光通風良好 有電梯,一樓可停機車,代收垃圾中國醫中科大|高投報整棟電梯透套|22套 鄰近一中商圈,台中一中,台中科大 可長期持有高投報收租金雞母 年收租金351萬,空屋率低,滿租中 間間陽台獨洗,採光通風良好 有電梯,一樓可停機車,代收垃圾- 透天厝
- 3.1年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 49.00 坪
- 主+陽 191.72 坪
- 建物 191.72 坪
- 22房(室)22廳22衛
9,800萬
正五權路超夯地段|臨路... 台中市西區五權路
YC1818479 1. 位於西區商業精華地段,商業潛力無限。 2. 雙面臨路,20米大面寬,視覺展示極佳。 3. 知名連鎖藥局承租中,月租金162,000元。 4. 年租金收益達近200萬元,收租穩定至117年。 5. 正臨五權路、近臺灣大道,車潮與人潮豐富。 6. 適合各類商業業態,投資或自營均適合。 7. 外牆廣告位出租,高曝光率、增值潛力強。 8. 鄰近國美館、文化中心,地段精華,商機無限。正五權路超夯地段|臨路穩定收租角店 1. 位於西區商業精華地段,商業潛力無限。 2. 雙面臨路,20米大面寬,視覺展示極佳。 3. 知名連鎖藥局承租中,月租金162,000元。 4. 年租金收益達近200萬元,收租穩定至117年。 5. 正臨五權路、近臺灣大道,車潮與人潮豐富。 6. 適合各類商業業態,投資或自營均適合。 7. 外牆廣告位出租,高曝光率、增值潛力強。 8. 鄰近國美館、文化中心,地段精華,商機無限。- 透天厝
- 24.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 140.96 坪
- 主 170.89 坪
- 建物 221.09 坪
17,580萬
千坪建地及庭院式豪宅企... 彰化縣和美鎮月北路
YC1725613 占地1540坪的稀有千坪庭院,綠意環繞、設計優雅,搭配景觀造景、池塘流水及菜圃,讓您每日盡享悠閒的園藝時光,體驗與大自然相伴的生活品質。 280坪豪宅+約190坪土地,可分割單獨出售,彈性空間規劃,價格可談,投資置產靈活無壓力。 尊榮格局:11房11廳12衛,三代同堂共享天倫之樂,企業家族總部規劃大氣,成就傳世經典。 專屬庭園設計,滿足園藝愛好者的心,休閒茶區、自然菜圃、靜心池塘,滿足現代生活的慢享需求。 土地為:乙建+丁建 建坪含工具間與多車位停車場,建築氣派,設施齊備。 此宅之雅致,實景難以表現,誠邀預約鑑賞,親臨尊享千坪級豪宅的非凡魅力,感受傳世之作的沉穩大氣,築就名門望族的理想家園。千坪建地及庭院式豪宅企業總部或三代同堂 占地1540坪的稀有千坪庭院,綠意環繞、設計優雅,搭配景觀造景、池塘流水及菜圃,讓您每日盡享悠閒的園藝時光,體驗與大自然相伴的生活品質。 280坪豪宅+約190坪土地,可分割單獨出售,彈性空間規劃,價格可談,投資置產靈活無壓力。 尊榮格局:11房11廳12衛,三代同堂共享天倫之樂,企業家族總部規劃大氣,成就傳世經典。 專屬庭園設計,滿足園藝愛好者的心,休閒茶區、自然菜圃、靜心池塘,滿足現代生活的慢享需求。 土地為:乙建+丁建 建坪含工具間與多車位停車場,建築氣派,設施齊備。 此宅之雅致,實景難以表現,誠邀預約鑑賞,親臨尊享千坪級豪宅的非凡魅力,感受傳世之作的沉穩大氣,築就名門望族的理想家園。- 別墅
- 12.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 1,540.38 坪
- 主+陽 337.77 坪
- 建物 337.76 坪
- 11房(室)11廳12衛
- 獨立車庫車位
34,619 萬
32,888萬
5.0 %