@外埔正甲后路平坦方正... 台中市外埔區大東段
UT0132773 1.全已整地,平坦方正絕佳農地。 2.臨甲后路20米路,大面寬,車可直達現場。 3.視野景觀極優,水電齊全。 4.臨國道交流道(3分鐘直上)及三環路。 5.介於大甲及后里,5分鐘進市區機能優。 6.適合廠房、大型停車場、賣場、宮廟使用。 7.稀有漂亮物件,低單坪價,增值可期。 @外埔正甲后路平坦方正漂亮農地(A) 1.全已整地,平坦方正絕佳農地。 2.臨甲后路20米路,大面寬,車可直達現場。 3.視野景觀極優,水電齊全。 4.臨國道交流道(3分鐘直上)及三環路。 5.介於大甲及后里,5分鐘進市區機能優。 6.適合廠房、大型停車場、賣場、宮廟使用。 7.稀有漂亮物件,低單坪價,增值可期。- 土地
- 0.0年
- 土地 967.79 坪
- 建物 0.00 坪
3,775萬
西屯環中路農地 台中市西屯區西屯段
UT0132823 1.稀有釋出,年收租813萬。 2.地點黃金~交通便利,位於西屯核心幹道(環中路二段與青海路口),緊鄰中彰快速道路與國道一號,物流出入超方便。 3.門前車流量大,曝光度高。 4.近西屯商圈、七期生活圈,地段增值潛力強。西屯環中路農地 1.稀有釋出,年收租813萬。 2.地點黃金~交通便利,位於西屯核心幹道(環中路二段與青海路口),緊鄰中彰快速道路與國道一號,物流出入超方便。 3.門前車流量大,曝光度高。 4.近西屯商圈、七期生活圈,地段增值潛力強。- 土地
- 0.0年
- 土地 1,150.67 坪
- 建物 0.00 坪
39,189萬
❤買到賺到❗石岡近新社... 台中市石岡區崁子下段
UT0132795 1.農牧用地,地段絕佳,環境幽靜,空氣清新。 2.自用休閒置產規劃最佳選擇。 3.附電力,八寶圳旁灌溉便麗,難得釋出~ 4.輕鬆享受退休後快樂農家生活。 5.地主誠心出售,農地買賣免稅出價可談!❤買到賺到❗石岡近新社東勢低總價農地 1.農牧用地,地段絕佳,環境幽靜,空氣清新。 2.自用休閒置產規劃最佳選擇。 3.附電力,八寶圳旁灌溉便麗,難得釋出~ 4.輕鬆享受退休後快樂農家生活。 5.地主誠心出售,農地買賣免稅出價可談!- 土地
- 0.0年
- 土地 1,226.39 坪
- 建物 0.00 坪
1,226 萬
1,168萬
4.7 %