中興文化創意園區超值便... 宜蘭縣五結鄉中興路三段
YC0945984 ◎ 中興文創園區旁 增值潛力無限 ◎ 近國五交流道 南來北往 交通便利 ◎ 近羅東市集 生活機能優 ◎ 格局方正 即可入住 ◎ 華廈價格買透天 免整理、停車費 入住無負擔 ◎ 稀有物件 預購從速中興文化創意園區超值便宜靚別墅 ◎ 中興文創園區旁 增值潛力無限 ◎ 近國五交流道 南來北往 交通便利 ◎ 近羅東市集 生活機能優 ◎ 格局方正 即可入住 ◎ 華廈價格買透天 免整理、停車費 入住無負擔 ◎ 稀有物件 預購從速- 透天厝
- 34.7年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 22.01 坪
- 主 45.78 坪
- 建物 45.78 坪
- 4房(室)3廳3衛
888 萬
838萬
5.6 %
蘇澳鎮公所旁好規劃採光... 宜蘭縣蘇澳鎮志成路
YC1023998 ◎ 邊間 低總價透天 出價可談 ◎ 蘇澳市中心 生活機能佳 ◎ 蘇澳鎮公所旁 近喜互惠超市蘇澳鎮公所旁好規劃採光佳DIY邊間透天 ◎ 邊間 低總價透天 出價可談 ◎ 蘇澳市中心 生活機能佳 ◎ 蘇澳鎮公所旁 近喜互惠超市- 透天厝
- 0.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 7.92 坪
- 主 46.0 坪
- 建物 46.00 坪
- --房(室)--廳2衛
318 萬
298萬
6.3 %
1,498萬
五結待整理好收租重疊公... 宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷
YC1023977- 公寓
- 27.9年
- 3 ~ 4 / 4樓
- 土地 16.17 坪
- 主+陽 33.80 坪
- 建物 47.58 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
385萬
1,420萬
1,380萬
近冬山生活圈全新未住四... 宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路
YC0939940 幸福龍德全新精緻別墅(只剩一戶) ◎優良建商 只建兩戶 全新完工 ◎格局規劃方正 衛浴皆有對外窗 ◎租金高投報 自住投資皆宜幸福龍德全新精緻別墅(只剩一戶) ◎優良建商 只建兩戶 全新完工 ◎格局規劃方正 衛浴皆有對外窗 ◎租金高投報 自住投資皆宜- 別墅
- 2.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 22.69 坪
- 主+陽 48.42 坪
- 建物 48.42 坪
- 4房(室)2廳3衛
988萬
交通便捷直走傳藝路到國... 宜蘭縣五結鄉季水路清水三巷
YC1023996 ◎直走傳藝路可通國五、羅東後站 ◎生活空間佳 交通便捷 ◎休閒地點好 走路就到海邊交通便捷直走傳藝路到國五羅東後站公寓 ◎直走傳藝路可通國五、羅東後站 ◎生活空間佳 交通便捷 ◎休閒地點好 走路就到海邊- 公寓
- 27.9年
- 1 ~ 2 / 5樓
- 土地 15.75 坪
- 主+陽 34.22 坪
- 建物 50.93 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
550萬
清水大鎮精典優質美華廈... 宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷
YC1002642- 華廈
- 27.9年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 17.02 坪
- 主+陽 34.80 坪
- 建物 51.52 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
638 萬
586萬
8.2 %
近後站行政二區雙車位美... 宜蘭縣五結鄉三結二路
YC1043556 近後站行政二區不二價美別墅 ◎近國五、羅東生活圈 ◎寧靜住家 方正格局 ◎適小家庭、三代同堂近後站行政二區不二價美別墅 ◎近國五、羅東生活圈 ◎寧靜住家 方正格局 ◎適小家庭、三代同堂- 別墅
- 14.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 27.95 坪
- 主+陽 52.17 坪
- 建物 52.17 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,180萬
650萬
1,258萬
冬山華德福全新電梯別墅... 宜蘭縣冬山鄉香南路
YC1717946 ◎華德福學區 國中小旁 ◎冬山市區旁 生活交通便捷 ◎獨立電梯通道 自用、出租、投資皆宜冬山華德福全新電梯別墅A ◎華德福學區 國中小旁 ◎冬山市區旁 生活交通便捷 ◎獨立電梯通道 自用、出租、投資皆宜- 別墅
- 1.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 30.08 坪
- 主+陽 56.1 坪
- 建物 56.10 坪
- 5房(室)2廳6衛
1,940萬
羅東觀光夜市商業區三角... 宜蘭縣羅東鎮義和巷
YC1024002 ◎羅東夜市旁稀有店面 ◎商業區 ◎投資價值高羅東觀光夜市商業區三角窗金店面 ◎羅東夜市旁稀有店面 ◎商業區 ◎投資價值高- 透天厝
- 49.5年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 26.32 坪
- 主 57.21 坪
- 建物 57.21 坪
- 2房(室)3廳4衛
1,680萬
柯林近羅運DIY別墅 宜蘭縣冬山鄉柯林路
YC0953820 ◎近羅東運動公園享田園生活 ◎使用空間大屋況需整理 ◎環境清幽交通便利柯林近羅運DIY別墅 ◎近羅東運動公園享田園生活 ◎使用空間大屋況需整理 ◎環境清幽交通便利- 別墅
- 31.7年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 31.76 坪
- 主 52.51 坪
- 建物 58.80 坪
- 3房(室)2廳3衛
728 萬
680萬
6.6 %
羅東夜市早市大面寬賺錢... 宜蘭縣羅東鎮民權路
YC1494827 ◎早市、夜市 都熱鬧 ◎穩賺錢金店面 ◎難得出售 使用空間大羅東夜市早市大面寬賺錢金店面 ◎早市、夜市 都熱鬧 ◎穩賺錢金店面 ◎難得出售 使用空間大- 透天厝
- 69.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 38.12 坪
- 主 59.59 坪
- 建物 59.59 坪
- 7房(室)2廳4衛
4,380萬
縣政高鐵特區休閒渡假別... 宜蘭縣宜蘭市縣政一街
YC1002630 ◎縣政特區 高鐵旁 ◎環境優美 ◎全新屋 好規劃縣政高鐵特區休閒渡假別墅A(急售)超划算出價就談 ◎縣政特區 高鐵旁 ◎環境優美 ◎全新屋 好規劃- 別墅
- 7.1年
- B1 ~ 4 / 4樓
- 土地 22.97 坪
- 主+陽 45.04 坪
- 建物 63.40 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,380 萬
1,180萬
14.5 %
近梅花湖大地坪即可入住... 宜蘭縣冬山鄉鹿埔路
YC1002657 ◎足坪農地興建 單層大坪數屋況優 即可入住 ◎地勢高 環境優美 ◎休閒渡假 快樂農夫首選 鄰近梅花湖、斑比山丘等知名景點近梅花湖大地坪即可入住雅緻田園農舍 ◎足坪農地興建 單層大坪數屋況優 即可入住 ◎地勢高 環境優美 ◎休閒渡假 快樂農夫首選 鄰近梅花湖、斑比山丘等知名景點- 農舍
- 12.8年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 847.01 坪
- 主 66.03 坪
- 建物 66.03 坪
- 4房(室)2廳2衛
2,800 萬
2,680萬
4.3 %
五結超大地坪大面寬大店... 宜蘭縣五結鄉親河路二段
YC0953817 ◎五結難得釋出8.7米大面寬大地坪店面 ◎車潮多錢潮多好規劃好店底要買要快 ◎適餐飲、文武百貨百坪使用空間五結超大地坪大面寬大店面 ◎五結難得釋出8.7米大面寬大地坪店面 ◎車潮多錢潮多好規劃好店底要買要快 ◎適餐飲、文武百貨百坪使用空間- 透天厝
- 61.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 64.68 坪
- 主 66.55 坪
- 建物 66.55 坪
- --房(室)--廳2衛
2,100 萬
2,080萬
1.0 %
1,680萬
縣政高鐵特區休閒渡假別... 宜蘭縣宜蘭市縣政一街
YC1002631 ◎縣政高鐵特區 ◎因目前屋況關係 價格比較優惠 ◎請把屋良機縣政高鐵特區休閒渡假別墅B(急售)超划算出價就談 ◎縣政高鐵特區 ◎因目前屋況關係 價格比較優惠 ◎請把屋良機- 別墅
- 7.1年
- B1 ~ 4 / 4樓
- 土地 24.86 坪
- 主+陽 46.16 坪
- 建物 68.69 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,380 萬
1,180萬
14.5 %
宜蘭市高中優質藏金閣美... 宜蘭縣宜蘭市農權路三段
YC1717981- 電梯大樓
- 7.0年
- 11 ~ 11 / 11樓
- 土地 11.07 坪
- 主+陽 29.74 坪
- 建物 70.18 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
2,280萬
1,458萬
1,758萬
2,200萬
2,300萬
蘇澳鎮公所旁全新三角窗... 宜蘭縣蘇澳鎮民富街
YC1564033 ◎大地建坪 三角窗 大面寬 採光超棒 ◎門口可停多台車 地點醒目 ◎四大套房 衛浴乾溼分離、皆有對外窗蘇澳鎮公所旁全新三角窗可停5部車店住 ◎大地建坪 三角窗 大面寬 採光超棒 ◎門口可停多台車 地點醒目 ◎四大套房 衛浴乾溼分離、皆有對外窗- 別墅
- 3.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 43.11 坪
- 主+陽 76.86 坪
- 建物 76.86 坪
- 4房(室)2廳5衛
1,480萬
馬賽30米大路邊超大坪數... 宜蘭縣蘇澳鎮蘇濱路二段
YC1023982- 透天厝
- 31.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 39.95 坪
- 主 75.14 坪
- 建物 78.85 坪
- 5房(室)4廳3衛
1,150萬
宜蘭市區金鑽金店面 宜蘭縣宜蘭市復興路三段
YC1024003 ◎投資、自用 抗通澎 ◎屋況好 賺錢屋 買到是福氣 ◎市中心店住 增值性高宜蘭市區金鑽金店面 ◎投資、自用 抗通澎 ◎屋況好 賺錢屋 買到是福氣 ◎市中心店住 增值性高- 別墅
- 11.1年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 36.74 坪
- 主+陽 81.70 坪
- 建物 81.70 坪
- 3房(室)3廳5衛
2,780萬
開元市場超級店王 宜蘭縣羅東鎮民族路
YC1106084 ◎開元市場 超級大店王 生意好做 ◎出租、自用皆宜 ◎果菜市場一級戰區開元市場超級店王 ◎開元市場 超級大店王 生意好做 ◎出租、自用皆宜 ◎果菜市場一級戰區- 透天厝
- 36.6年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 26.02 坪
- 主 84.83 坪
- 建物 84.83 坪
3,988 萬
3,680萬
7.7 %