1,080萬
860萬
498萬
3,166萬
430萬
2,400萬
370萬
936萬
426萬
2,600萬
1,500萬
680萬
中正東路竹仁市場商圈採... 新竹縣竹北市竹仁街
TC0481515 🏡【竹北火車站 × 台元園區|竹仁商業大樓 採光大三房】 誠心出售 ! 生活機能到位、通勤便利、室內空間實在的三房 這間位於竹北核心生活圈的「竹仁商業大樓」 ✨ 物件亮點一次看 ✔ 採光明亮、通風、屋況皆好 ✔ 走路可到竹仁市場,鄰近中正東路、博愛街商圈 ✔ 店家林立,食衣住行通通步行完成 ✔ 近 台元科技園區、昌益科技產發園區、AI智慧科技園區,就業機能強 ✔ 近台一線、68快速道路、竹北交流道,南北往來便利 ✔ 室內三房兩廳兩衛,格局方正好規劃 ✔ 主+附約28坪可使用空間,坪效佳 ✔ 一陽台設計,生活機能更完整 📍 地段成熟 × 機能完整 × 空間實在 不論首購、家庭,都非常合適您,歡迎賞屋。中正東路竹仁市場商圈採光大三房 🏡【竹北火車站 × 台元園區|竹仁商業大樓 採光大三房】 誠心出售 ! 生活機能到位、通勤便利、室內空間實在的三房 這間位於竹北核心生活圈的「竹仁商業大樓」 ✨ 物件亮點一次看 ✔ 採光明亮、通風、屋況皆好 ✔ 走路可到竹仁市場,鄰近中正東路、博愛街商圈 ✔ 店家林立,食衣住行通通步行完成 ✔ 近 台元科技園區、昌益科技產發園區、AI智慧科技園區,就業機能強 ✔ 近台一線、68快速道路、竹北交流道,南北往來便利 ✔ 室內三房兩廳兩衛,格局方正好規劃 ✔ 主+附約28坪可使用空間,坪效佳 ✔ 一陽台設計,生活機能更完整 📍 地段成熟 × 機能完整 × 空間實在 不論首購、家庭,都非常合適您,歡迎賞屋。- 華廈
- 32.3年
- 4 ~ 4 / 8樓
- 土地 14.31 坪
- 主+陽 27.79 坪
- 建物 40.62 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 昇降機械車位
988萬
520萬
專任元邦大國|高樓屋況... 新竹縣竹東鎮自由街
TC0138220- 電梯大樓
- 29.4年
- 11 ~ 11 / 11樓
- 土地 7.85 坪
- 主+陽 30.13 坪
- 建物 47.10 坪
- 4房(室)2廳3衛
- 坡道平面車位
1,250萬
頂埔國小旁|樓中樓五房... 新竹市香山區頂埔路
TC0493282- 華廈
- 30.9年
- 9 ~ 10 / 10樓
- 土地 5.86 坪
- 主+陽 41.09 坪
- 建物 52.27 坪
- 5房(室)3廳2衛
- 坡道機械車位
1,458 萬
1,398萬
4.1 %
觀日大地-社區管理美美... 新竹市香山區新香街
TC0443872- 透天厝
- 31.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 37.29 坪
- 主+平+陽+露 39.65 坪
- 建物 48.24 坪
- 3房(室)2廳3衛
- 獨立車庫車位
1,368 萬
1,358萬
1,890萬
六家高鐵No.1B區|稀有... 新竹縣竹北市嘉興路
TC0481541- 華廈
- 32.0年
- 6 ~ 6 / 6樓
- 土地 9.96 坪
- 主+陽 41.94 坪
- 建物 55.72 坪
- 4房(室)2廳2.5衛
- 坡道機械車位
1,598萬
新竹市博士郡社區大三房... 新竹市香山區中山路
TC0481508- 華廈
- 28.0年
- 4 ~ 4 / 8樓
- 土地 8.31 坪
- 主+陽 32.41 坪
- 建物 48.51 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,568 萬
1,438萬
8.3 %
武陵區4房+平車生活機能... 新竹市北區武陵路
TC0493288- 華廈
- 31.4年
- 2 ~ 2 / 6樓
- 土地 8.58 坪
- 主+陽 22.50 坪
- 建物 43.50 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,398萬
928萬
中山新貴近商圈城隍廟大... 新竹市北區中山路
TC0481453 ✅新竹市核心地段,生活機能購物一應俱全,樓下就是銀行 吃的通通有 ✅公設有維護 房屋外觀維持得很好 車梯以及電梯有更換安全沒煩惱 ✅室內坪數大,有前後陽台,社區有垃圾集中 ✅本戶為西南朝向,有棟距,採光佳中山新貴 近商圈城隍廟大遠百3房+車位 ✅新竹市核心地段,生活機能購物一應俱全,樓下就是銀行 吃的通通有 ✅公設有維護 房屋外觀維持得很好 車梯以及電梯有更換安全沒煩惱 ✅室內坪數大,有前後陽台,社區有垃圾集中 ✅本戶為西南朝向,有棟距,採光佳- 華廈
- 31.3年
- 7 ~ 7 / 9樓
- 土地 4.85 坪
- 主+陽 26.26 坪
- 建物 45.87 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 昇降平面車位
1,570 萬
1,495萬
4.8 %
868萬
新社國小.竹北採光邊間... 新竹縣竹北市新興路
TC0481490- 透天厝
- 31.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 24.35 坪
- 主+平+陽 55.29 坪
- 建物 56.94 坪
- 4房(室)3廳4衛
1,980萬
自由大道三面採光大兩房... 新竹市香山區中華路四段
TC0472439- 電梯大樓
- 11.0年
- 5 ~ 5 / 13樓
- 土地 5.28 坪
- 主+陽 21.59 坪
- 建物 41.81 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位10.284坪)
- 坡道平面車位
1,498 萬
1,489萬
2,180萬
光明商圈|悠遊館|4房+... 新竹縣竹北市縣政一街
TC0481496 ✅光明商圈地點熱鬧,商圈成熟,周邊生活機能完善 ✅屋主用心維護,免整理,即可入住 ✅鄰近台元,AI園區,國道1,竹北遠百,地理位置佳 ✅三面採光,衛浴皆開窗,採光通風極佳光明商圈|悠遊館|4房+雙平車 ✅光明商圈地點熱鬧,商圈成熟,周邊生活機能完善 ✅屋主用心維護,免整理,即可入住 ✅鄰近台元,AI園區,國道1,竹北遠百,地理位置佳 ✅三面採光,衛浴皆開窗,採光通風極佳- 華廈
- 20.1年
- 5 ~ 5 / 9樓
- 土地 9.90 坪
- 主+陽 25.11 坪
- 建物 54.90 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位20.966坪)
- 坡道平面車位
2,038 萬
1,988萬
2.5 %
2,350萬
淡水紅樹林站|大隱豐盈... 新北市淡水區中正東路二段
TC0463734- 電梯大樓
- 7.3年
- 7 ~ 7 / 28樓
- 土地 23.39 坪
- 主+陽 106.34 坪
- 建物 222.74 坪
- 3房(室)3廳4衛
- (含車位62.595坪)
8,200萬