11,500萬
12,000萬
【隆恩段】竹科X計畫單... 新竹市新竹市隆恩段
YC0004290 近新竹X計劃、水源自辦重劃區旁 國土計劃重大發展區城鄉發展2-3潛力無窮 單筆友農證無套匯 大坪數,投資保值首選商品 【隆恩段】竹科X計畫單筆徵收田2 近新竹X計劃、水源自辦重劃區旁 國土計劃重大發展區城鄉發展2-3潛力無窮 單筆友農證無套匯 大坪數,投資保值首選商品- 土地
- 0.0年
- 土地 764.20 坪
- 建物 0.00 坪
12,209萬
【隆恩段】竹科X計畫單... 新竹市新竹市隆恩段
YC0004326 近新竹X計劃、水源自辦重劃區旁 國土計劃重大發展區城鄉發展2-3潛力無窮 單筆友農證無套匯 大坪數,投資保值首選商品 【隆恩段】竹科X計畫單筆徵收田3 近新竹X計劃、水源自辦重劃區旁 國土計劃重大發展區城鄉發展2-3潛力無窮 單筆友農證無套匯 大坪數,投資保值首選商品- 土地
- 0.0年
- 土地 764.20 坪
- 建物 0.00 坪
12,209萬
高鐵京站百坪辦公室+7平... 新竹縣竹北市復興一街
YC0073969 高鐵大商辦稀有釋出 7個平面車位離電梯近 合法夾層好利用 警衛管理,宏匯雙星廣場未來潛力大 現況出租科技公司,月收30初頭萬高鐵京站百坪辦公室+7平車 高鐵大商辦稀有釋出 7個平面車位離電梯近 合法夾層好利用 警衛管理,宏匯雙星廣場未來潛力大 現況出租科技公司,月收30初頭萬- 電梯大樓
- 17.7年
- 15 ~ 15 / 16樓
- 土地 27.18 坪
- 主+陽 141.45 坪
- 建物 290.66 坪
- 10房(室)2廳0衛
- 坡道平面車位
12,256萬
雙子星穩定收租大坪數金... 新竹市東區藝術路
YC0062460 穩定租金月收31萬,每三年調漲一萬 1.本物件承租給知名連鎖超市(全聯),租金穩定、兩戶打通、挑高5米6、無夾層,還有10個約定專用車位使用,還有永久不斷電發電機 2.社區有各式餐廳及便利商店進駐,全新竹唯一有溫泉、水舞廣場的社區,固定佳節社區會辦活動,生活機能非常便利 3.鄰近國際康橋學校,約5分鐘上國道三號,約10分鐘到園區,南北來往便利雙子星穩定收租大坪數金店面 穩定租金月收31萬,每三年調漲一萬 1.本物件承租給知名連鎖超市(全聯),租金穩定、兩戶打通、挑高5米6、無夾層,還有10個約定專用車位使用,還有永久不斷電發電機 2.社區有各式餐廳及便利商店進駐,全新竹唯一有溫泉、水舞廣場的社區,固定佳節社區會辦活動,生活機能非常便利 3.鄰近國際康橋學校,約5分鐘上國道三號,約10分鐘到園區,南北來往便利- 華廈
- 3.5年
- 1 ~ 1 / 6樓
- 土地 172.46 坪
- 主 280.51 坪
- 建物 341.84 坪
16,800 萬
13,000萬
22.6 %
【隆恩段】竹科X計畫單... 新竹市新竹市隆恩段
YC0004303 近新竹X計劃、水源自辦重劃區旁 國土計劃重大發展區城鄉發展2-3潛力無窮 單筆友農證無套匯 大坪數,投資保值首選商品 【隆恩段】竹科X計畫單筆徵收田1 近新竹X計劃、水源自辦重劃區旁 國土計劃重大發展區城鄉發展2-3潛力無窮 單筆友農證無套匯 大坪數,投資保值首選商品- 土地
- 0.0年
- 土地 1,075.17 坪
- 建物 0.00 坪
16,000萬
湖口-維東重劃區三面臨... 新竹縣湖口鄉長威段
YC0004330 湖口維東鄉村自辦重劃區建地 北湖、湖口車站約5分鐘車程 土地方正,三面臨路,大坪數,好規劃 湖口-維東重劃區三面臨路建地 湖口維東鄉村自辦重劃區建地 北湖、湖口車站約5分鐘車程 土地方正,三面臨路,大坪數,好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 806.49 坪
- 建物 0.00 坪
24,194萬
景觀大道投資變更特殊事... 新竹市新竹市力行段
YC0003304 投資大筆農地,景觀大道旁,土地變更中預計變更特殊事業用地,變更詳情來電景觀大道投資變更特殊事業用地 投資大筆農地,景觀大道旁,土地變更中預計變更特殊事業用地,變更詳情來電- 土地
- 0.0年
- 土地 6,379.86 坪
- 建物 0.00 坪
31,900萬
竹南大埔重劃區大面寬建... 苗栗縣竹南鎮大同段
YC0004373 竹南大埔重劃區稀有建地釋出!大面寬x方正地形x高利用價值 面寬約60.2公尺 深度約41.2公尺 臨12米重劃道路 建蔽率50% | 容積率120% *地形方正 好規劃、好施工、成本好掌控 *大面寬門面 不論獨棟、自地自建、整合規劃 門面、視野、氣勢,一次到位 *用途彈性極高 透天 | 電梯別墅 | 精品建案 竹南大埔重劃區大面寬建地 竹南大埔重劃區稀有建地釋出!大面寬x方正地形x高利用價值 面寬約60.2公尺 深度約41.2公尺 臨12米重劃道路 建蔽率50% | 容積率120% *地形方正 好規劃、好施工、成本好掌控 *大面寬門面 不論獨棟、自地自建、整合規劃 門面、視野、氣勢,一次到位 *用途彈性極高 透天 | 電梯別墅 | 精品建案- 土地
- 0.0年
- 土地 746.08 坪
- 建物 0.00 坪
32,454萬
頭份大坪數甲工附倉庫 苗栗縣頭份市中華路
YC0068481 正臨30米路旁,超大面寬甲工,稀有售出,近1高,2高。 適合加工廠,高科技業,廠房,倉庫,辦公各行業。頭份大坪數甲工附倉庫 正臨30米路旁,超大面寬甲工,稀有售出,近1高,2高。 適合加工廠,高科技業,廠房,倉庫,辦公各行業。- 47.5年
- 1 ~ 3 / 樓
- 土地 2,785.45 坪
- 主 569.34 坪
- 建物 569.34 坪
71,865萬
竹北市東華隆稀有乙種工... 新竹縣竹北市東華段
YC0004310 1.臨環北路三段(30m) 2.角地雙面臨路(15m) 3.大面寬、大地坪,三面臨路,車道好規劃 4.建蔽容積60/210 5.地主誠意出售,喜歡價可談 竹北市東華隆稀有乙種工業地 1.臨環北路三段(30m) 2.角地雙面臨路(15m) 3.大面寬、大地坪,三面臨路,車道好規劃 4.建蔽容積60/210 5.地主誠意出售,喜歡價可談- 土地
- 0.0年
- 土地 1,435.35 坪
- 建物 0.00 坪
74,600萬