降價急售!全新交屋明新... 新竹縣新豐鄉明新六街
YC1804712 新豐最熱鬧商圈-明星重劃區 富來森之青首購兩室附車位,全新交屋,稀有釋出 主附17.09坪大兩室,格局方正, 衛浴有開窗,室內無走廊空間 建商有贈送正負壓空氣交換器、3M淨水器、免治馬桶 樓層為獨立管線,不會有回堵問題 近明新科大,熱鬧美食商圈,生活機能就是方便降價急售!全新交屋明新富來森之青主附17坪大兩室 新豐最熱鬧商圈-明星重劃區 富來森之青首購兩室附車位,全新交屋,稀有釋出 主附17.09坪大兩室,格局方正, 衛浴有開窗,室內無走廊空間 建商有贈送正負壓空氣交換器、3M淨水器、免治馬桶 樓層為獨立管線,不會有回堵問題 近明新科大,熱鬧美食商圈,生活機能就是方便- 華廈
- 0.6年
- 2 ~ 2 / 9樓
- 土地 5.73 坪
- 主+陽 17.09 坪
- 建物 30.19 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位4.486坪)
- 坡道機械車位
1,188萬
西港|慶安路|大地坪邊間... 台南市西港區慶安路
YC1804778- 透天厝
- 36.5年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 36.24 坪
- 主+陽 57.43 坪
- 建物 57.43 坪
- 4房(室)3廳2衛
- 獨立車庫車位
998萬
上班塞車好厭世?台積電... 新竹縣寶山鄉明湖路
YC1703794 |上班總是塞得好厭世!!本案車程約6分鐘可達台積電~ |雙溪生活圈,旁邊就有生鮮超市!採買沒煩惱 |本案屋況已整理,購置傢俱家電即可入住~ |房間明亮無暗房!身心健康心情佳~ |歡迎來電安排賞屋~上班塞車好厭世?台積電旁免整理溫馨3房 |上班總是塞得好厭世!!本案車程約6分鐘可達台積電~ |雙溪生活圈,旁邊就有生鮮超市!採買沒煩惱 |本案屋況已整理,購置傢俱家電即可入住~ |房間明亮無暗房!身心健康心情佳~ |歡迎來電安排賞屋~- 華廈
- 32.7年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 4.86 坪
- 主+陽 23.59 坪
- 建物 29.86 坪
- 3房(室)2廳2衛
988萬
首購首選/春福生活大賞/... 新竹市東區明湖路
YC1804793 近園區 首購族首選 先求有再求好 社區地點環境優雅逸靜;離塵不離城,健康宅 前後陽台格局方正、採光佳、通風好 次頂樓 1.5 衛浴皆有對外窗 緊鄰青草湖,綠意環繞視野佳,假日休閒好去處首購首選/春福生活大賞/朝南陽光三房+平車 近園區 首購族首選 先求有再求好 社區地點環境優雅逸靜;離塵不離城,健康宅 前後陽台格局方正、採光佳、通風好 次頂樓 1.5 衛浴皆有對外窗 緊鄰青草湖,綠意環繞視野佳,假日休閒好去處- 公寓
- 28.8年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 17.17 坪
- 主+陽 27.59 坪
- 建物 44.83 坪
- 3房(室)2廳1.5衛
- (含車位13.018坪)
- 坡道平面車位
898萬
[專任]近關西國中|公園... 新竹縣關西鎮正義段
YC0159807 朝南帝王座向,大面寬稀有雙面臨路角地 近關西國中、親子公園,走路3分鐘即到便利商店 開車2分鐘上國道三號,南來北往超方便 容積建蔽率 60/200,買來自建或是置產種菜都合適 專任委託歡迎配案合作 [專任]近關西國中|公園旁大面寬朝南角地 朝南帝王座向,大面寬稀有雙面臨路角地 近關西國中、親子公園,走路3分鐘即到便利商店 開車2分鐘上國道三號,南來北往超方便 容積建蔽率 60/200,買來自建或是置產種菜都合適 專任委託歡迎配案合作- 土地
- 0.0年
- 土地 45.90 坪
- 建物 0.00 坪
750萬
新屋臨路快樂農場242坪... 桃園市新屋區蚵殼港段蚵殼港小段
YC0208283 1.新屋臨路快樂農場,低總價! 2.臨路寬約5米,面寬約8米,縱深約100米. 3.一般農242坪,地大好利用! 4.地主堅持有機農業友善土地,歡迎來電詢問約看! 新屋臨路快樂農場242坪一般農 1.新屋臨路快樂農場,低總價! 2.臨路寬約5米,面寬約8米,縱深約100米. 3.一般農242坪,地大好利用! 4.地主堅持有機農業友善土地,歡迎來電詢問約看!- 土地
- 0.0年
- 土地 242.91 坪
- 建物 0.00 坪
768 萬
728萬
5.2 %
新竹市區低總價精華地段... 新竹市北區經國路二段
YC1804760 新竹低總價/精華地段中正經國路電梯美2房, 位中正經國路熱鬧商圈,臨中正市場,全聯,7-11, 近新竹文化演藝廳,文化公園,北大天主堂, 北大公園,新竹市政府,城隍廟,大遠百,巨城, 生活機能超優,自住投資皆宜!新竹市區低總價精華地段電梯美2房 新竹低總價/精華地段中正經國路電梯美2房, 位中正經國路熱鬧商圈,臨中正市場,全聯,7-11, 近新竹文化演藝廳,文化公園,北大天主堂, 北大公園,新竹市政府,城隍廟,大遠百,巨城, 生活機能超優,自住投資皆宜!- 電梯大樓
- 28.8年
- 5 ~ 5 / 12樓
- 土地 1.73 坪
- 主 10.19 坪
- 建物 15.92 坪
- 2房(室)1廳1衛
698 萬
668萬
4.3 %
馬階竹科光武國中關埔國... 新竹市東區光復路一段
YC1002762- 電梯大樓
- 30.7年
- 2 ~ 2 / 13樓
- 土地 3.63 坪
- 主+陽 20.40 坪
- 建物 24.31 坪
- 2房(室)2廳1衛
680 萬
618萬
9.1 %
298萬
298萬
298萬
溪州臨路小角地 新竹縣竹北市溪洲段
YC0191059 低總價可入手 位於中正西路巷內 臨路大面寬地勢平坦排水優良 現況是空地 好規劃溪州臨路小角地 低總價可入手 位於中正西路巷內 臨路大面寬地勢平坦排水優良 現況是空地 好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 42.35 坪
- 建物 0.00 坪
258萬