高鐵【紐約紐約】高樓層... 新竹縣竹北市隘口六街
YC0095910 1. 高樓層邊間視野採光佳,衛浴開窗 2. 24小時警衛管理、代收包裹、垃圾集中處理 3. 下樓附近就有早餐店、全聯、便利商店 4. 東興國中、國小明星學區 5. 獨立桌球室、撞球室、健身房高鐵【紐約紐約】高樓層邊間+車位 1. 高樓層邊間視野採光佳,衛浴開窗 2. 24小時警衛管理、代收包裹、垃圾集中處理 3. 下樓附近就有早餐店、全聯、便利商店 4. 東興國中、國小明星學區 5. 獨立桌球室、撞球室、健身房- 華廈
- 17.9年
- 7 ~ 7 / 9樓
- 土地 2.82 坪
- 主+陽 7.65 坪
- 建物 14.37 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位2.772坪)
- 坡道機械車位
1,598 萬
1,468萬
8.1 %
竹北高鐵區綠園道綠水雅... 新竹縣竹北市嘉政九街
YC0095856 高鐵綠水雅筑採光戶 🏡 房屋特色 地點絕佳:位於竹北市高鐵區「綠水雅筑社區」,步行僅5分鐘即可抵達高鐵站,交通超便利,通勤、出差無縫接軌! 挑高設計:4.5米挑高夾層格局,空間感十足,讓您的生活更加舒適寬敞! 收納強大:室內精心規劃多處收納空間,讓家中時刻保持整潔有序。 採光極佳:樓層高、採光好,陽光灑滿每個角落,住進來就感受到溫暖與舒適。 貼心管理:日班警衛專業管理,社區安全無憂,讓您住得更安心。 實用投資:高鐵區低總價,租金回報率高,是自住兼收租的絕佳選擇! 💡 優勢匯總 高鐵特區增值潛力強,絕對超值 社區環境優美,適合自住或投資 無論是交通、生活機能或安全性,皆為頂級配置高鐵綠水雅筑採光戶 🏡 房屋特色 地點絕佳:位於竹北市高鐵區「綠水雅筑社區」,步行僅5分鐘即可抵達高鐵站,交通超便利,通勤、出差無縫接軌! 挑高設計:4.5米挑高夾層格局,空間感十足,讓您的生活更加舒適寬敞! 收納強大:室內精心規劃多處收納空間,讓家中時刻保持整潔有序。 採光極佳:樓層高、採光好,陽光灑滿每個角落,住進來就感受到溫暖與舒適。 貼心管理:日班警衛專業管理,社區安全無憂,讓您住得更安心。 實用投資:高鐵區低總價,租金回報率高,是自住兼收租的絕佳選擇! 💡 優勢匯總 高鐵特區增值潛力強,絕對超值 社區環境優美,適合自住或投資 無論是交通、生活機能或安全性,皆為頂級配置- 華廈
- 17.9年
- 8 ~ 8 / 10樓
- 土地 2.77 坪
- 主 8.81 坪
- 建物 14.66 坪
- 1房(室)1廳1衛
980 萬
948萬
3.3 %
888萬
新竹市北區|廿景|全新... 新竹市北區東大路三段
YC0130077 |交通機能便利,5分鐘上68快速道路,鄰近東大路三段、天府路 |學區宅上學方便,南寮國小下樓走路1分鐘,國中上學8分鐘 |商圈完善生活機能佳,附近商家林立,超市超商藥局都有 |室內3房2廳2衛浴(皆開窗),田園風景採光超好新竹市北區|廿景|全新大露臺三房平車 |交通機能便利,5分鐘上68快速道路,鄰近東大路三段、天府路 |學區宅上學方便,南寮國小下樓走路1分鐘,國中上學8分鐘 |商圈完善生活機能佳,附近商家林立,超市超商藥局都有 |室內3房2廳2衛浴(皆開窗),田園風景採光超好- 華廈
- 0.9年
- 2 ~ 2 / 8樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 27.23 坪
- 建物 51.06 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位10.403坪)
- 坡道平面車位
1,910萬
新竹市北區|廿景|綠景... 新竹市北區東大路三段
YC0130075 |交通機能便利,5分鐘上68快速道路,鄰近東大路三段、天府路 |學區宅上學方便,南寮國小下樓走路1分鐘,國中上學8分鐘 |商圈完善生活機能佳,附近商家林立,超市超商藥局都有 |室內3房2廳2衛浴(皆開窗),田園風景採光超好新竹市北區|廿景|綠景全新大三房平車 |交通機能便利,5分鐘上68快速道路,鄰近東大路三段、天府路 |學區宅上學方便,南寮國小下樓走路1分鐘,國中上學8分鐘 |商圈完善生活機能佳,附近商家林立,超市超商藥局都有 |室內3房2廳2衛浴(皆開窗),田園風景採光超好- 華廈
- 0.9年
- 3 ~ 3 / 8樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 25.39 坪
- 建物 47.46 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.571坪)
- 坡道平面車位
1,720萬
新竹市北區|廿景|採光... 新竹市北區東大路三段
YC0130076 新竹市北區|廿景|採光佳全新大三房平車 |交通機能便利,5分鐘上68快速道路,鄰近東大路三段、天府路 |學區宅上學方便,南寮國小下樓走路1分鐘,國中上學8分鐘 |商圈完善生活機能佳,附近商家林立,超市超商藥局都有 |室內3房2廳2衛浴(皆開窗),田園風景採光超好新竹市北區|廿景|採光佳全新大三房平車 |交通機能便利,5分鐘上68快速道路,鄰近東大路三段、天府路 |學區宅上學方便,南寮國小下樓走路1分鐘,國中上學8分鐘 |商圈完善生活機能佳,附近商家林立,超市超商藥局都有 |室內3房2廳2衛浴(皆開窗),田園風景採光超好- 華廈
- 0.9年
- 2 ~ 2 / 8樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 25.39 坪
- 建物 47.46 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.571坪)
- 坡道平面車位
1,735萬