竹東超低總價低負擔成家... 新竹縣竹東鎮北興路三段
YC0061065- 電梯大樓
- 31.0年
- 7 ~ 7 / 12樓
- 土地 2.97 坪
- 主+陽 22.43 坪
- 建物 29.95 坪
- 3房(室)2廳2衛
598萬
高鐵康乃薾【綠水雅筑】... 新竹縣竹北市嘉政九街
YC0060997 ✅社區12小時警衛管理06:30~18:30。 ✅位康乃薾中小學旁,輕鬆上學。 ✅位高樓層,採光通風良好。 ✅文興路生活機能完善。 ✅雙綠園道,環境優美。 ✅距離高鐵新竹站約650公尺,步行約10分鐘可達。高鐵康乃薾【綠水雅筑】高樓採光視野戶 ✅社區12小時警衛管理06:30~18:30。 ✅位康乃薾中小學旁,輕鬆上學。 ✅位高樓層,採光通風良好。 ✅文興路生活機能完善。 ✅雙綠園道,環境優美。 ✅距離高鐵新竹站約650公尺,步行約10分鐘可達。- 華廈
- 17.9年
- 8 ~ 8 / 10樓
- 土地 2.77 坪
- 主 8.81 坪
- 建物 14.66 坪
- --房(室)--廳1衛
1,020 萬
980萬
3.9 %
【經國艷】巨城5分鐘|... 新竹市北區經國路二段
YC0041919- 電梯大樓
- 17.5年
- 4 ~ 4 / 11樓
- 土地 2.60 坪
- 主+陽 13.27 坪
- 建物 23.82 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位4.030坪)
- 坡道機械車位
1,088萬
竹北正核心【大任經典】... 新竹縣竹北市成功二街
YC0085711 ✅️走路約3分鐘到享平方,近遠百、全聯、燦坤、成功商圈,生活機能超成熟。 ✅️交通便利:近國道一號、68快速道路,約15分鐘到高鐵 ✅️興隆國小+成功國中,家長指名度高,保值性強 ✅️空間感佳不壓迫,2樓露台戶,空間運用佳 ✅️保全代收包裹、免追垃圾車。 ✅️低總價,適合單身、新婚族、小資族與投資置產竹北正核心【大任經典】挑高套房露台戶 ✅️走路約3分鐘到享平方,近遠百、全聯、燦坤、成功商圈,生活機能超成熟。 ✅️交通便利:近國道一號、68快速道路,約15分鐘到高鐵 ✅️興隆國小+成功國中,家長指名度高,保值性強 ✅️空間感佳不壓迫,2樓露台戶,空間運用佳 ✅️保全代收包裹、免追垃圾車。 ✅️低總價,適合單身、新婚族、小資族與投資置產- 華廈
- 17.9年
- 2 ~ 2 / 8樓
- 土地 2.09 坪
- 主 5.11 坪
- 建物 9.10 坪
888萬
SOGO123精裝套房|24H管... 新竹市北區中華路三段
YC0083638- 電梯大樓
- 26.1年
- 8 ~ 8 / 14樓
- 土地 1.21 坪
- 主+陽 9.25 坪
- 建物 11.90 坪
- 1房(室)1廳1衛
666萬