808萬
728萬
西區低總價公寓 新竹縣湖口鄉鳳凰三街
UT1131557 全屋整新大兩房 生活機能佳 近交流道 西區低總價公寓 全屋整新大兩房 生活機能佳 近交流道- 公寓
- 0.0年
- 2 ~ 2 / 4樓
- 土地 6.81 坪
- 主 17.7 坪
- 建物 17.70 坪
- 2房(室)1廳1衛
538萬
降價~湖口王爺壟星巴克... 新竹縣湖口鄉達生二街
UT1158934 夢想中的家就在這裡!✨ 最近聽到一個朋友的故事,讓我想和大家分享一下他們的心路歷程。幾個月前,他們全家決定要搬家,想找一個不僅舒適又方便的地方。在一次偶然的機會下,他們在湖口的精華地段發現了一個黃金寶地——王爺壟重劃區。💖 這裡的房子裝潢精緻,有三間臥室,讓孩子們擁有自己的空間。而且,家裡附有平面車位,方便往來,還有地下的機車位可供使用。👍 最讓他們驚喜的是,這裡的生活機能太便利了!生活在星巴克旁,週末帶著小孩去公園玩,再過不久就能搭上火車,享受市區的繁華。警衛管理的安全感也讓他們十分安心。💼 聽了他們的故事,我相信很多人在找房的過程中,肯定也有類似的期待與需求!如果你也在考慮購房,不妨來我們公司看看,我們很樂意協助你找到理想的家!🏠 #湖口好房 #理想家 #夢想成真 #房地降價~湖口王爺壟星巴克公園旁 湖心大苑3房平車 夢想中的家就在這裡!✨ 最近聽到一個朋友的故事,讓我想和大家分享一下他們的心路歷程。幾個月前,他們全家決定要搬家,想找一個不僅舒適又方便的地方。在一次偶然的機會下,他們在湖口的精華地段發現了一個黃金寶地——王爺壟重劃區。💖 這裡的房子裝潢精緻,有三間臥室,讓孩子們擁有自己的空間。而且,家裡附有平面車位,方便往來,還有地下的機車位可供使用。👍 最讓他們驚喜的是,這裡的生活機能太便利了!生活在星巴克旁,週末帶著小孩去公園玩,再過不久就能搭上火車,享受市區的繁華。警衛管理的安全感也讓他們十分安心。💼 聽了他們的故事,我相信很多人在找房的過程中,肯定也有類似的期待與需求!如果你也在考慮購房,不妨來我們公司看看,我們很樂意協助你找到理想的家!🏠 #湖口好房 #理想家 #夢想成真 #房地- 電梯大樓
- 3.9年
- 6 ~ 6 / 12樓
- 土地 6.46 坪
- 主+陽 26.50 坪
- 建物 47.54 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,838 萬
1,770萬
3.7 %
898萬
心豐花園全新兩房平車未... 新竹縣新豐鄉榮華街
UT1158962 ★.新豐火車站商圈六分鐘 昌益和台元25分鐘到達 ★.物業管理 專人收發包裹和垃圾處理 ★.完善公設千坪花園 下班後回到家才是真正的放鬆 ★.小資族最愛心豐花園全新兩房平車未入住 ★.新豐火車站商圈六分鐘 昌益和台元25分鐘到達 ★.物業管理 專人收發包裹和垃圾處理 ★.完善公設千坪花園 下班後回到家才是真正的放鬆 ★.小資族最愛- 電梯大樓
- 1.5年
- 3 ~ 3 / 14樓
- 土地 6.25 坪
- 主+陽 16.13 坪
- 建物 31.00 坪
- 2房(室)2廳1衛
998萬
超值1樓店住/7米大面寬/... 新竹縣湖口鄉安宅五街
UT1158957 臨路8米 可會車 適百業 挑高設計 1樓店面 夾層住家 公園 學區 市場 皆在周邊 生活機能完善 近湖口交流道 屋齡僅10年 7米大面寬 天然氣 自來水 屋主誠意售出超值1樓店住/7米大面寬/中興國小旁/薪想室成 臨路8米 可會車 適百業 挑高設計 1樓店面 夾層住家 公園 學區 市場 皆在周邊 生活機能完善 近湖口交流道 屋齡僅10年 7米大面寬 天然氣 自來水 屋主誠意售出- 公寓
- 11.3年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 5.88 坪
- 主+陽 24.19 坪
- 建物 27.07 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,280萬
成家立業2+1房機械車位... 新竹縣湖口鄉松江二街
UT1131522 近湖口交流道/學區/公園約2-5分鐘 一層三戶 住戶單純/天然氣/自來水/自住投資倆相宜成家立業2+1房機械車位 近湖口交流道/學區/公園約2-5分鐘 一層三戶 住戶單純/天然氣/自來水/自住投資倆相宜- 華廈
- 12.9年
- 2 ~ 2 / 9樓
- 土地 5.68 坪
- 主+陽 17.62 坪
- 建物 25.04 坪
- 3房(室)2廳2衛
898萬
獨家✳︎王爺壟新傳高樓... 新竹縣湖口鄉中山路一段
UT0323316 ★.王爺壟重劃區,近運動公園、公五戰車公園、全聯、星巴克、NET、麥當勞 ★.次頂樓黃金樓層永久棟距,採光佳、無遮蔽 ★.室內大空間,格局方正好規劃 ★.物業管理,專人清潔垃圾,垃圾冷藏處理,社區另有汽機車電動裝設備,公設完善獨家✳︎王爺壟新傳高樓景觀視野兩房平車 ★.王爺壟重劃區,近運動公園、公五戰車公園、全聯、星巴克、NET、麥當勞 ★.次頂樓黃金樓層永久棟距,採光佳、無遮蔽 ★.室內大空間,格局方正好規劃 ★.物業管理,專人清潔垃圾,垃圾冷藏處理,社區另有汽機車電動裝設備,公設完善- 電梯大樓
- 6.9年
- 14 ~ 14 / 15樓
- 土地 4.53 坪
- 主+陽 19.50 坪
- 建物 40.58 坪
- 2房(室)2廳1衛
1,498萬
1,498萬