新屋正新湖路865美田 桃園市新屋區十五間段十五間尾小段
UT0224276 往湖口主要道路.可以節稅. 免房地和一稅.免增值稅.可以農保. 臨路8米路.大車好進出. 近湖口新豐交通便利.可申請農舍.資材室新屋正新湖路865美田 往湖口主要道路.可以節稅. 免房地和一稅.免增值稅.可以農保. 臨路8米路.大車好進出. 近湖口新豐交通便利.可申請農舍.資材室- 土地
- 0.0年
- 土地 865.15 坪
- 建物 0.00 坪
1,539 萬
1,453萬
5.6 %
王爺壟/全新未住/百麗/... 新竹縣湖口鄉中正路二段
UT1158995 王爺壟重劃區內 正中正路二段 近湖口高中 火車站 市場 約2-5分鐘 全新未住 總戶數16戶 社區對面就是7-11 格局如下: 1樓雙車位+1衛 2樓客餐廳+1衛 3樓兩間套房 4樓2房+1衛 全棟衛浴皆開窗 採光通風佳 首購首選王爺壟/全新未住/百麗/雙車美墅 王爺壟重劃區內 正中正路二段 近湖口高中 火車站 市場 約2-5分鐘 全新未住 總戶數16戶 社區對面就是7-11 格局如下: 1樓雙車位+1衛 2樓客餐廳+1衛 3樓兩間套房 4樓2房+1衛 全棟衛浴皆開窗 採光通風佳 首購首選- 別墅
- 3.8年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 23.44 坪
- 主+陽 52.89 坪
- 建物 52.89 坪
- 4房(室)2廳5衛
2,338 萬
2,188萬
6.4 %
630 萬
588萬
6.7 %
988 萬
918萬
7.1 %
西區商圈4房美寓/3樓 新竹縣湖口鄉仁愛路
UT1034589 一層一戶,超大坪數,增建約10坪,客廳大,廚房大,房間大,衛浴220V電熱器 高級石塑地板,人造石廚具 工業區10米路旁商店街,全聯,銀行,便利商店西區商圈4房美寓/3樓 一層一戶,超大坪數,增建約10坪,客廳大,廚房大,房間大,衛浴220V電熱器 高級石塑地板,人造石廚具 工業區10米路旁商店街,全聯,銀行,便利商店- 公寓
- 35.1年
- 3 ~ 3 / 4樓
- 土地 55.06 坪
- 主+陽 35.00 坪
- 建物 35.71 坪
- 4房(室)2廳5衛
860 萬
798萬
7.2 %
王爺壟商業區旁別墅 新竹縣湖口鄉中山一街
UT1131513 商業區旁 屋況佳王爺壟商業區旁別墅 商業區旁 屋況佳- 別墅
- 4.8年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 25.31 坪
- 主+陽 58.39 坪
- 建物 58.39 坪
- 3房(室)2廳4衛
2,598 萬
2,380萬
8.4 %
1,680 萬
1,468萬
12.6 %
1,058 萬
908萬
14.2 %
新豐鄉/景碩科技旁/美農... 新竹縣新豐鄉新庄子段
UT0206018 低總價美田,面寬約25,深度約38,約臨路4米 水源充沛,環境優美,退休的好居所 近新豐火車站約3.2公里,新豐行政區約1.2公里,湖口交流道約6.3公里 交通便利,稀有小坪數休閒田,投資自用好入手 新豐鄉/景碩科技旁/美農地 低總價美田,面寬約25,深度約38,約臨路4米 水源充沛,環境優美,退休的好居所 近新豐火車站約3.2公里,新豐行政區約1.2公里,湖口交流道約6.3公里 交通便利,稀有小坪數休閒田,投資自用好入手- 土地
- 0.0年
- 土地 271.95 坪
- 建物 0.00 坪
596 萬
490萬
17.8 %
近王爺壟566美田 新竹縣湖口鄉湖南段
UT0231881 近省道 地形方正 可與臨地一起買 近王爺壟566美田 近省道 地形方正 可與臨地一起買- 土地
- 0.0年
- 土地 566.88 坪
- 建物 0.00 坪
1,298 萬
915萬
29.5 %