698萬
專任遠百城隍廟商圈新竹... 新竹市北區愛文街
YC0011590 1.安靜巷道,採光通風良好 2.新竹市區商圈近城隍廟和棒球場機能完善 3.近民富國小走路上學三分鐘 4.臨近68快速道路專任遠百城隍廟商圈新竹市正市區大三房健身宅 1.安靜巷道,採光通風良好 2.新竹市區商圈近城隍廟和棒球場機能完善 3.近民富國小走路上學三分鐘 4.臨近68快速道路- 公寓
- 36.8年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 7.44 坪
- 主 25.27 坪
- 建物 30.95 坪
- 3房(室)2廳2衛
698 萬
685萬
1.9 %
竹東客運總站旁|超大坪... 新竹縣竹東鎮中豐路一段
YC0049081- 透天厝
- 31.1年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 36.30 坪
- 主+陽 131.33 坪
- 建物 131.33 坪
- 8房(室)3廳5衛
2,688萬
武陵湳雅商圈成家美夢成... 新竹市北區金竹路
YC0026656 🔥近湳雅商圈 低總價健身宅 🔥周遭食衣住行機能佳 🔥社區戶數少 單純 🔥前陽台進出 房間採光明亮 🔥低價位CP值高 自住置產兩相宜武陵湳雅商圈成家美夢成真2+1房 🔥近湳雅商圈 低總價健身宅 🔥周遭食衣住行機能佳 🔥社區戶數少 單純 🔥前陽台進出 房間採光明亮 🔥低價位CP值高 自住置產兩相宜- 公寓
- 31.3年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 7.58 坪
- 主+陽 23.80 坪
- 建物 29.68 坪
- 2房(室)2廳1衛
698 萬
598萬
14.3 %
橫山鄉網紅度假仙境雙層... 新竹縣橫山鄉豐鄉段
YC0258015 1.屋主自鑿獨立地下水井並加裝五道過濾系統 2.精美用心裝潢適合度假或AirBNB經營 3.亦可當私人招待所或度假別墅 4.買來不用整理可以直接入住或經營 5.社區共37戶鄰居親切好相處橫山鄉網紅度假仙境雙層玻璃屋私人招待所A戶 1.屋主自鑿獨立地下水井並加裝五道過濾系統 2.精美用心裝潢適合度假或AirBNB經營 3.亦可當私人招待所或度假別墅 4.買來不用整理可以直接入住或經營 5.社區共37戶鄰居親切好相處- 土地
- 0.0年
- 土地 133.70 坪
- 建物 0.00 坪
948 萬
898萬
5.3 %