770萬
湖口電梯小宅|低總價華... 新竹縣湖口鄉國光街
YC0034526 全新翻修、精緻裝潢,立即入住 高級廚具全新配置,烹飪生活更享受 白鐵防盜門窗,安全有保障 天然瓦斯、自來水完善,生活便利 鄰近學區與交通,生活機能完整 💡 適合對象 自住小家庭或單身族 投資出租,低總價、管理方便 📍 湖口市區,交通與生活機能兼顧,舒適小宅難得入手!湖口電梯小宅|低總價華廈|生活機能到位 全新翻修、精緻裝潢,立即入住 高級廚具全新配置,烹飪生活更享受 白鐵防盜門窗,安全有保障 天然瓦斯、自來水完善,生活便利 鄰近學區與交通,生活機能完整 💡 適合對象 自住小家庭或單身族 投資出租,低總價、管理方便 📍 湖口市區,交通與生活機能兼顧,舒適小宅難得入手!- 華廈
- 33.3年
- 2 ~ 2 / 6樓
- 土地 9.61 坪
- 主+陽 26.03 坪
- 建物 31.35 坪
- 3房(室)2廳2衛
680萬
橫山鄉薯園段近竹東上坪... 新竹縣橫山鄉濫子段薯園小段
YC0009835 本土地地點臨近竹東上坪.環境清幽.視野佳.適合休閒農場.開心農場 橫山鄉薯園段近竹東上坪休閒農地 本土地地點臨近竹東上坪.環境清幽.視野佳.適合休閒農場.開心農場- 土地
- 0.0年
- 土地 3,583.72 坪
- 建物 0.00 坪
700 萬
500萬
28.6 %
湖口工業區生活圈|小資... 新竹縣湖口鄉松江二街
YC0034516 📍 湖口工業區生活圈|松江二街靜巷 有電梯宅 🏠 2樓/共5樓的華廈,免爬高樓,長輩或自住首選 💡 屋齡約30年,但屋況維持良好 🛏️ 格局:2房2廳1衛|主建物約14.8坪,實用空間好規劃 🌟近國道一號, 且連結湖口工業區,上班超便利 🌟 位於靜巷內,鬧中取靜,生活機能完善,附近有超商、寵物醫院 🌟 小資入手門檻低,總價甜,自住收租皆宜 此物件有增建陽台,出入口邊及廚房的空間湖口工業區生活圈|小資入手2房華廈首選 📍 湖口工業區生活圈|松江二街靜巷 有電梯宅 🏠 2樓/共5樓的華廈,免爬高樓,長輩或自住首選 💡 屋齡約30年,但屋況維持良好 🛏️ 格局:2房2廳1衛|主建物約14.8坪,實用空間好規劃 🌟近國道一號, 且連結湖口工業區,上班超便利 🌟 位於靜巷內,鬧中取靜,生活機能完善,附近有超商、寵物醫院 🌟 小資入手門檻低,總價甜,自住收租皆宜 此物件有增建陽台,出入口邊及廚房的空間- 華廈
- 31.6年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 6.66 坪
- 主+陽 16.47 坪
- 建物 19.55 坪
- 2房(室)2廳1衛
598 萬
468萬
21.7 %