湖口工業區大地坪新生三... 新竹縣湖口鄉新生三路
YC0000437- 透天厝
- 33.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 25.11 坪
- 主+陽 44.25 坪
- 建物 47.14 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,580萬
新豐康樂路臨路收租透天... 新竹縣新豐鄉康樂路一段
YC0106207- 透天厝
- 38.9年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 32.53 坪
- 主 21.01 坪
- 建物 21.01 坪
- 7房(室)--廳7衛
2,500萬
21,735萬
[八大學區]1房1廳學區宅... 新竹市東區園後街
YC0024734 東園國小, 培英&建華國中明星學區 近清大博愛學區, 動物園, 圖書館 格局方正, 空間利用率高 租屋需求穩定 可自住, 出租, 也可創業當工作室[八大學區]1房1廳學區宅 超低總價 東園國小, 培英&建華國中明星學區 近清大博愛學區, 動物園, 圖書館 格局方正, 空間利用率高 租屋需求穩定 可自住, 出租, 也可創業當工作室- 公寓
- 41.5年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 5.94 坪
- 主+陽 16.17 坪
- 建物 19.30 坪
- 1房(室)1廳1衛
550萬
仁愛國中臨路美透天 新竹縣竹北市文明街
YC0064364 🏡✨【竹北市文明街 🔥 六房大透天 | 自住出租皆宜】✨🏡 📍 精華地段・黃金門牌 本物件位於竹北市文明街,臨路大面寬,生活機能完善,交通便利,周邊商家林立,適合大家庭自住,也可規劃為出租房源,穩定收租💰💼 🏠 物件特色 ✅ 六房設計,空間寬敞,適合大家庭👨👩👧👦✨ ✅ 開店、工作室、住商混合皆可🏢🏡 ✅ 採光佳、格局方正,讓生活更舒適☀️🏠 ✅ 地點超優,近商圈、學區、交通樞紐,增值潛力強📈 💡 **無論是自住、開店、或當包租公包租婆,這間透天都是你的最佳選擇!**💡 機會難得,歡迎來電預約賞屋📞,親自感受這間房子的魅力❗️❗️ 📩 私訊詳談,帶您現場鑑賞 🏃♂️💨仁愛國中臨路美透天 🏡✨【竹北市文明街 🔥 六房大透天 | 自住出租皆宜】✨🏡 📍 精華地段・黃金門牌 本物件位於竹北市文明街,臨路大面寬,生活機能完善,交通便利,周邊商家林立,適合大家庭自住,也可規劃為出租房源,穩定收租💰💼 🏠 物件特色 ✅ 六房設計,空間寬敞,適合大家庭👨👩👧👦✨ ✅ 開店、工作室、住商混合皆可🏢🏡 ✅ 採光佳、格局方正,讓生活更舒適☀️🏠 ✅ 地點超優,近商圈、學區、交通樞紐,增值潛力強📈 💡 **無論是自住、開店、或當包租公包租婆,這間透天都是你的最佳選擇!**💡 機會難得,歡迎來電預約賞屋📞,親自感受這間房子的魅力❗️❗️ 📩 私訊詳談,帶您現場鑑賞 🏃♂️💨- 透天厝
- 42.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 26.02 坪
- 主 46.77 坪
- 建物 46.77 坪
- 4房(室)2廳5衛
- 另加蓋2房(室)--廳1衛
2,988 萬
2,888萬
3.3 %
1,880萬
竹北西區新光街學區機能... 新竹縣竹北市新光街
YC0073819 ✨竹北市超值公寓來啦✨ 新光街稀有釋出!總價只要 498萬,機能超方便~生活、交通、採買一次到位!🏙️ 📍位於竹北市黃金地段新光街,鄰近市場、學區、公園與便利商圈,走路就能滿足日常所需~ 🚶♂️步行可達公車站、便利商店、全聯、小吃店,生活超便利! 🏡公寓戶型方正,採光佳、通風好,住起來超舒適~ 💖總價不到500萬,小資族、首購族超適合,輕鬆成家不是夢✨竹北西區新光街學區機能宅 ✨竹北市超值公寓來啦✨ 新光街稀有釋出!總價只要 498萬,機能超方便~生活、交通、採買一次到位!🏙️ 📍位於竹北市黃金地段新光街,鄰近市場、學區、公園與便利商圈,走路就能滿足日常所需~ 🚶♂️步行可達公車站、便利商店、全聯、小吃店,生活超便利! 🏡公寓戶型方正,採光佳、通風好,住起來超舒適~ 💖總價不到500萬,小資族、首購族超適合,輕鬆成家不是夢✨- 公寓
- 44.9年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 6.17 坪
- 主 16.03 坪
- 建物 16.03 坪
- 2房(室)1廳1衛
498萬
新豐市區全室翻新雙主臥... 新竹縣新豐鄉建興路一段
YC0073785 🏡✨ 新竹縣新豐市區|全屋翻新邊間透天|四房大空間 ✨🏡 📍 市區核心|全新升級好宅 📍 位於新豐市區精華地段,生活機能完善,鄰近商圈、學校、超市,讓您盡享便利生活!💖 全屋翻新整理,寬敞四房設計,邊間採光極佳,通風良好,住得更舒適!🌞🏠 💡 物件特色 💡 ✅ 全屋翻新,立即入住🛠️✨ ✅ 邊間設計,三面採光,通風明亮 🌿 ✅ 四房兩廳四衛,格局方正,動線舒適 🛏️🚿 ✅ 市區地段優越,商店、超市、公園近在咫尺 🏙️🛍️ ✅ 交通便利,輕鬆連結各大路網 🚗 🌟 新裝修 x 好地段,錯過不再有! 🌟 📞 歡迎來電預約賞屋,帶您親自感受! 🔑💖新豐市區全室翻新雙主臥大四房車庫美透天 🏡✨ 新竹縣新豐市區|全屋翻新邊間透天|四房大空間 ✨🏡 📍 市區核心|全新升級好宅 📍 位於新豐市區精華地段,生活機能完善,鄰近商圈、學校、超市,讓您盡享便利生活!💖 全屋翻新整理,寬敞四房設計,邊間採光極佳,通風良好,住得更舒適!🌞🏠 💡 物件特色 💡 ✅ 全屋翻新,立即入住🛠️✨ ✅ 邊間設計,三面採光,通風明亮 🌿 ✅ 四房兩廳四衛,格局方正,動線舒適 🛏️🚿 ✅ 市區地段優越,商店、超市、公園近在咫尺 🏙️🛍️ ✅ 交通便利,輕鬆連結各大路網 🚗 🌟 新裝修 x 好地段,錯過不再有! 🌟 📞 歡迎來電預約賞屋,帶您親自感受! 🔑💖- 透天厝
- 45.2年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 23.67 坪
- 主 25.76 坪
- 建物 25.76 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,480 萬
1,390萬
6.1 %
1,398萬