新竹市區電梯大樓1房1廳... 新竹市北區少年街
YC0014844- 華廈
- 32.3年
- 4 ~ 4 / 9樓
- 土地 2.06 坪
- 主+陽 16.61 坪
- 建物 23.68 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 昇降機械車位
850萬
新竹市財星大樓一房一廳... 新竹市北區少年街
YC0014849- 華廈
- 32.3年
- 4 ~ 4 / 9樓
- 土地 2.06 坪
- 主+陽 16.61 坪
- 建物 23.68 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 昇降機械車位
850萬
810萬
寶山仙境買地送屋 新竹縣寶山鄉楓橋段
YC0017456 寶山仙境松風谷墅 臨近寶山球場,橄欖合作社,寶山交流道,竹科.路寬約5-6米,買地送屋,無保存登記透天, 現在有一個房間出租中 環境清幽,適合休閒渡假,養生,白天聽鳥鳴,看雲飄,旁晚吹山風賞晚霞,寶山仙境松風谷墅 臨近寶山球場,橄欖合作社,寶山交流道,竹科.路寬約5-6米,買地送屋,無保存登記透天, 現在有一個房間出租中 環境清幽,適合休閒渡假,養生,白天聽鳥鳴,看雲飄,旁晚吹山風賞晚霞,- 土地
- 0.0年
- 土地 154.32 坪
- 建物 0.00 坪
780萬
明新科大小資收租投套 新竹縣新豐鄉明新街
YC0131337 明新科大旁|單層4間套房投資件 💰 穩定收租|學區第一排|投資首選 ✨ 物件特色 ✔ 明新科大步行可達,學生租屋首選地段 ✔ 單層4間套房,好管理、好出租 ✔ 滿租中 ✔ 生活機能成熟,食衣住行便利 ✔ 投資型產品,抗通膨、正現金流 📞 歡迎來電洽詢 / 預約看屋明新科大小資收租投套 明新科大旁|單層4間套房投資件 💰 穩定收租|學區第一排|投資首選 ✨ 物件特色 ✔ 明新科大步行可達,學生租屋首選地段 ✔ 單層4間套房,好管理、好出租 ✔ 滿租中 ✔ 生活機能成熟,食衣住行便利 ✔ 投資型產品,抗通膨、正現金流 📞 歡迎來電洽詢 / 預約看屋- 公寓
- 20.9年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 6.31 坪
- 主 17.96 坪
- 建物 21.58 坪
- 4房(室)--廳4衛
668萬
湖口和興段/資材/休閒美... 新竹縣湖口鄉和興段
YC0007196 🌿【稀有釋出✨農牧用地|湖口鄉和興段】🌿 📍 地點優勢:位於新竹縣湖口鄉和興段,交通便利、生活機能完善,擁有寧靜的田園氛圍,是自用或投資的理想選擇! 📐 土地類別:農牧用地 ✅ 適合申請資材室 ✅ 土地方正,好規劃 ✅ 環境清幽,遠離塵囂 🌱 無論您是從事農業、牧場經營,還是單純喜愛自然生活的朋友,都非常適合這塊地!土地用途彈性,未來發展潛力佳,機會難得不容錯過~ 📞 歡迎預約看地,看了保證愛上! 📌 快來卡位你夢想中的小天地吧~🌸🏡 湖口和興段/資材/休閒美農地 🌿【稀有釋出✨農牧用地|湖口鄉和興段】🌿 📍 地點優勢:位於新竹縣湖口鄉和興段,交通便利、生活機能完善,擁有寧靜的田園氛圍,是自用或投資的理想選擇! 📐 土地類別:農牧用地 ✅ 適合申請資材室 ✅ 土地方正,好規劃 ✅ 環境清幽,遠離塵囂 🌱 無論您是從事農業、牧場經營,還是單純喜愛自然生活的朋友,都非常適合這塊地!土地用途彈性,未來發展潛力佳,機會難得不容錯過~ 📞 歡迎預約看地,看了保證愛上! 📌 快來卡位你夢想中的小天地吧~🌸🏡- 土地
- 0.0年
- 土地 419.57 坪
- 建物 0.00 坪
629 萬
587萬
6.7 %
新豐 一品天下景觀2房 新竹縣新豐鄉新庄路
YC0131338 🏡 新豐鄉|一品天下|高樓層景觀兩房 ✨ 自住投資皆宜・稀有釋出 ✨ 🔹 格局方正:2 房 1 廳 1 衛,空間好規劃 🔹 景觀戶別:高樓層、永久棟距,白天採光佳、夜晚視野美 🔹 屋況佳:屋主用心維護,可直接入住 🔹 生活機能佳:近商圈、超市、學校,交通便利 不論首購小家庭、退休自住,或長期置產出租, 都是新豐少見的優質選擇,錯過不再! 📞 歡迎來電預約賞屋|誠意出售|把握機會!新豐 一品天下景觀2房 🏡 新豐鄉|一品天下|高樓層景觀兩房 ✨ 自住投資皆宜・稀有釋出 ✨ 🔹 格局方正:2 房 1 廳 1 衛,空間好規劃 🔹 景觀戶別:高樓層、永久棟距,白天採光佳、夜晚視野美 🔹 屋況佳:屋主用心維護,可直接入住 🔹 生活機能佳:近商圈、超市、學校,交通便利 不論首購小家庭、退休自住,或長期置產出租, 都是新豐少見的優質選擇,錯過不再! 📞 歡迎來電預約賞屋|誠意出售|把握機會!- 電梯大樓
- 31.8年
- 6 ~ 6 / 11樓
- 土地 4.23 坪
- 主+陽 18.04 坪
- 建物 24.12 坪
- 2房(室)1廳1衛
558萬
[八大學區]1房1廳學區宅... 新竹市東區園後街
YC0024734 東園國小, 培英&建華國中明星學區 近清大博愛學區, 動物園, 圖書館 格局方正, 空間利用率高 租屋需求穩定 可自住, 出租, 也可創業當工作室[八大學區]1房1廳學區宅 超低總價 東園國小, 培英&建華國中明星學區 近清大博愛學區, 動物園, 圖書館 格局方正, 空間利用率高 租屋需求穩定 可自住, 出租, 也可創業當工作室- 公寓
- 41.5年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 5.94 坪
- 主+陽 16.17 坪
- 建物 19.30 坪
- 1房(室)1廳1衛
550萬
竹北西區新光街學區機能... 新竹縣竹北市新光街
YC0073819 ✨竹北市超值公寓來啦✨ 新光街稀有釋出!總價只要 498萬,機能超方便~生活、交通、採買一次到位!🏙️ 📍位於竹北市黃金地段新光街,鄰近市場、學區、公園與便利商圈,走路就能滿足日常所需~ 🚶♂️步行可達公車站、便利商店、全聯、小吃店,生活超便利! 🏡公寓戶型方正,採光佳、通風好,住起來超舒適~ 💖總價不到500萬,小資族、首購族超適合,輕鬆成家不是夢✨竹北西區新光街學區機能宅 ✨竹北市超值公寓來啦✨ 新光街稀有釋出!總價只要 498萬,機能超方便~生活、交通、採買一次到位!🏙️ 📍位於竹北市黃金地段新光街,鄰近市場、學區、公園與便利商圈,走路就能滿足日常所需~ 🚶♂️步行可達公車站、便利商店、全聯、小吃店,生活超便利! 🏡公寓戶型方正,採光佳、通風好,住起來超舒適~ 💖總價不到500萬,小資族、首購族超適合,輕鬆成家不是夢✨- 公寓
- 44.9年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 6.17 坪
- 主 16.03 坪
- 建物 16.03 坪
- 2房(室)1廳1衛
498萬