738 萬
698萬
5.4 %
東大別墅』設計師翻新奢... 新竹市北區東大路三段
YC1779998 全新整理,超美裝潢,衛浴、廚具皆換新,頂樓防水重新施作,直接省去整理時間及費用,輕鬆就能入住。 格局方正,六房設計、一樓孝親房,可三代同堂;一樓室內車庫進出方便,免擔心愛車吹風淋雨。 近南寮國小、南寮商圈、68/西濱快速道路,交通便利,生活機能佳。東大別墅』設計師翻新奢華六大房,室內車庫, 全新整理,超美裝潢,衛浴、廚具皆換新,頂樓防水重新施作,直接省去整理時間及費用,輕鬆就能入住。 格局方正,六房設計、一樓孝親房,可三代同堂;一樓室內車庫進出方便,免擔心愛車吹風淋雨。 近南寮國小、南寮商圈、68/西濱快速道路,交通便利,生活機能佳。- 透天厝
- 29.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 25.19 坪
- 主+平+陽 64.74 坪
- 建物 72.15 坪
- 6房(室)2廳4衛
1,758萬
清大附小學區|首購採光... 新竹市北區西門街
YC1676350 格局方正,前後陽台採光通風佳,主+附近27坪,室內空間寬敞,周邊商店林立,生活機能超優,近學區、超商、超市、大遠百、城隍廟商圈,低總價,首購自住/投資收租皆宜。清大附小學區|首購採光三房美寓|近大遠百、城隍廟 格局方正,前後陽台採光通風佳,主+附近27坪,室內空間寬敞,周邊商店林立,生活機能超優,近學區、超商、超市、大遠百、城隍廟商圈,低總價,首購自住/投資收租皆宜。- 公寓
- 43.4年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 9.38 坪
- 主+陽 26.76 坪
- 建物 26.76 坪
- 3房(室)2廳2衛
698 萬
598萬
14.3 %
598萬
高峰路重劃區潛力地王・... 新竹市新竹市高翠段
YC0206946 【高峰路重劃區・稀有道路用地】 ✨土地面積 21.57 坪,使用分區為道路用地 ✨雖目前無法建築,但因納入重劃區,可計入權利參與分配 ✨配地比 42.5% ✨重劃區核心地段,長線增值保值 ✨先卡位,等於提前買進黃金建地! 高峰路重劃區潛力地王・稀有道路用地|可配地變建地 【高峰路重劃區・稀有道路用地】 ✨土地面積 21.57 坪,使用分區為道路用地 ✨雖目前無法建築,但因納入重劃區,可計入權利參與分配 ✨配地比 42.5% ✨重劃區核心地段,長線增值保值 ✨先卡位,等於提前買進黃金建地!- 土地
- 0.0年
- 土地 21.58 坪
- 建物 0.00 坪
588 萬
425萬
27.7 %
香山高中15間投資套房穩... 新竹市香山區國中街
YC1676376 15間套房罕見出售。 鄰近多個大學學區 。 穩定收租 設備齊全。 專業代管 有垃圾集中區。 大學生的最愛 租金親民 空屋率低。香山高中 15間投資套房 穩定收租 15間套房罕見出售。 鄰近多個大學學區 。 穩定收租 設備齊全。 專業代管 有垃圾集中區。 大學生的最愛 租金親民 空屋率低。- 透天厝
- 32.3年
- B1 ~ 4 / 4樓
- 土地 59.96 坪
- 主+平+陽 105.79 坪
- 建物 138.49 坪
- 15房(室)0廳15衛
1,918 萬
1,688萬
12.0 %