觀音近育仁國小正金橋路... 桃園市觀音區金橋路育仁段
YC1688793 1。全新整理電線更新,格局方正,即可入住,臨路寬動線佳。 2。雙面臨路,土地坪數大,好規劃。 3。附有井水可以使用。 4。近66快速道路,交通方便。 5。鄰近觀音高中、新坡商圈,日常生活機能超方便。觀音近育仁國小正金橋路大地坪合法農舍 1。全新整理電線更新,格局方正,即可入住,臨路寬動線佳。 2。雙面臨路,土地坪數大,好規劃。 3。附有井水可以使用。 4。近66快速道路,交通方便。 5。鄰近觀音高中、新坡商圈,日常生活機能超方便。- 農舍
- 41.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 1,410.56 坪
- 主 51.94 坪
- 建物 51.94 坪
- 5房(室)2廳3衛
4,990萬
桃園市青埔高鐵特區捷運... 桃園市大園區高鐵北路二段
YC0981430 1。此案為青埔特區稀有出售之透天物件,地坪50坪,另有可使用小空地。權狀1~2樓,有增建3樓3房+頂樓加蓋鐵皮屋。 2。青埔特區內,鄰近青園國小、橫山書法公園、大園國際高中、華泰名品城、高鐵站、捷運A17站、A18站,均散步可抵達。桃園市青埔高鐵特區捷運A18站稀有透天 1。此案為青埔特區稀有出售之透天物件,地坪50坪,另有可使用小空地。權狀1~2樓,有增建3樓3房+頂樓加蓋鐵皮屋。 2。青埔特區內,鄰近青園國小、橫山書法公園、大園國際高中、華泰名品城、高鐵站、捷運A17站、A18站,均散步可抵達。- 透天厝
- 43.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 51.11 坪
- 主+平+陽 26.53 坪
- 建物 26.52 坪
- 6房(室)3廳2衛
2,688 萬
2,588萬
3.7 %
近66快速路觀音正文化路... 桃園市觀音區文化路石橋段
YC1834141- 農舍
- 14.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 366.02 坪
- 主 35.38 坪
- 建物 40.77 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 車位
3,980萬
SOGO商圈雙面寬收租金店... 桃園市中壢區九和三街
YC1834115- 電梯大樓
- 27.8年
- 1 ~ 1 / 15樓
- 土地 4.44 坪
- 主+陽 24.71 坪
- 建物 38.50 坪
- --房(室)2廳1衛
- (含車位11.294坪)
- 車位
3,780萬
高鐵青埔車程10分鐘大地... 桃園市大園區華興路二段
YC1791705 1。桃園高鐵青埔特區車程十分鐘,華興路銜接民權路,華興路二段走海峰大橋,往A16橫山捷運站車程五分鐘,大園市區七分鐘,交通便利。 2。正12米路,大地坪合法農舍,園藝植栽好運用,大地坪,停車超便利,稀有釋出,歡迎來電鑑賞。高鐵青埔車程10分鐘大地坪大面寬農舍 1。桃園高鐵青埔特區車程十分鐘,華興路銜接民權路,華興路二段走海峰大橋,往A16橫山捷運站車程五分鐘,大園市區七分鐘,交通便利。 2。正12米路,大地坪合法農舍,園藝植栽好運用,大地坪,停車超便利,稀有釋出,歡迎來電鑑賞。- 農舍
- 19.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 1,826.10 坪
- 主+陽 94.8 坪
- 建物 94.80 坪
- 6房(室)3廳3衛
9,600萬
大溪員林路祕境落雨松公... 桃園市大溪區瑞福路
YC1791701 1.附有合法農舍,水電齊全,土地坪數大好規劃,屋況需整理。 2.距員林路走路約三分鐘,路口即有公車站牌。 3.臨近祕境落雨松公園、石門大圳支渠沿岸風景優美。 4.住家寧靜。大溪員林路祕境落雨松公園大地坪農舍 1.附有合法農舍,水電齊全,土地坪數大好規劃,屋況需整理。 2.距員林路走路約三分鐘,路口即有公車站牌。 3.臨近祕境落雨松公園、石門大圳支渠沿岸風景優美。 4.住家寧靜。- 農舍
- 30.1年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 1,797.01 坪
- 主 58.96 坪
- 建物 58.96 坪
- 車位
6,828萬
中壢市中心商用收租店面... 桃園市中壢區大同路
YC1688751 1。位於中壢市中心,前中壢火車站,右麗陽商場,左SOGO商圈,後新明市場,店面收租,帆布收租,穩定收租中。 2。一樓店面、2樓套房、3樓鐵皮增建,邊間採光好,地段優,歡迎想置產投資收租金的您來電洽詢。中壢市中心商用收租店面近SOGO商圈 1。位於中壢市中心,前中壢火車站,右麗陽商場,左SOGO商圈,後新明市場,店面收租,帆布收租,穩定收租中。 2。一樓店面、2樓套房、3樓鐵皮增建,邊間採光好,地段優,歡迎想置產投資收租金的您來電洽詢。- 透天厝
- 0.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 4.24 坪
- 主 10.02 坪
- 建物 10.02 坪
- --房(室)2廳1衛
1,198萬
9,800萬
4,580萬
新明市場旁正民權路商業... 桃園市中壢區民權路
YC0321547 1。本案地上物1-5樓未保存登記,有水電、天然瓦斯,目前出租中。 2。新明市場旁,地點好,買地送屋,商業區小坪數建地。 3。開放空間好規劃,正市場旁黃金店地,收租、自用皆宜。新明市場旁正民權路商業區買地送屋 1。本案地上物1-5樓未保存登記,有水電、天然瓦斯,目前出租中。 2。新明市場旁,地點好,買地送屋,商業區小坪數建地。 3。開放空間好規劃,正市場旁黃金店地,收租、自用皆宜。- 土地