平鎮關爺北路3房超低總... 桃園市平鎮區關爺北路
UT0367009 一:全新整理屋况.採光佳 二:近平鎮國中高中學區.就學方便 三:近66快速道路 交通便利平鎮關爺北路3房超低總價美住家 一:全新整理屋况.採光佳 二:近平鎮國中高中學區.就學方便 三:近66快速道路 交通便利- 公寓
- 44.4年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 6.18 坪
- 主 26.18 坪
- 建物 26.18 坪
- 3房(室)2廳2衛
678 萬
595萬
12.2 %
稀有A棟買到湖景+車位,... 桃園市龍潭區民強街
UT0384639 如果你正在找一間 ,打開窗就深吸 回家像在渡假 價格卻比市區還親民 那這一戶你真的要親眼看。 這間位在太平洋水鄉A棟忯有邊間,最大優勢不是坪數,而是不可復製的景觀價值。 窗外不是對棟,是整片山湖綠意,高樓層視墅,湖景+山景一次擁有 邊間設計,採光,通風全面升 室內空間方正 一進門就是放鬆感,房子裡自然光灑滿整個空間 坐在沙發上躺在床上,眼睛看到的是山,心情自然就慢了下來。最關鍵的是湖景+邊間+車位,開價只要398萬 這不是亂開,是真的有談的空間。這一戶不是每天都有,看的是緣分,搶的是眼光。稀有A棟買到湖景+車位,這不是夢 如果你正在找一間 ,打開窗就深吸 回家像在渡假 價格卻比市區還親民 那這一戶你真的要親眼看。 這間位在太平洋水鄉A棟忯有邊間,最大優勢不是坪數,而是不可復製的景觀價值。 窗外不是對棟,是整片山湖綠意,高樓層視墅,湖景+山景一次擁有 邊間設計,採光,通風全面升 室內空間方正 一進門就是放鬆感,房子裡自然光灑滿整個空間 坐在沙發上躺在床上,眼睛看到的是山,心情自然就慢了下來。最關鍵的是湖景+邊間+車位,開價只要398萬 這不是亂開,是真的有談的空間。這一戶不是每天都有,看的是緣分,搶的是眼光。- 電梯大樓
- 28.1年
- 12 ~ 12 / 14樓
- 土地 6.04 坪
- 主+陽 9.95 坪
- 建物 25.35 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 車位
398萬
石門水岸日常,湖景第一... 桃園市龍潭區民強街
UT0388665- 電梯大樓
- 28.1年
- 6 ~ 6 / 14樓
- 土地 6.04 坪
- 主+陽 10.30 坪
- 建物 26.04 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 坡道平面車位
418萬
大清城心新屋齡溫馨三房... 桃園市龍潭區武中路
UT1024633 1.戶數少住戶單純 2.採光明亮空氣流通 3.屋主愛惜房子屋齡新屋況好 4.行車四分鐘到達中興商圈龍潭行政園區,生活機能完善,全聯、便利商店、小吃店 5.離龍潭交流道九分鐘車程,離塵不離城的優質選擇大清城心新屋齡溫馨三房車 1.戶數少住戶單純 2.採光明亮空氣流通 3.屋主愛惜房子屋齡新屋況好 4.行車四分鐘到達中興商圈龍潭行政園區,生活機能完善,全聯、便利商店、小吃店 5.離龍潭交流道九分鐘車程,離塵不離城的優質選擇- 電梯大樓
- 3.1年
- 5 ~ 5 / 15樓
- 土地 5.78 坪
- 主+陽 18.56 坪
- 建物 36.87 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,180 萬
1,098萬
6.9 %
鴻築囍苑高樓層市中心新... 桃園市龍潭區大同路
UT1159715- 電梯大樓
- 1.7年
- 11 ~ 11 / 15樓
- 土地 5.66 坪
- 主+陽 17.05 坪
- 建物 36.82 坪
- 2房(室)1廳1.5衛
- 車位
1,060萬
龍潭市中心鴻築囍苑高樓... 桃園市龍潭區大同路
UT1111780- 電梯大樓
- 1.7年
- 13 ~ 13 / 15樓
- 土地 5.62 坪
- 主+陽 16.92 坪
- 建物 36.64 坪
- 2房(室)1廳1.5衛
- 車位
1,198萬
泱泱樹-兩房車-市區交流... 桃園市龍潭區龍華路
UT1111771 1.通風採光好 格局方正 2.明星雙學區 雙龍國小 龍潭國中 走路上學 3.交流道旁 南來北往很方便 4.出門就到萊爾富 5.全新未住過 屋內設備 全部送 6.豪宅設計 單層5戶2梯 7.天然瓦斯 便利安全有保障 8.未來轉運站 就在旁邊泱泱樹 -兩房車-市區交流道旁 1.通風採光好 格局方正 2.明星雙學區 雙龍國小 龍潭國中 走路上學 3.交流道旁 南來北往很方便 4.出門就到萊爾富 5.全新未住過 屋內設備 全部送 6.豪宅設計 單層5戶2梯 7.天然瓦斯 便利安全有保障 8.未來轉運站 就在旁邊- 電梯大樓
- 0.9年
- 4 ~ 4 / 15樓
- 土地 5.15 坪
- 主+陽 14.19 坪
- 建物 33.40 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,150萬
218 萬
188萬
13.8 %
石門雲享面湖高樓層景觀... 桃園市龍潭區民有一街
UT0357288- 電梯大樓
- 3.9年
- 14 ~ 14 / 15樓
- 土地 4.68 坪
- 主+陽 14.59 坪
- 建物 23.51 坪
- 1房(室)1廳1衛
658 萬
598萬
9.1 %
石門水庫旁,溫馨面湖套... 桃園市龍潭區民強街
UT0388643- 電梯大樓
- 28.1年
- 4 ~ 4 / 14樓
- 土地 3.77 坪
- 主+陽 10.21 坪
- 建物 14.89 坪
- 1房(室)1廳1衛
358萬
288萬
石門沐舍次頂樓美景原木... 桃園市龍潭區民治路
UT0388660- 套房
- 24.1年
- 9 ~ 9 / 10樓
- 土地 1.68 坪
- 主+陽 8.32 坪
- 建物 26.82 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 坡道平面車位
488萬
幼獅交流道旁,整新溫馨... 桃園市楊梅區青山六街
UT1159691 社區環境靜謐、綠意盎然,生活機能卻一應俱全。 屋主誠意釋出這間 🌸全新整理宅🌸 每一處細節都散發著「乾淨、明亮、舒服」的氣息, 只要帶著行李,就能展開全新生活篇章。 🚗【生活機能一次到位】 🔸步行可達全聯、7-11、星巴克,日常採買超方便 🔸鄰近楊梅交流道、埔心火車站,南北往返快速 🔸周邊餐飲、商圈林立,生活便利又舒心 🌿【適合族群】 ✔️新婚夫妻首購族 ✔️重視屋況與生活品質的小家庭 ✔️想換屋、想輕鬆入住無須大裝修的客戶幼獅交流道旁,整新溫馨3房 社區環境靜謐、綠意盎然,生活機能卻一應俱全。 屋主誠意釋出這間 🌸全新整理宅🌸 每一處細節都散發著「乾淨、明亮、舒服」的氣息, 只要帶著行李,就能展開全新生活篇章。 🚗【生活機能一次到位】 🔸步行可達全聯、7-11、星巴克,日常採買超方便 🔸鄰近楊梅交流道、埔心火車站,南北往返快速 🔸周邊餐飲、商圈林立,生活便利又舒心 🌿【適合族群】 ✔️新婚夫妻首購族 ✔️重視屋況與生活品質的小家庭 ✔️想換屋、想輕鬆入住無須大裝修的客戶- 華廈
- 31.2年
- 5 ~ 5 / 10樓
- 土地 0.60 坪
- 主+陽 20.81 坪
- 建物 25.75 坪
- 3房(室)2廳2衛
538萬
338萬