九揚華典一房車 桃園市龜山區復興一路
YC1875352- 電梯大樓
- 3.5年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 2.38 坪
- 主+陽 11.56 坪
- 建物 26.21 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位9.224坪)
- 坡道平面車位
1,598 萬
1,498萬
6.3 %
1,250萬
優定【大亮波波】低總價... 桃園市龜山區樂善二路
YC0132593- 電梯大樓
- 0.0年
- 6 ~ 6 / 22樓
- 土地 1.57 坪
- 主 11.31 坪
- 建物 27.55 坪
- (含車位9.250坪)
- 坡道平面車位
928萬
大亮泊便宜事務所 桃園市龜山區文化一路
YC0131254 大亮泊事務所 近未來車麗屋商場 近A7機場捷運體大站 多功能事務所 會規劃室內空間 大亮泊便宜事務所 大亮泊事務所 近未來車麗屋商場 近A7機場捷運體大站 多功能事務所 會規劃室內空間- 電梯大樓
- 0.0年
- 4 ~ 4 / 29樓
- 土地 1.46 坪
- 主 11.08 坪
- 建物 27.79 坪
- (含車位9.490坪)
- 坡道平面車位
1,099萬
精選|A8長庚商圈全新【... 桃園市龜山區復興二路
YC1875389 A8長庚商圈全新【復興苑】公園景觀2房 ★A8長庚稀有全新華廈釋出、戶數少而單純 ★位於低密度住宅區、鬧中取靜生活品質高、旁邊就是公園綠地 ★稀有兩房面公園景觀戶、採光通風非常好、格局漂亮、方正好規劃 ★文欣國小走路約7分鐘,大崗國中走路約5分鐘 ★衛浴開窗,全室用TOTO高級配備,實木房門,電子密碼鎖大門 ★專人介紹歡迎電話預約洽詢賞屋。A8長庚商圈全新【復興苑】公園景觀2房 ★A8長庚稀有全新華廈釋出、戶數少而單純 ★位於低密度住宅區、鬧中取靜生活品質高、旁邊就是公園綠地 ★稀有兩房面公園景觀戶、採光通風非常好、格局漂亮、方正好規劃 ★文欣國小走路約7分鐘,大崗國中走路約5分鐘 ★衛浴開窗,全室用TOTO高級配備,實木房門,電子密碼鎖大門 ★專人介紹歡迎電話預約洽詢賞屋。- 華廈
- 2.0年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 11.88 坪
- 主+陽 19.18 坪
- 建物 27.80 坪
- 2房(室)2廳1衛
1,750萬
精選|A8長庚商圈全新【... 桃園市龜山區復興二路
YC1875390 A8長庚商圈全新【復興苑1】公園景觀2房 ★A8長庚稀有全新華廈釋出、戶數少而單純 ★位於低密度住宅區、鬧中取靜生活品質高、旁邊就是公園綠地 ★稀有兩房面公園景觀戶、採光通風非常好、格局漂亮、方正好規劃 ★文欣國小走路約7分鐘,大崗國中走路約5分鐘 ★衛浴開窗,全室用TOTO高級配備,實木房門,電子密碼鎖大門 ★專人介紹歡迎電話預約洽詢賞屋。A8長庚商圈全新【復興苑1】公園景觀2房 ★A8長庚稀有全新華廈釋出、戶數少而單純 ★位於低密度住宅區、鬧中取靜生活品質高、旁邊就是公園綠地 ★稀有兩房面公園景觀戶、採光通風非常好、格局漂亮、方正好規劃 ★文欣國小走路約7分鐘,大崗國中走路約5分鐘 ★衛浴開窗,全室用TOTO高級配備,實木房門,電子密碼鎖大門 ★專人介紹歡迎電話預約洽詢賞屋。- 華廈
- 2.0年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 11.89 坪
- 主+陽 19.19 坪
- 建物 27.84 坪
- 2房(室)2廳1衛
1,750萬
景觀【森聯CLASSYHOME】... 新北市林口區民族路
YC0132588- 電梯大樓
- 0.0年
- 14 ~ 14 / 24樓
- 土地 2.76 坪
- 主 12.93 坪
- 建物 28.98 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位7.550坪)
- 坡道平面車位
1,710萬
優定【上上謙-森越】高... 新北市林口區民權路
YC0132592- 電梯大樓
- 0.0年
- 11 ~ 11 / 24樓
- 土地 3.35 坪
- 主 13.25 坪
- 建物 30.06 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位8.720坪)
- 坡道平面車位
1,680萬
精品專任A7【新潤鉑麗】... 桃園市龜山區華亞三路
YC1058733- 電梯大樓
- 5.5年
- 13 ~ 13 / 15樓
- 土地 3.07 坪
- 主+陽 13.65 坪
- 建物 30.39 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位8.361坪)
- 坡道平面車位
1,388萬
優定【築禾琢立】精緻2... 新北市林口區過崙街
YC1875427- 華廈
- 0.7年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 6.10 坪
- 主+陽 13.93 坪
- 建物 30.63 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位9.811坪)
- 坡道平面車位
1,378萬
優定【忠孝苑】高樓景觀... 新北市林口區忠孝路
YC1875424- 電梯大樓
- 0.6年
- 14 ~ 14 / 18樓
- 土地 3.24 坪
- 主+陽 15.33 坪
- 建物 31.56 坪
- 2房(室)2廳1.5衛
- (含車位8.666坪)
- 坡道平面車位
2,188萬
菁選「忠孝苑」高樓採光... 新北市林口區忠孝路
YC1875375 全新成屋,中高樓層 採光佳 社區戶數211戶 精華地段,採買方便 交通方便菁選「忠孝苑」高樓採光2房車 全新成屋,中高樓層 採光佳 社區戶數211戶 精華地段,採買方便 交通方便- 電梯大樓
- 0.6年
- 9 ~ 9 / 18樓
- 土地 3.24 坪
- 主+陽 15.33 坪
- 建物 31.56 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位8.666坪)
- 坡道平面車位
1,950萬
菁選忠孝苑最便宜2房車... 新北市林口區忠孝路
YC1875331 全社區最優惠 格局方正無虛坪 林口最精華地段 步行可到 扶輪公園及三井outlet 國賓影城菁選忠孝苑最便宜2房車首選 全社區最優惠 格局方正無虛坪 林口最精華地段 步行可到 扶輪公園及三井outlet 國賓影城- 電梯大樓
- 0.6年
- 3 ~ 3 / 18樓
- 土地 3.24 坪
- 主+陽 15.33 坪
- 建物 31.56 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位8.666坪)
- 坡道平面車位
1,880萬
【漾漾】雙捷運大都會第... 新北市三重區水漾路一段
YC1875407- 電梯大樓
- 1.2年
- 12 ~ 12 / 15樓
- 土地 3.46 坪
- 主 13.81 坪
- 建物 31.70 坪
- 3房(室)2廳1衛
- (含車位8.624坪)
- 坡道平面車位
2,280 萬
2,238萬
1.8 %
大亮波波專約、B5-9F、... 桃園市龜山區樂善二路
YC0074851- 電梯大樓
- 0.0年
- 9 ~ 9 / 22樓
- 土地 2.01 坪
- 主 13.86 坪
- 建物 31.99 坪
- (含車位10.010坪)
- 車位
1,099萬
菁選「大亮波波」低總價... 桃園市龜山區樂善二路
YC0131260 全社區最超值 距A7捷運450公尺 室內寬敞 自由規劃 預計2026年第三季交屋菁選「大亮波波」低總價事務所平車 全社區最超值 距A7捷運450公尺 室內寬敞 自由規劃 預計2026年第三季交屋- 電梯大樓
- 0.0年
- 10 ~ 10 / 22樓
- 土地 2.01 坪
- 主 13.86 坪
- 建物 31.99 坪
- (含車位10.010坪)
- 坡道平面車位
1,058萬
菁選「和洲艾美」D6採光... 新北市林口區文化一路二段
YC0131259 預計2026年完工 房間衛浴皆開窗 邊間採光佳 三面臨路大基地 一層五戶兩部電梯 菁選「和洲艾美」D6採光美宅2房車 預計2026年完工 房間衛浴皆開窗 邊間採光佳 三面臨路大基地 一層五戶兩部電梯- 電梯大樓
- 0.0年
- 11 ~ 11 / 14樓
- 土地 6.86 坪
- 主 15.96 坪
- 建物 33.90 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位7.980坪)
- 坡道平面車位
1,600萬
菁選專任「玄泰文華」無... 新北市林口區忠孝路
YC1058741 高樓無敵景觀 千金難買的千萬景觀 空間寬敞雙面採光 衛浴開窗 精華地段菁選專任「玄泰文華」無敵景觀2房車 高樓無敵景觀 千金難買的千萬景觀 空間寬敞雙面採光 衛浴開窗 精華地段- 電梯大樓
- 7.7年
- 23 ~ 23 / 24樓
- 土地 4.90 坪
- 主+陽 16.49 坪
- 建物 33.98 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位8.746坪)
- 坡道平面車位
2,088萬
精選|A7高樓景觀[金捷... 桃園市龜山區樂善二路
YC1058747- 電梯大樓
- 5.4年
- 20 ~ 20 / 28樓
- 土地 2.15 坪
- 主+陽 18.12 坪
- 建物 34.39 坪
- 1房(室)2廳1衛
- (含車位7.771坪)
- 坡道平面車位
1,480萬
菁選【豐邑氧森】頂樓稀... 桃園市龜山區樂學路
YC1875363- 電梯大樓
- 0.7年
- 21 ~ 21 / 21樓
- 土地 4.26 坪
- 主+陽 17.06 坪
- 建物 35.15 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位9.719坪)
- 坡道平面車位
1,668萬
潤選陽光社區高樓4+1房... 新北市林口區麗園一街
YC1875412- 電梯大樓
- 42.2年
- 14 ~ 14 / 14樓
- 土地 6.40 坪
- 主+陽 31.66 坪
- 建物 35.70 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,490萬
優定【童話世紀】美裝潢... 新北市林口區中山路
YC1875435- 電梯大樓
- 18.7年
- 2 ~ 2 / 15樓
- 土地 3.24 坪
- 主 18.7 坪
- 建物 35.93 坪
- (含車位9.811坪)
- 坡道平面車位
2,050萬
和洲艾美預售特殊露台戶... 新北市林口區文化一路二段
YC0131258 稀有露台戶,約定專用邊間戶 廁所皆開窗,社區優質 建材配備優,2房2衛 近文化一路,交通便利 和洲艾美預售特殊露台戶2房2衛 稀有露台戶,約定專用邊間戶 廁所皆開窗,社區優質 建材配備優,2房2衛 近文化一路,交通便利- 電梯大樓