6,988萬
【明志書苑】景觀2房車 新北市泰山區明志路二段
YC0005614 ※預售屋轉售核准函核准日期:114/07/18,有效日期:116/07/19。 ※預售屋轉售核准函核准字號:新北府地價字第1141402844號。 全齡公設 高樓層視野極佳 生活機能好 交通便利學區宅 【明志書苑】景觀2房車 ※預售屋轉售核准函核准日期:114/07/18,有效日期:116/07/19。 ※預售屋轉售核准函核准字號:新北府地價字第1141402844號。 全齡公設 高樓層視野極佳 生活機能好 交通便利學區宅- 電梯大樓
- 0.0年
- 12 ~ 12 / 14樓
- 土地 3.90 坪
- 主+陽 12.99 坪
- 建物 27.09 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位7.257坪)
- 坡道平面車位
1,598萬
(含車位售價270萬元)
A9南勢增值土地 新北市林口區南勢段
YC0013849 南勢五期重劃地 近機關用地 增值空間大 A9南勢增值土地 南勢五期重劃地 近機關用地 增值空間大- 土地
- 0.0年
- 土地 687.83 坪
- 建物 0.00 坪
12,800萬
A7【玄泰T1】邊間C棟... 桃園市龜山區樂善二路
YC0005632- 電梯大樓
- 0.0年
- 23 ~ 23 / 25樓
- 土地 2.11 坪
- 主+陽 14.93 坪
- 建物 30.95 坪
- (含車位8.642坪)
- 坡道平面車位
1,050 萬
1,045萬
(含車位售價205萬元)
A7【大亮波波】A9棟一房... 桃園市龜山區樂善二路
YC0005660- 電梯大樓
- 0.0年
- 11 ~ 11 / 22樓
- 土地 1.51 坪
- 主+陽 10.91 坪
- 建物 26.53 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位10.010坪)
- 坡道平面車位
999 萬
956萬
(含車位售價180萬元)
4.3 %
【專任】大湖路精美土地 桃園市龜山區大崗段
YC0013848 坪頂商圈,生活機能佳 鄰近黃昏市場 鄰近交流道 【專任】大湖路精美土地 坪頂商圈,生活機能佳 鄰近黃昏市場 鄰近交流道- 土地
- 0.0年
- 土地 20.98 坪
- 建物 0.00 坪
900萬
A7【大亮泊】樹海D9棟... 桃園市龜山區文化一路
YC0003988 中心商業區 日式規劃 社區有游泳池,全齡化公設 樹梢景觀 鄰近華亞科技園區,郵政物流園區等,投資自用兼備。A7【大亮泊】樹海D9棟 中心商業區 日式規劃 社區有游泳池,全齡化公設 樹梢景觀 鄰近華亞科技園區,郵政物流園區等,投資自用兼備。- 電梯大樓
- 0.0年
- 4 ~ 4 / 29樓
- 土地 1.46 坪
- 主+陽 12.09 坪
- 建物 27.79 坪
- --房(室)0廳1衛
- (含車位9.489坪)
- 坡道平面車位
1,288萬
(含車位售價200萬元)
1,288萬
A9【新潤Double】事務所... 新北市林口區文化二路二段
YC0005639- 電梯大樓
- 0.0年
- 8 ~ 8 / 24樓
- 土地 1.61 坪
- 主+陽 14.04 坪
- 建物 28.90 坪
- --房(室)--廳1衛
- (含車位7.680坪)
- 坡道平面車位
1,380萬
(含車位售價200萬元)
A7【富宇天玥】大兩房車... 桃園市龜山區長慶一街
YC0124837- 電梯大樓
- 0.7年
- 9 ~ 9 / 13樓
- 土地 5.06 坪
- 主+陽 16.93 坪
- 建物 36.97 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位11.001坪)
- 坡道平面車位
1,688萬
(含車位售價250萬元)
A7【和境心見】全新景觀... 桃園市龜山區文桃路
YC0110212 採光通風 24小時物業 格局好方正 低總價好入手A7【和境心見】全新景觀兩房車 採光通風 24小時物業 格局好方正 低總價好入手- 電梯大樓
- 1.2年
- 8 ~ 8 / 14樓
- 土地 3.41 坪
- 主+陽 14.37 坪
- 建物 30.55 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位8.832坪)
- 坡道平面車位
1,398萬
(含車位售價190萬元)
A7【和境心見】1房(可隔... 桃園市龜山區文桃路
YC0015382 小資族最愛,低總價1+1房 近郵政園區、南亞科技園區 近國中小學及公園 近高速公路,南來北往都便利A7【和境心見】1房(可隔2房 小資族最愛,低總價1+1房 近郵政園區、南亞科技園區 近國中小學及公園 近高速公路,南來北往都便利- 電梯大樓
- 1.2年
- 3 ~ 3 / 13樓
- 土地 3.32 坪
- 主+陽 13.98 坪
- 建物 21.10 坪
- 1房(室)1廳1衛
1,198萬
A7【富宇富御】3房車 桃園市龜山區文禾路
YC0110248 富宇建設A7雙園區指標建築 全新交屋,立刻入住 純住宅大樓,優質居家 最適單身,雙薪和小家庭A7【富宇富御】3房車 富宇建設A7雙園區指標建築 全新交屋,立刻入住 純住宅大樓,優質居家 最適單身,雙薪和小家庭- 電梯大樓
- 1.2年
- 10 ~ 10 / 23樓
- 土地 4.12 坪
- 主+陽 19.26 坪
- 建物 37.66 坪
- 3房(室)2廳1衛
- (含車位8.229坪)
- 坡道平面車位
1,588 萬
1,550萬
(含車位售價210萬元)
2.4 %
A7【富宇富御】輕裝潢三... 桃園市龜山區文禾路
YC0124835- 電梯大樓
- 1.2年
- 6 ~ 6 / 23樓
- 土地 4.12 坪
- 主+陽 19.26 坪
- 建物 37.66 坪
- 3房(室)2廳1衛
- (含車位8.229坪)
- 坡道平面車位
1,568萬
(含車位售價200萬元)
A7【和境心見】景觀兩房... 桃園市龜山區文桃路
YC0095086 小資族低總價二房車 高樓層景觀 近郵政園區、南亞科技園區 近國中小學及公園 近高速公路,南來北往都便利A7【和境心見】景觀兩房車 小資族低總價二房車 高樓層景觀 近郵政園區、南亞科技園區 近國中小學及公園 近高速公路,南來北往都便利- 電梯大樓
- 1.2年
- 10 ~ 10 / 14樓
- 土地 3.41 坪
- 主+陽 14.37 坪
- 建物 30.55 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位8.832坪)
- 坡道平面車位
1,438萬
(含車位售價190萬元)
【聯悦臻】邊間三房車 台中市梧棲區臨港路四段
YC0124829 台中首座蔦屋合作建案 鄰近台中OUTLET、梧棲夜市 社區大中庭約1000坪 邊間格局方正,2衛浴皆開窗【聯悦臻】邊間三房車 台中首座蔦屋合作建案 鄰近台中OUTLET、梧棲夜市 社區大中庭約1000坪 邊間格局方正,2衛浴皆開窗- 電梯大樓
- 1.4年
- 9 ~ 9 / 24樓
- 土地 3.95 坪
- 主+陽 26.27 坪
- 建物 48.68 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位7.905坪)
- 坡道平面車位
1,188萬
(含車位售價135萬元)
A7【遠雄新未來3】高樓... 桃園市龜山區文桃路
YC0036964 A7【遠雄新未來3】全屋智能景觀兩房 遠雄建設,親子宅 文教住宅區,上學免接送 次頂樓視野採光佳 全屋aqara智能設備A7【遠雄新未來3】全屋智能景觀兩房 遠雄建設,親子宅 文教住宅區,上學免接送 次頂樓視野採光佳 全屋aqara智能設備- 電梯大樓
- 2.1年
- 21 ~ 21 / 22樓
- 土地 3.72 坪
- 主+陽 18.55 坪
- 建物 36.29 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位7.968坪)
- 坡道平面車位
1,888 萬
1,798萬
(含車位售價200萬元)
4.8 %
A7【欣時代】景觀三房車... 桃園市龜山區樂善三路
YC0110229- 電梯大樓
- 2.4年
- 27 ~ 27 / 30樓
- 土地 2.82 坪
- 主+陽 20.59 坪
- 建物 40.94 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.039坪)
- 坡道平面車位
1,599萬
(含車位售價200萬元)
1,298萬
A7【玄泰V1】挑高景觀樓... 桃園市龜山區樂學一路
YC0124801 挑高樓中樓 中心商業區 能遠眺大屯山、八里海口景觀極佳 適合全家大小三代同堂A7【玄泰V1】挑高景觀樓中樓 挑高樓中樓 中心商業區 能遠眺大屯山、八里海口景觀極佳 適合全家大小三代同堂- 電梯大樓
- 2.8年
- 24 ~ 24 / 24樓
- 土地 5.02 坪
- 主+陽 34.25 坪
- 建物 59.98 坪
- 5房(室)2廳2衛
- (含車位9.648坪)
- 坡道平面車位
2,880萬
(含車位售價220萬元)
宜蘭礁溪三面臨路農地~... 宜蘭縣礁溪鄉大塭路
YC0110243 鄰近191甲線,GOOGLE顯示距離國五開車約10分鐘可到達 在大塭路常興段上,交通四通八達 有合法資材室,有自來水快樂農夫最愛 可以渡假使用,一邊種菜一邊渡假 後方現有魚塭池,三面臨路進出超方便,鄰近礁溪市區,回巢農場,周遭無嫌惡設施,環境優美 自有庭院,晚上可以看到北宜公路車燈美景,最佳的退休夢想園地宜蘭礁溪三面臨路農地~現有魚塭與資材室 鄰近191甲線,GOOGLE顯示距離國五開車約10分鐘可到達 在大塭路常興段上,交通四通八達 有合法資材室,有自來水快樂農夫最愛 可以渡假使用,一邊種菜一邊渡假 後方現有魚塭池,三面臨路進出超方便,鄰近礁溪市區,回巢農場,周遭無嫌惡設施,環境優美 自有庭院,晚上可以看到北宜公路車燈美景,最佳的退休夢想園地- 不限
- 3.6年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 690.00 坪
- 主 13.58 坪
- 建物 13.58 坪
- --房(室)--廳1衛
1,180萬
A7【新潤翡麗】3房車 桃園市龜山區華亞三路
YC0110245- 電梯大樓
- 4.8年
- 7 ~ 7 / 24樓
- 土地 3.25 坪
- 主+陽 20.29 坪
- 建物 40.80 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.355坪)
- 坡道平面車位
1,798萬
(含車位售價200萬元)
A9扶輪三井北歐風【太子... 新北市林口區民族路
YC0110265 市場熱銷小坪數產品 北歐風裝潢 輕鬆成家,幸福圓夢 鬧區靜巷,學區、公園、商場環繞 成熟住宅商圈A9扶輪三井北歐風【太子苑】1房車 市場熱銷小坪數產品 北歐風裝潢 輕鬆成家,幸福圓夢 鬧區靜巷,學區、公園、商場環繞 成熟住宅商圈- 電梯大樓
- 5.1年
- 12 ~ 12 / 23樓
- 土地 3.35 坪
- 主+陽 12.53 坪
- 建物 31.00 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位10.895坪)
- 坡道平面車位
1,488萬
(含車位售價200萬元)
專【金捷市】景觀兩房車 桃園市龜山區樂善二路
YC0042123- 電梯大樓
- 5.4年
- 23 ~ 23 / 28樓
- 土地 2.15 坪
- 主+陽 18.24 坪
- 建物 34.08 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位7.331坪)
- 坡道平面車位
1,488萬
A7【富御捷境】面中庭美... 桃園市龜山區牛角坡路
YC0110217- 電梯大樓
- 5.7年
- 7 ~ 7 / 14樓