觀音甘泉段稀有都內農 桃園市觀音區甘泉段
UT0205289 稀有觀音區台15線旁一般農業區,地形方正,大面寬,小坪數農地好利用,地段好~近商圈,投資自用皆宜。 觀音甘泉段稀有都內農 稀有觀音區台15線旁一般農業區,地形方正,大面寬,小坪數農地好利用,地段好~近商圈,投資自用皆宜。- 土地
- 0.0年
- 土地 117.62 坪
- 建物 0.00 坪
1,940萬
新屋正三民路農地 桃園市新屋區石磊子段水流小段
UT0166937 可建資材室.農業設施.農保.種菜.園藝.節稅等. 已有申請容許使用新屋正三民路農地 可建資材室.農業設施.農保.種菜.園藝.節稅等. 已有申請容許使用- 土地
- 0.0年
- 土地 562.04 坪
- 建物 0.00 坪
1,698萬
近富國路都計內方正農地... 桃園市蘆竹區富竹段
UT0210052 1.臨路旁,大面寬約10米,深度27米,已經申請建築線。 2.近未來捷運G12站,增值潛力強。 3.都市計劃內,稀有小坪數釋出,開發彈性大。 4.適合建築住宅規劃、倉庫、企業總部等,自用、置產、投資皆可 5.周邊環境單純,生活機能佳。近富國路都計內方正農地 稀有小坪數 1.臨路旁,大面寬約10米,深度27米,已經申請建築線。 2.近未來捷運G12站,增值潛力強。 3.都市計劃內,稀有小坪數釋出,開發彈性大。 4.適合建築住宅規劃、倉庫、企業總部等,自用、置產、投資皆可 5.周邊環境單純,生活機能佳。- 土地
- 0.0年
- 土地 77.38 坪
- 建物 0.00 坪
2,588萬
亞曼尼高樓層景觀戶 桃園市桃園區大興西路二段
UT1184659- 電梯大樓
- 22.5年
- 14 ~ 14 / 14樓
- 土地 2.64 坪
- 主+陽 18.08 坪
- 建物 25.43 坪
- 1房(室)1廳1衛
998萬
1,198萬
金捷市 精裝高樓3房車 桃園市龜山區樂善二路
UT1156623- 電梯大樓
- 5.4年
- 17 ~ 17 / 28樓
- 土地 2.95 坪
- 主+陽 25.54 坪
- 建物 45.34 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,988萬
藝文特區永順國小旁~上... 桃園市桃園區大興西路二段
UT1116501 近永順國小、溫州公園 飯店式24小時物業管理 周邊生活機能優質 步行8分鐘即達捷運G10站 近桃園藝文展演中心 大面落地窗,獨洗獨曬自有陽台藝文特區永順國小旁~上城1+1房車 近永順國小、溫州公園 飯店式24小時物業管理 周邊生活機能優質 步行8分鐘即達捷運G10站 近桃園藝文展演中心 大面落地窗,獨洗獨曬自有陽台- 電梯大樓
- 18.1年
- 3 ~ 3 / 12樓
- 土地 3.36 坪
- 主+陽 12.77 坪
- 建物 28.44 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位10.247坪)
- 坡道平面車位
1,198萬
內壢後站精忠國宅超優美... 桃園市中壢區精忠二街
UT1184678- 電梯大樓
- 23.7年
- 14 ~ 14 / 14樓
- 土地 10.20 坪
- 主+陽 34.00 坪
- 建物 56.04 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,208萬
5,388萬
中壢過嶺/冠鼎鄉根/美別... 桃園市中壢區過嶺路一段
UT1184654- 別墅
- 27.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 24.65 坪
- 主+陽 61.63 坪
- 建物 63.53 坪
- 4房(室)3廳3衛
1,698萬
1,188萬
鴻築心天母|大業寶山商... 桃園市桃園區大興路
UT1156597- 電梯大樓
- 12.7年
- 1 ~ 1 / 15樓
- 土地 6.91 坪
- 主+陽 26.83 坪
- 建物 47.59 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,798萬
中壢我家精美2房 桃園市中壢區仁美二街
UT1156601 屋況佳~可直接入住 前後陽台,通風採光良好 周遭生活機能完善,交通便利中壢我家精美2房 屋況佳~可直接入住 前後陽台,通風採光良好 周遭生活機能完善,交通便利- 華廈
- 33.2年
- 3 ~ 3 / 7樓
- 土地 2.14 坪
- 主+陽 16.76 坪
- 建物 20.17 坪
- 2房(室)2廳1衛
698萬
璟都柏悅1+1房車 桃園市桃園區吉安一街
UT0373586 1.格局方正,坪效佳 2.屋主裝潢用心,屋況維持佳~免整理可直接入住,出租自住兩相宜 3.挑高氣派接待大廳,公設完善 4.出入單純免擔心,社區24小時管理 5.緊鄰藝文特區、近國道2號,交通非常便利璟都柏悅1+1房車 1.格局方正,坪效佳 2.屋主裝潢用心,屋況維持佳~免整理可直接入住,出租自住兩相宜 3.挑高氣派接待大廳,公設完善 4.出入單純免擔心,社區24小時管理 5.緊鄰藝文特區、近國道2號,交通非常便利- 電梯大樓
- 8.2年
- 5 ~ 5 / 21樓
- 土地 3.43 坪
- 主+陽 14.90 坪
- 建物 32.06 坪
- 2房(室)2廳1衛
1,428萬
上城~藝文特區1+1房車... 桃園市桃園區大興西路二段
UT1184664- 電梯大樓
- 18.1年
- 9 ~ 9 / 12樓
- 土地 4.48 坪
- 主+陽 17.06 坪
- 建物 33.94 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位9.644坪)
- 坡道平面車位
1,320萬
1,068萬
998萬
G10捷運站旁城市大亨次... 桃園市桃園區大興西路二段
UT1184682- 電梯大樓
- 31.8年
- 17 ~ 17 / 18樓
- 土地 4.91 坪
- 主+陽 33.24 坪
- 建物 38.60 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,498萬
1,390萬
富宇富御全新3房車 桃園市龜山區文禾路
UT1184699- 電梯大樓
- 1.2年
- 8 ~ 8 / 24樓
- 土地 3.88 坪
- 主+陽 22.67 坪
- 建物 42.85 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.229坪)
- 坡道平面車位
1,888萬
【昭揚湛】3+1房車|主... 桃園市桃園區國豐八街
UT1184700- 電梯大樓
- 4.8年
- 7 ~ 7 / 12樓
- 土地 7.76 坪
- 主+陽 31.03 坪
- 建物 38.60 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位7.566坪)
- 坡道平面車位
2,120萬
2,980萬
站前新華廈樓中樓2房車 桃園市桃園區中華路
UT1184672- 華廈
- 6.4年
- 3 ~ 3 / 9樓
- 土地 2.80 坪
- 主 9.74 坪
- 建物 24.08 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位2.979坪)
- 昇降機械車位
1,198 萬
1,168萬
2.5 %
青埔A19在地建商樺龍敘4... 桃園市中壢區民權路四段
UT1116524- 華廈
- 1.2年
- 1 ~ 1 / 10樓
- 土地 14.30 坪
- 主+陽 28.90 坪
- 建物 60.92 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位17.155坪)
- 坡道平面車位
2,988 萬
2,888萬
3.3 %
928 萬
888萬
4.3 %
中路藝文雙特區~麗思卡... 桃園市桃園區永安路
UT1057368 中路、藝文雙特區 生活機能佳,周遭生活熱鬧且方便 格局方正,雙面採光,衛浴開窗 近交流道、大眾運輸工具,南北往來方便 九年國教免擔心中路藝文雙特區~麗思卡登衛浴開窗2房車 中路、藝文雙特區 生活機能佳,周遭生活熱鬧且方便 格局方正,雙面採光,衛浴開窗 近交流道、大眾運輸工具,南北往來方便 九年國教免擔心- 電梯大樓
- 11.3年
- 8 ~ 8 / 15樓
- 土地 7.02 坪
- 主+陽 20.93 坪
- 建物 45.58 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位11.401坪)
- 坡道平面車位
2,088 萬
1,988萬
4.8 %
鼎藏晶華二期店面 桃園市中壢區永福路
UT1156621 精華地段,抗跌保值性高 好招租體質,長期收益穩定 稀有釋出,錯過不再 現成店面,立即發揮效益鼎藏晶華二期店面 精華地段,抗跌保值性高 好招租體質,長期收益穩定 稀有釋出,錯過不再 現成店面,立即發揮效益- 電梯大樓
- 13.1年
- 1 ~ 1 / 12樓
- 土地 6.37 坪
- 主 27.55 坪
- 建物 38.62 坪
- 0房(室)0廳0衛
1,686 萬
1,598萬
5.2 %
A7中心商業區【大亮波波... 桃園市龜山區樂善二路
UT0043282- 電梯大樓
- 0.0年
- 7 ~ 7 / 22樓
- 土地 1.39 坪
- 主 9.02 坪
- 建物 25.19 坪
- 0房(室)1廳1衛
- (含車位10.010坪)
898 萬
838萬
6.7 %
新屋大面寬農地 桃園市新屋區十五間段十五間小段
UT0202031 稀有三面臨路大面寬農地地形平坦方正 10分鐘可到富岡火車站新屋大面寬農地 稀有三面臨路大面寬農地地形平坦方正 10分鐘可到富岡火車站- 土地
- 0.0年
- 土地 843.98 坪
- 建物 0.00 坪
1,498 萬
1,398萬
6.7 %
1,398 萬
1,298萬
7.2 %