928 萬
898萬
3.2 %
薪成家~大園客運園區~低... 桃園市大園區環區南路
YC1711872 大園客運園區 薪成家全新完工.低總價 2房附平面汽車位.機車位 方正格局.採光通風棒 衛浴有開窗 戶數單純.僅12戶 投資收租自住皆宜薪成家~大園客運園區~低總價~全新2房車 大園客運園區 薪成家全新完工.低總價 2房附平面汽車位.機車位 方正格局.採光通風棒 衛浴有開窗 戶數單純.僅12戶 投資收租自住皆宜- 華廈
- 1.7年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 8.84 坪
- 主+陽 16.74 坪
- 建物 24.58 坪
- 2房(室)1廳1衛
- 坡道平面車位
895萬
忠愛莊~福山路二段路邊... 桃園市觀音區廣福段
YC0200882 1.地點:黃金地段,正福山路二段12米路邊便宜農地。 2.便宜農地:可投農保,月桃路擴寬工程徵收價為每坪4.5萬。 3.距20米月桃路僅2公里。 4.增值性佳:有土斯有財,投資建置好選擇。忠愛莊~福山路二段路邊持分農地 1.地點:黃金地段,正福山路二段12米路邊便宜農地。 2.便宜農地:可投農保,月桃路擴寬工程徵收價為每坪4.5萬。 3.距20米月桃路僅2公里。 4.增值性佳:有土斯有財,投資建置好選擇。- 土地
- 0.0年
- 土地 532.60 坪
- 建物 0.00 坪
878萬
860萬
元智旁超大三房前後陽台... 桃園市中壢區興仁路二段
YC0978153 元智大學旁超大三房 前後陽台 雙衛浴開窗 增建約10坪 使用大空間 周邊雙學區走路就到 周邊商家林立 市場/商店/家樂福 採買機能強元智旁超大三房前後陽台雙衛開窗增建 元智大學旁超大三房 前後陽台 雙衛浴開窗 增建約10坪 使用大空間 周邊雙學區走路就到 周邊商家林立 市場/商店/家樂福 採買機能強- 華廈
- 32.0年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 7.32 坪
- 主+陽 23.81 坪
- 建物 31.11 坪
- 3房(室)2廳2衛
888 萬
850萬
4.3 %
850萬
828萬
綠油油農地+全新資材室~... 桃園市新屋區文化路三段
YC0285661 有水.有電.有衛浴.有門牌,全新合法資材室,非常好用 假日農耕,休閒養生,快樂農場 近永安漁港,近66快速道路,交通很方便綠油油農地+全新資材室~近農博.台61.台15 有水.有電.有衛浴.有門牌,全新合法資材室,非常好用 假日農耕,休閒養生,快樂農場 近永安漁港,近66快速道路,交通很方便- 土地
- 0.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 353.92 坪
- 建物 0.00 坪
- --房(室)1廳1衛
880 萬
798萬
9.3 %
近中路~全新裝潢~三樓~... 桃園市桃園區永安路
YC1711935 近中路特區 前陽台進出 全新水電更新 美美裝潢 馬上可入住 格局方正 採光棒近中路~全新裝潢~三樓~美美公寓 近中路特區 前陽台進出 全新水電更新 美美裝潢 馬上可入住 格局方正 採光棒- 公寓
- 44.5年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 8.72 坪
- 主+陽 26.26 坪
- 建物 28.83 坪
- 3房(室)2廳1衛
895 萬
795萬
11.2 %
觀音美透天~稀有出售~門... 桃園市觀音區金橋路育仁段
YC1017439- 透天厝
- 30.8年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 19.63 坪
- 主 35.66 坪
- 建物 48.47 坪
- 4房(室)3廳3衛
758萬
750萬
富台國小免整理邊間三房... 桃園市中壢區中山東路三段
YC1017434 .方正格局.採光佳.三房二廳.低樓層.邊間採光佳.衛浴開窗有整理. 富台國小正後方上學免接送.公園就在隔壁 散步很方便 .近健保局.龍崗商圈.中壢家樂福 忠貞市場 南亞技術學院富台國小免整理邊間三房衛浴開窗二樓美寓 .方正格局.採光佳.三房二廳.低樓層.邊間採光佳.衛浴開窗有整理. 富台國小正後方上學免接送.公園就在隔壁 散步很方便 .近健保局.龍崗商圈.中壢家樂福 忠貞市場 南亞技術學院- 公寓
- 41.1年
- 2 ~ 2 / 4樓
- 土地 6.51 坪
- 主+陽 21.55 坪
- 建物 21.55 坪
- 3房(室)2廳2衛
688萬
699 萬
658萬
5.9 %
假日農夫+快樂農場~萬大... 桃園市中壢區萬能段
YC0269119 近市區小坪數農地~總價低假日農夫+快樂農場~萬大路~萬能科大後門 近市區小坪數農地~總價低- 土地
- 0.0年
- 土地 75.87 坪
- 建物 0.00 坪
598萬
龍岡忠貞國小對面~名翔... 桃園市平鎮區龍南路
YC1744236 低總價/次頂樓/全新整理/管線重拉/免裝潢/輕鬆入手. 近龍岡商圈/忠貞市場/採買便利/美食店家林立/食衣住行育樂都便利. 忠貞國小學區/上學免煩惱/東安國中/國教免煩惱.龍岡忠貞國小對面~名翔華城2+1房 低總價/次頂樓/全新整理/管線重拉/免裝潢/輕鬆入手. 近龍岡商圈/忠貞市場/採買便利/美食店家林立/食衣住行育樂都便利. 忠貞國小學區/上學免煩惱/東安國中/國教免煩惱.- 華廈
- 32.0年
- 5 ~ 5 / 6樓
- 土地 4.50 坪
- 主 17.16 坪
- 建物 21.83 坪
- 3房(室)1廳2衛
598萬
幸福社區溫馨3房衛浴開... 桃園市龜山區幸福一街
YC1711844 三房二廳 方正格局 有陽台 採光佳 周維環境 公園 便利商店 空氣好 衛浴開窗 低總價幸福社區溫馨3房衛浴開窗好住家 三房二廳 方正格局 有陽台 採光佳 周維環境 公園 便利商店 空氣好 衛浴開窗 低總價- 公寓
- 44.6年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 7.94 坪
- 主+陽 24.80 坪
- 建物 24.80 坪
598 萬
498萬
16.7 %
新樂國小~尖石露營區~農... 新竹縣尖石鄉煤源段
YC0191588 尖石鄉低總價原住民保留地 山清水秀風景秀麗 群山環繞世外桃源 氣候宜人適合植栽 原住民保留地可設合法露營區新樂國小~尖石露營區~農地1500坪 尖石鄉低總價原住民保留地 山清水秀風景秀麗 群山環繞世外桃源 氣候宜人適合植栽 原住民保留地可設合法露營區- 土地
- 0.0年
- 土地 1,499.80 坪
- 建物 0.00 坪
398萬
三峽民義國小旁甲建(歡... 新北市三峽區十三添一段
YC0191610 1.近民義國小.周邊皆為住宅區.活動中心在旁邊. 2.近國道3號交流道.白雞山.大板根森林遊樂園. 3.生活機能便利.有便利商店.購物方便. 4.此地為持分甲建.可投資三峽民義國小旁甲建(歡迎整合持分) 1.近民義國小.周邊皆為住宅區.活動中心在旁邊. 2.近國道3號交流道.白雞山.大板根森林遊樂園. 3.生活機能便利.有便利商店.購物方便. 4.此地為持分甲建.可投資- 土地
- 0.0年
- 土地 25.05 坪
- 建物 0.00 坪
250萬