真情景觀四房車 新北市板橋區大觀路三段
YC1826745- 電梯大樓
- 19.3年
- 10 ~ 10 / 12樓
- 土地 10.53 坪
- 主+陽 36.68 坪
- 建物 63.97 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
2,998萬
金門方正五樓 新北市板橋區金門街
YC1780262 板橋溪洲精華商圈 食衣住行學區好便利 大坪數大空間大享受 適合三代同堂 五房空間好運用 屋主起家厝金門方正五樓 板橋溪洲精華商圈 食衣住行學區好便利 大坪數大空間大享受 適合三代同堂 五房空間好運用 屋主起家厝- 公寓
- 37.5年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 10.75 坪
- 主+陽 35.98 坪
- 建物 39.74 坪
- 5房(室)1廳2衛
1,488 萬
1,458萬
2.0 %
萬壽路店住 桃園市龜山區萬壽路二段
YC1826722 萬壽路二段生活圈成熟,公寓一樓釋出極少,賣一戶少一戶 對於家有長輩的家庭,公寓一樓是僅次於電梯大樓的最佳解,且無管理費 適合網拍、倉庫、美容工作室或代收發據點萬壽路店住 萬壽路二段生活圈成熟,公寓一樓釋出極少,賣一戶少一戶 對於家有長輩的家庭,公寓一樓是僅次於電梯大樓的最佳解,且無管理費 適合網拍、倉庫、美容工作室或代收發據點- 公寓
- 45.9年
- 1 ~ 1 / 4樓
- 土地 11.04 坪
- 主 27.42 坪
- 建物 27.42 坪
- 2房(室)2廳1衛
1,350萬
太元收租屋 新北市樹林區太元街
YC1743677 邊間,三面採光,獨梯獨戶 收租套房,一樓有空地方便停放機車 每間房間都有對外窗,滿租中太元收租屋 邊間,三面採光,獨梯獨戶 收租套房,一樓有空地方便停放機車 每間房間都有對外窗,滿租中- 公寓
- 43.9年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 11.13 坪
- 主+陽 36.17 坪
- 建物 36.17 坪
- 5房(室)1廳5衛
1,380 萬
1,280萬
7.2 %
530萬
滿平街透店 新北市板橋區滿平街
YC1757106 近車站、邊間、稀有釋出 滿平街上一樓當店面 二樓以上可自用或隔套房收租 自用/投資兩相宜滿平街透店 近車站、邊間、稀有釋出 滿平街上一樓當店面 二樓以上可自用或隔套房收租 自用/投資兩相宜- 透天厝
- 49.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 34.19 坪
- 主 59.99 坪
- 建物 59.99 坪
- 6房(室)5廳3衛
- 另加蓋4房(室)0廳3衛
3,888萬
滿平街透店2 新北市板橋區滿平街
YC1757107 近車站、邊間、稀有釋出 滿平街上一樓當店面 二樓以上可自用或隔套房收租 自用/投資兩相宜滿平街透店2 近車站、邊間、稀有釋出 滿平街上一樓當店面 二樓以上可自用或隔套房收租 自用/投資兩相宜- 透天厝
- 49.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 40.21 坪
- 主 59.99 坪
- 建物 59.99 坪
- 7房(室)2廳4衛
3,888 萬
3,680萬
5.3 %
圳福段農地1 新北市樹林區圳福段
YC0278510 地形平坦好規劃,利用率高 適合規劃休閒農場、假日農園 都市近郊,實現「都市農夫」理想生活 親子耕作,退休休閒,自用投資皆宜 圳福段農地1 地形平坦好規劃,利用率高 適合規劃休閒農場、假日農園 都市近郊,實現「都市農夫」理想生活 親子耕作,退休休閒,自用投資皆宜- 土地
- 0.0年
- 土地 254.64 坪
- 建物 0.00 坪
6,375萬