山閱晴光豪邸 新北市深坑區深南路
YC1232794 採光佳,空間大山閱晴光豪邸 採光佳,空間大- 電梯大樓
- 29.7年
- 11 ~ 11 / 16樓
- 土地 34.56 坪
- 主+陽 65.50 坪
- 建物 98.17 坪
- 3房(室)2廳3衛
- 含加蓋1房(室)0廳0衛
- (含車位)
- 兩個以上車位
3,288萬
(含車位價)
1,480 萬
1,280萬
13.5 %
1,088 萬
1,030萬
5.3 %
1,088 萬
1,050萬
3.5 %
低總價三房可收租 新北市深坑區北深路三段
YC1191499 抗通膨非巷弄低總價三房可收租 抗通膨非巷弄- 公寓
- 46.4年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 8.49 坪
- 主+陽 30.48 坪
- 建物 30.48 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 含加蓋2房(室)0廳2衛
1,250 萬
1,088萬
13.0 %
近國3雲鄉透天 新北市深坑區雲鄉路
YC1189861 清幽環境,綠景環繞近國3雲鄉透天 清幽環境,綠景環繞- 透天厝
- 42.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 26.40 坪
- 主+平+陽 41.13 坪
- 建物 41.14 坪
- 3房(室)2廳3衛
- 含加蓋0房(室)2廳0衛
1,800 萬
1,480萬
17.8 %
電梯三房車位 新北市深坑區翠谷街
YC1205737 獨棟電梯一層一戶電梯三房車位 獨棟電梯一層一戶- 電梯大樓
- 31.0年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 9.41 坪
- 主+陽 24.22 坪
- 建物 37.50 坪
- 3房(室)1廳2衛
- 含加蓋0房(室)1廳0衛
- (含車位)
- 坡道機械車位
1,350萬
(含車位價)
便利生活輕鬆置產 新北市深坑區北深路三段
YC1221886 自住,置產,空間大好規劃便利生活輕鬆置產 自住,置產,空間大好規劃- 公寓
- 45.5年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 11.84 坪
- 主 29.29 坪
- 建物 29.29 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 含加蓋3房(室)2廳1衛
1,100 萬
1,068萬
青草悠悠休閑一樓 新北市新店區禾豐六路
YC1255171- 公寓
- 29.3年
- 1 ~ 1 / 3樓
- 土地 56.34 坪
- 主+陽 40.03 坪
- 建物 53.81 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
1,980萬
(含車位價)
國中旁收租好房 新北市深坑區文化街
YC1122044- 公寓
- 36.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.50 坪
- 主+陽 31.24 坪
- 建物 31.97 坪
- 4房(室)0廳4衛
- 含加蓋4房(室)0廳4衛
1,200萬
自由發揮電梯別墅 新北市深坑區文山路二段
YC1205735 屋下車庫,全毛胚可自由發揮自由發揮電梯別墅 屋下車庫,全毛胚可自由發揮- 別墅
- 12.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 59.44 坪
- 主+陽 71.62 坪
- 建物 73.90 坪
- 1房(室)2廳2衛
2,800萬
精華機能收租金雞 新北市深坑區北深路二段
YC1204256 機能超好靜巷安寧置產收租好選擇精華機能收租金雞 機能超好靜巷安寧置產收租好選擇- 公寓
- 36.0年
- 4 ~ 5 / 5樓
- 土地 11.67 坪
- 主+陽 44.51 坪
- 建物 48.04 坪
- 7房(室)0廳7衛
- 含加蓋3房(室)0廳3衛
1,880萬
時代車庫透天 新北市深坑區文山路二段
YC1238249 屋齡新 屋下車庫 鄰近國3國5時代車庫透天 屋齡新 屋下車庫 鄰近國3國5- 別墅
- 11.0年
- B1 ~ 3 / 3樓
- 土地 26.04 坪
- 主+陽 62.16 坪
- 建物 87.94 坪
- 3房(室)2廳2.5衛
- 含加蓋1房(室)0廳0衛
- (含車位7.50坪)
- 坡道平面車位
3,360萬
(含車位價150萬元)
998萬
1,280萬
1,208萬
街景透天自在家園 新北市深坑區雲鄉路
YC1172665- 透天厝
- 42.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 22.95 坪
- 主+平+陽 40.65 坪
- 建物 40.66 坪
- 3房(室)2廳4衛
- 含加蓋2房(室)1廳1衛
2,150 萬
1,680萬
21.9 %
時代採光樓中樓 新北市深坑區文山路二段
YC1253547 深坑稀有樓中樓 屋齡新時代採光樓中樓 深坑稀有樓中樓 屋齡新- 電梯大樓
- 12.2年
- 9 ~ 10 / 10樓
- 土地 20.33 坪
- 主+陽 46.49 坪
- 建物 75.99 坪
- 3房(室)2廳4衛
- 含加蓋0房(室)1廳0衛
- (含車位7.50坪)
- 坡道平面車位
3,180 萬
2,980萬
(含車位價150萬元)
6.3 %
1,288萬
黃金地段置產首選 新北市深坑區北深路二段
YC1284450- 公寓
- 46.4年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 8.50 坪
- 主+陽 26.87 坪
- 建物 26.87 坪
- 5房(室)0廳5衛
- 含加蓋5房(室)0廳5衛
1,180萬
1,650萬
半山人家花園別墅 新北市深坑區風格街
YC1251184 室內大坪數,綠意山景環繞半山人家花園別墅 室內大坪數,綠意山景環繞- 別墅
- 16.5年
- B1 ~ 3 / 3樓
- 土地 48.48 坪
- 主+陽 97.38 坪
- 建物 97.38 坪
- 2房(室)2廳3衛
- 含加蓋2房(室)0廳1衛
4,388萬
青年首選時代好宅 新北市深坑區文山路二段
YC1248175- 電梯大樓
- 12.3年
- 5 ~ 5 / 10樓
- 土地 9.81 坪
- 主+陽 22.97 坪
- 建物 37.02 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位3.36坪)
- 平移/機械車位
1,688萬
(含車位價)
帝寶豪宅四房平車 新北市深坑區北深路三段
YC1216349 屋齡新 平面車位 室內大空間帝寶豪宅四房平車 屋齡新 平面車位 室內大空間- 電梯大樓
- 11.4年
- 2 ~ 2 / 19樓
- 土地 10.30 坪
- 主+陽 36.41 坪
- 建物 62.38 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位8.43坪)
- 坡道平面車位
2,880 萬
2,680萬
(含車位價180萬元)
6.9 %
鳥語清幽小別墅 新北市深坑區翠谷街
YC1140006- 透天厝
- 50.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 13.62 坪
- 主 20.54 坪
- 建物 20.54 坪
- 1房(室)2廳0衛
- 含加蓋2房(室)0廳2衛
988萬
1,480萬
近信義區電梯三房 新北市深坑區埔新街
YC1140008 台北好境景觀戶 高樓層 稀有釋出 優質管理台北好境景觀戶 高樓層 稀有釋出 優質管理- 電梯大樓
- 15.7年
- 11 ~ 11 / 11樓
- 土地 8.24 坪
- 主+陽 26.30 坪
- 建物 46.37 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.34坪)
- 坡道平面車位
2,280萬
(含車位價)
挑高奢華景觀四房 新北市深坑區北深路三段
YC1249937- 電梯大樓
- 11.4年
- 8 ~ 8 / 19樓
- 土地 10.17 坪
- 主+陽 35.71 坪
- 建物 64.54 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位8.43坪)
- 坡道平面車位
3,188 萬
2,990萬
(含車位價200萬元)
6.2 %
收租置產好寓所 新北市深坑區北深路三段
YC1232547 收租置產 租金效益高收租置產好寓所 收租置產 租金效益高- 公寓
- 46.4年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 12.69 坪
- 主 28.25 坪
- 建物 28.25 坪
- 4房(室)0廳4衛
- 含加蓋4房(室)0廳4衛
1,500萬
風格街花園別墅 新北市深坑區風格街
YC1236604- 別墅
- 16.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 46.27 坪
- 主+陽 82.94 坪
- 建物 82.94 坪
- 3房(室)2廳2.5衛
- 含加蓋1房(室)1廳1.5衛
4,980 萬
4,580萬
8.0 %