近信義區電梯三房 新北市深坑區埔新街
YC1140008 台北好境景觀戶 高樓層 稀有釋出 優質管理台北好境景觀戶 高樓層 稀有釋出 優質管理- 電梯大樓
- 15.7年
- 11 ~ 11 / 11樓
- 土地 8.24 坪
- 主+陽 26.30 坪
- 建物 46.37 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.34坪)
- 坡道平面車位
2,280萬
(含車位價)
998萬
790萬
時代採光樓中樓 新北市深坑區文山路二段
YC1253547 深坑稀有樓中樓 屋齡新時代採光樓中樓 深坑稀有樓中樓 屋齡新- 電梯大樓
- 12.2年
- 9 ~ 10 / 10樓
- 土地 20.33 坪
- 主+陽 46.49 坪
- 建物 75.99 坪
- 3房(室)2廳4衛
- 含加蓋0房(室)1廳0衛
- (含車位7.50坪)
- 坡道平面車位
3,180 萬
2,980萬
(含車位價150萬元)
6.3 %
近老街好停車透天 新北市深坑區翠谷街
YC1135228 巷弄安靜方便停車透天首選近老街好停車透天 巷弄安靜方便停車透天首選- 透天厝
- 50.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 27.78 坪
- 主 30.61 坪
- 建物 30.61 坪
- 1房(室)2廳1衛
- 含加蓋1房(室)0廳1衛
1,000萬
1,088 萬
1,030萬
5.3 %
半山人家花園別墅 新北市深坑區風格街
YC1251184 室內大坪數,綠意山景環繞半山人家花園別墅 室內大坪數,綠意山景環繞- 別墅
- 16.5年
- B1 ~ 3 / 3樓
- 土地 48.48 坪
- 主+陽 97.38 坪
- 建物 97.38 坪
- 2房(室)2廳3衛
- 含加蓋2房(室)0廳1衛
4,388萬
1,208萬
河景綠樹第一排 新北市深坑區北深路三段
YC1121674 風景優美視野開闊河景綠樹第一排 風景優美視野開闊- 電梯大樓
- 11.4年
- 4 ~ 4 / 19樓
- 土地 11.28 坪
- 主+陽 39.91 坪
- 建物 70.90 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位8.43坪)
- 坡道平面車位
4,880萬
(含車位價180萬元)
817萬
2,788萬
遠眺景觀獨棟別墅 新北市深坑區風格街
YC1270993- 別墅
- 43.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 110.58 坪
- 主+平+陽 65.95 坪
- 建物 73.08 坪
- 4房(室)2廳3衛
- 含加蓋2房(室)1廳2衛
2,188萬
2,280萬
三房平車暖心宅 新北市深坑區北深路二段
YC1256622 環境清幽三房平車暖心宅 環境清幽- 電梯大樓
- 31.1年
- 2 ~ 2 / 14樓
- 土地 14.43 坪
- 主+陽 27.17 坪
- 建物 41.56 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
1,388萬
(含車位價)
黃金地段置產首選 新北市深坑區北深路二段
YC1284450- 公寓
- 46.4年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 8.50 坪
- 主+陽 26.87 坪
- 建物 26.87 坪
- 5房(室)0廳5衛
- 含加蓋5房(室)0廳5衛
1,180萬
南深景觀休閒宅 新北市深坑區深南路
YC1230026 魔術大空間,新婚首選南深景觀休閒宅 魔術大空間,新婚首選- 電梯大樓
- 29.3年
- 8 ~ 8 / 10樓
- 土地 13.17 坪
- 主+陽 21.77 坪
- 建物 32.37 坪
- 1房(室)2廳1衛
- 含加蓋2房(室)0廳1衛
1,068萬
風格街花園別墅 新北市深坑區風格街
YC1236604- 別墅
- 16.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 46.27 坪
- 主+陽 82.94 坪
- 建物 82.94 坪
- 3房(室)2廳2.5衛
- 含加蓋1房(室)1廳1.5衛
4,980 萬
4,580萬
8.0 %
俗到爆三房車 新北市深坑區深南路
YC1248176 採光佳俗到爆三房車 採光佳- 電梯大樓
- 29.8年
- 6 ~ 6 / 16樓
- 土地 13.70 坪
- 主+陽 25.89 坪
- 建物 41.29 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
698萬
(含車位價)
國中旁收租好房 新北市深坑區文化街
YC1122044- 公寓
- 36.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.50 坪
- 主+陽 31.24 坪
- 建物 31.97 坪
- 4房(室)0廳4衛
- 含加蓋4房(室)0廳4衛
1,200萬
近大安高樓景觀 新北市深坑區北深路三段
YC1060403 深坑指標帝品苑高樓層景觀戶近大安高樓景觀 深坑指標帝品苑高樓層景觀戶- 電梯大樓
- 11.4年
- 17 ~ 17 / 19樓
- 土地 11.28 坪
- 主+陽 39.90 坪
- 建物 70.97 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位8.43坪)
- 坡道平面車位
5,980萬
(含車位價)
信義後花園車庫墅 新北市深坑區北深路二段
YC1284442- 別墅
- 31.1年
- B1 ~ 3 / 3樓
- 土地 26.22 坪
- 主+平+陽+露 72.82 坪
- 建物 77.77 坪
- 3房(室)2廳4衛
- 含加蓋3房(室)0廳1衛
2,300萬
魔術大空間 新北市深坑區深南路
YC1255170 使用坪效大,好規劃魔術大空間 使用坪效大,好規劃- 電梯大樓
- 29.3年
- 7 ~ 7 / 9樓
- 土地 13.17 坪
- 主+陽 21.77 坪
- 建物 32.51 坪
- 1房(室)2廳1衛
- 含加蓋3房(室)0廳1衛
998萬
街景透天自在家園 新北市深坑區雲鄉路
YC1172665- 透天厝
- 42.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 22.95 坪
- 主+平+陽 40.65 坪
- 建物 40.66 坪
- 3房(室)2廳4衛
- 含加蓋2房(室)1廳1衛
2,150 萬
1,680萬
21.9 %
青草悠悠休閑一樓 新北市新店區禾豐六路
YC1255171- 公寓
- 29.3年
- 1 ~ 1 / 3樓
- 土地 56.34 坪
- 主+陽 40.03 坪
- 建物 53.81 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
1,980萬
(含車位價)
便利生活輕鬆置產 新北市深坑區北深路三段
YC1221886 自住,置產,空間大好規劃便利生活輕鬆置產 自住,置產,空間大好規劃- 公寓
- 45.5年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 11.84 坪
- 主 29.29 坪
- 建物 29.29 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 含加蓋3房(室)2廳1衛
1,100 萬
1,068萬
桃源電梯兩房車位 新北市石碇區碇坪路一段
YC1260328- 電梯大樓
- 34.4年
- 6 ~ 6 / 9樓
- 土地 5.62 坪
- 主+陽 25.26 坪
- 建物 34.65 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
780萬
(含車位價)
近站而居安心好宅 新北市深坑區北深路二段
YC1232172 近公車站牌近站而居安心好宅 近公車站牌- 公寓
- 43.6年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 7.56 坪
- 主+陽 29.21 坪
- 建物 29.21 坪
- 3房(室)1廳1衛
828 萬
698萬
15.7 %
1,480萬
1,650萬
1,480 萬
1,280萬
13.5 %