松江南京挑高邊間 台北市中山區松江路
YC1246946 三角窗顯目,收租穩定中松江南京挑高邊間 三角窗顯目,收租穩定中- 電梯大樓
- 6.5年
- 1 ~ 1 / 11樓
- 土地 3.24 坪
- 主 10.94 坪
- 建物 26.80 坪
- 0房(室)1廳1衛
- (含車位11.73坪)
- 坡道平面車位
4,888 萬
4,580萬
(含車位價400萬元)
6.3 %
中山低總孔雀華夏 台北市中山區林森北路
YC1270287 低公設比低總價可隔兩房中山低總孔雀華夏 低公設比低總價可隔兩房- 電梯大樓
- 39.4年
- 5 ~ 5 / 7樓
- 土地 2.49 坪
- 主+陽 10.95 坪
- 建物 13.39 坪
- 0房(室)1廳1衛
1,180 萬
1,080萬
8.5 %
3,832萬
匯泰鴻高樓兩房 台北市中山區建國北路二段
YC1283726- 電梯大樓
- 1.8年
- 11 ~ 11 / 13樓
- 土地 2.35 坪
- 主+陽 14.79 坪
- 建物 27.43 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位3.30坪)
- 塔式車位
3,600萬
(含車位價250萬元)
1,998 萬
1,899萬
5.0 %
2,335萬
2,257萬
2,256萬
閱禾琚必賣小坪數 台北市中山區建國北路一段
YC1285684- 電梯大樓
- 16.2年
- 6 ~ 6 / 13樓
- 土地 1.30 坪
- 主+陽 6.37 坪
- 建物 10.03 坪
- 0房(室)1廳1衛
- 含加蓋1房(室)0廳0衛
1,300萬
新東京宅邊間美裝 台北市中山區南京東路二段
YC1244522 捷運到站就到家 南北公車路線多新東京宅邊間美裝 捷運到站就到家 南北公車路線多- 電梯大樓
- 15.6年
- 8 ~ 8 / 18樓
- 土地 1.22 坪
- 主+陽 11.98 坪
- 建物 18.59 坪
- 0房(室)1廳1衛
2,380萬
輕奢時尚寧靜後棟 台北市中山區南京東路二段
YC1220114 捷運到站就到家 影城市場機能多輕奢時尚寧靜後棟 捷運到站就到家 影城市場機能多- 電梯大樓
- 15.6年
- 5 ~ 5 / 18樓
- 土地 1.03 坪
- 主+陽 10.12 坪
- 建物 15.85 坪
- 0房(室)1廳1衛
1,988萬
新東京宅後棟美妝 台北市中山區南京東路二段
YC1235778 雙捷運到站就到家 影城市場方便新東京宅後棟美妝 雙捷運到站就到家 影城市場方便- 電梯大樓
- 15.6年
- 5 ~ 5 / 18樓
- 土地 1.01 坪
- 主+陽 9.46 坪
- 建物 20.69 坪
- 0房(室)1廳1衛
- (含車位5.83坪)
- 坡道機械車位
2,180 萬
1,980萬
(含車位價)
9.2 %
1,698萬
85萬
(含車位價)