中山站璞園誠售屋 台北市中山區中山北路二段
YC1254968- 電梯大樓
- 8.8年
- 2 ~ 2 / 12樓
- 土地 8.44 坪
- 主+陽 31.32 坪
- 建物 62.85 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位13.67坪)
- 坡道平面車位
6,800 萬
6,588萬
(含車位價350萬元)
3.1 %
新東京宅邊間美裝 台北市中山區南京東路二段
YC1244522 捷運到站就到家 南北公車路線多新東京宅邊間美裝 捷運到站就到家 南北公車路線多- 電梯大樓
- 15.6年
- 8 ~ 8 / 18樓
- 土地 1.22 坪
- 主+陽 11.98 坪
- 建物 18.59 坪
- 0房(室)1廳1衛
2,380萬
閱禾琚必賣小坪數 台北市中山區建國北路一段
YC1285684- 電梯大樓
- 16.2年
- 6 ~ 6 / 13樓
- 土地 1.30 坪
- 主+陽 6.37 坪
- 建物 10.03 坪
- 0房(室)1廳1衛
- 含加蓋1房(室)0廳0衛
1,300萬
匯泰鴻高樓兩房 台北市中山區建國北路二段
YC1283726- 電梯大樓
- 1.8年
- 11 ~ 11 / 13樓
- 土地 2.35 坪
- 主+陽 14.79 坪
- 建物 27.43 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位3.30坪)
- 塔式車位
3,600萬
(含車位價250萬元)
羅馬溫馨美妝一樓 台北市士林區中山北路七段
YC1246954 天母稀有社區型一樓羅馬溫馨美妝一樓 天母稀有社區型一樓- 公寓
- 41.4年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 6.81 坪
- 主+平 22.45 坪
- 建物 25.79 坪
- 2房(室)2廳1衛
3,700萬
2,257萬
2,256萬
5,888萬
3,832萬
2,335萬
全新花園鋼骨辦公 台北市大安區信義路二段
YC1261432- 電梯大樓
- 0.9年
- 3 ~ 3 / 23樓
- 土地 6.34 坪
- 主+陽 50.00 坪
- 建物 102.64 坪
- 0房(室)0廳0衛
- (含車位27.35坪)
- 兩個以上車位
14,800 萬
13,988萬
(含車位價900萬元)
5.5 %
松江南京挑高邊間 台北市中山區松江路
YC1246946 三角窗顯目,收租穩定中松江南京挑高邊間 三角窗顯目,收租穩定中- 電梯大樓
- 6.5年
- 1 ~ 1 / 11樓
- 土地 3.24 坪
- 主 10.94 坪
- 建物 26.80 坪
- 0房(室)1廳1衛
- (含車位11.73坪)
- 坡道平面車位
4,888 萬
4,580萬
(含車位價400萬元)
6.3 %
14,300 萬
13,800萬
3.5 %
公園綠意土地金透 台北市中山區中山北路二段
YC1141110 生活機能佳 緊鄰高級生活圈公園綠意土地金透 生活機能佳 緊鄰高級生活圈- 透天厝
- 66.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 21.18 坪
- 主 32.76 坪
- 建物 32.76 坪
- 3房(室)2廳2衛
25,800 萬
22,396萬
13.2 %