最美裝潢黑土收租 台北市大安區東豐街
YC1253581 附中學區美裝邊間 邊間三面採光 大露台 未來性佳附中學區美裝邊間 邊間三面採光 大露台 未來性佳- 公寓
- 61.4年
- 2 ~ 2 / 4樓
- 土地 9.98 坪
- 主 29.77 坪
- 建物 29.77 坪
- 3房(室)2廳2衛
4,580萬
獨家正馬路金店王 台北市大安區大安路一段
YC1098128 大面寬正馬路金店 面寬約8米5 顯目招牌人潮多大面寬正馬路金店 面寬約8米5 顯目招牌人潮多- 電梯大樓
- 50.3年
- 1 ~ 1 / 7樓
- 土地 5.95 坪
- 主 26.1 坪
- 建物 29.02 坪
- 0房(室)1廳1衛
- 含加蓋2房(室)1廳0衛
8,800 萬
7,588萬
13.8 %
3,500 萬
2,850萬
18.6 %
信義安和二樓美寓 台北市大安區通化街
YC1211863 漂亮二樓美公寓 低樓層、低總價、方正格局漂亮二樓美公寓 低樓層、低總價、方正格局- 公寓
- 40.8年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 5.99 坪
- 主+陽 21.36 坪
- 建物 24.25 坪
- 4房(室)0廳4衛
2,288萬
5,050 萬
4,850萬
4.0 %
附中兩房質感之最 台北市大安區大安路一段
YC1222263- 電梯大樓
- 17.5年
- 11 ~ 11 / 12樓
- 土地 2.05 坪
- 主+陽 12.18 坪
- 建物 20.24 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 含加蓋1房(室)0廳1衛
3,399 萬
3,238萬
4.7 %
低總黃金仁愛透天 台北市大安區仁愛路四段
YC1183697 仁愛路稀有透天 正仁愛醫院旁精華地段仁愛路稀有透天 正仁愛醫院旁精華地段- 透天厝
- 64.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 14.52 坪
- 主 18.83 坪
- 建物 18.83 坪
- 0房(室)2廳0衛
- 含加蓋0房(室)0廳2衛
4,980 萬
4,380萬
12.0 %
4,750萬
1,500萬
6,650萬