1,198萬
如意邊間大一樓 新北市新店區如意街
YC1261835 坪數超大邊間公寓一樓如意邊間大一樓 坪數超大邊間公寓一樓- 公寓
- 39.7年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 16.35 坪
- 主+平 45.28 坪
- 建物 45.28 坪
- 5房(室)2廳3衛
1,880萬
1,458 萬
1,198萬
17.8 %
達觀面市景3房 新北市新店區達觀路
YC1142332 達觀A4精美3房 面101綠景市景,盡在眼前達觀A4精美3房 面101綠景市景,盡在眼前- 電梯大樓
- 30.0年
- 2 ~ 2 / 14樓
- 土地 16.00 坪
- 主+陽 26.67 坪
- 建物 33.99 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,098 萬
1,080萬
三峽皇都樓中樓 新北市三峽區國光街
YC1253314 三峽皇都超值急售 北大稀有大戶釋出三峽皇都超值急售 北大稀有大戶釋出- 電梯大樓
- 34.5年
- 11 ~ 12 / 12樓
- 土地 14.74 坪
- 主+陽 78.53 坪
- 建物 96.77 坪
- 4房(室)3廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
3,600 萬
3,288萬
(含車位價)
8.7 %
如意街低價4房 新北市新店區如意街
YC1204863 首購低總價4房 近輕軌 傳統市場 便利商店首購低總價4房 近輕軌 傳統市場 便利商店- 公寓
- 43.3年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 13.77 坪
- 主+陽 38.17 坪
- 建物 38.16 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,088 萬
978萬
10.1 %
有產權樓中樓6房 新北市新店區安康路二段
YC1204271 安康路華廈樓中樓 安康市中心 樓中樓有管理 平車安康路華廈樓中樓 安康市中心 樓中樓有管理 平車- 電梯大樓
- 30.9年
- 7 ~ 8 / 8樓
- 土地 11.91 坪
- 主+陽 53.46 坪
- 建物 73.76 坪
- 6房(室)3廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
2,998 萬
2,780萬
(含車位價)
7.3 %
達觀高樓兩房車位 新北市新店區達觀路
YC1255695- 電梯大樓
- 30.0年
- 10 ~ 10 / 14樓
- 土地 11.35 坪
- 主+陽 16.60 坪
- 建物 31.42 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
850 萬
820萬
(含車位價)
3.5 %
錦秀悠然三房首購 新北市新店區錦秀路
YC1240553 錦秀悠然幸福雅居 邊間採光好,窗外即是公園景錦秀悠然幸福雅居 邊間採光好,窗外即是公園景- 公寓
- 44.2年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 10.62 坪
- 主+陽 28.56 坪
- 建物 28.56 坪
- 3房(室)2廳1衛
848萬
815萬
氣派大空間平面車 新北市新店區安德街
YC1224567 鬧中取靜低公設生活機能完整氣派大空間平面車 鬧中取靜低公設生活機能完整- 電梯大樓
- 27.5年
- 9 ~ 9 / 9樓
- 土地 10.14 坪
- 主+陽 45.06 坪
- 建物 65.87 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 含加蓋2房(室)1廳1衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
2,798萬
(含車位價)
688萬
大於靚綠意景觀 新北市新店區安康路二段
YC1192855 高樓層 視野遠眺大於靚綠意景觀 高樓層 視野遠眺- 電梯大樓
- 2.7年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 9.30 坪
- 主+陽 27.58 坪
- 建物 47.07 坪
- 1房(室)2廳2衛
- (含車位7.10坪)
- 坡道平面車位
2,880 萬
2,280萬
(含車位價)
20.8 %
太平洋低總價公寓 新北市新店區安和路二段
YC1263025 空間大採光好。太平洋低總價公寓 空間大採光好。- 公寓
- 43.3年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.65 坪
- 主+陽 29.40 坪
- 建物 29.40 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 含加蓋1房(室)1廳1衛
998 萬
898萬
10.0 %
陽光加樂比38號 基隆市安樂區武隆街
YC1254733 低總價、收租自用皆宜陽光加樂比38號 低總價、收租自用皆宜- 公寓
- 31.4年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.48 坪
- 主+陽 27.60 坪
- 建物 32.17 坪
- 3房(室)0廳3衛
395萬
陽光家樂比29號 基隆市安樂區武隆街
YC1249967 低總價住宅、投資自住兩相宜陽光家樂比29號 低總價住宅、投資自住兩相宜- 公寓
- 31.4年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.25 坪
- 主+陽 27.02 坪
- 建物 31.11 坪
- 4房(室)0廳4衛
380萬
550萬
富貴街黃金3樓 新北市新店區富貴街
YC1265896 公寓黃金3樓 全新裝修屋況超好免整理馬上住公寓黃金3樓 全新裝修屋況超好免整理馬上住- 公寓
- 42.0年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 7.44 坪
- 主+陽 23.44 坪
- 建物 23.44 坪
- 3房(室)2廳1衛
998萬
北城四房景觀宅 新北市新店區安康路二段
YC1215647 戶數單純,高樓景觀北城四房景觀宅 戶數單純,高樓景觀- 電梯大樓
- 15.7年
- 10 ~ 10 / 14樓
- 土地 7.44 坪
- 主+陽 33.81 坪
- 建物 48.56 坪
- 4房(室)2廳2衛
2,665 萬
2,568萬
3.6 %
公園邊間電梯四房 新北市新店區安成街
YC1236017 舊金山恩典四房居 高樓景觀採光佳,格局方正通風好舊金山恩典四房居 高樓景觀採光佳,格局方正通風好- 電梯大樓
- 32.3年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 6.98 坪
- 主+陽 28.28 坪
- 建物 40.44 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,650萬
1,980 萬
1,798萬
9.2 %
1,880萬
寶之林電梯三房 新北市新店區安德街
YC1094801 安德邊間三房平車 鄰近安德麥當勞商圈、未來輕軌安德邊間三房平車 鄰近安德麥當勞商圈、未來輕軌- 電梯大樓
- 30.8年
- 8 ~ 8 / 8樓
- 土地 6.36 坪
- 主+陽 31.22 坪
- 建物 48.20 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
2,299 萬
2,222萬
(含車位價)
3.3 %
1,588 萬
1,398萬
12.0 %
合陽天擎公園3房 新北市新店區安光路
YC1230616- 電梯大樓
- 7.6年
- 5 ~ 5 / 24樓
- 土地 5.95 坪
- 主+陽 27.00 坪
- 建物 49.13 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.33坪)
- 坡道平面車位
2,970 萬
2,788萬
(含車位價230萬元)
6.1 %
獨家高樓大三房車 新北市新店區安成街
YC1259248 風華邊間大三房車 近安德商圈、靜巷、生活機能佳風華邊間大三房車 近安德商圈、靜巷、生活機能佳- 電梯大樓
- 11.8年
- 13 ~ 13 / 15樓
- 土地 5.86 坪
- 主+陽 27.01 坪
- 建物 48.20 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位5.60坪)
- 坡道平面車位
2,650萬
(含車位價250萬元)
安成街華廈3房 新北市新店區安成街
YC1254735 安康首購華廈3房 安康市中心、公車林立生活機能強安康首購華廈3房 安康市中心、公車林立生活機能強- 電梯大樓
- 32.5年
- 3 ~ 3 / 7樓
- 土地 5.53 坪
- 主+陽 28.60 坪
- 建物 33.57 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,580萬
早安綠盎然三房車 新北市新店區安德街
YC1229555- 電梯大樓
- 17.6年
- 7 ~ 7 / 13樓
- 土地 5.32 坪
- 主+陽 24.41 坪
- 建物 43.96 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.01坪)
- 坡道平面車位
2,088 萬
1,998萬
(含車位價200萬元)
4.3 %
邊間樹景兩房車位 新北市新店區安光路
YC1284785- 電梯大樓
- 8.4年
- 4 ~ 4 / 14樓
- 土地 5.31 坪
- 主+陽 19.23 坪
- 建物 42.89 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位10.59坪)
- 坡道平面車位
2,150萬
(含車位價200萬元)
裝潢邊間大三房車 新北市新店區安成街
YC1240556 安康市中心,鬧中取靜裝潢邊間大三房車 安康市中心,鬧中取靜- 電梯大樓
- 11.8年
- 6 ~ 6 / 15樓
- 土地 5.24 坪
- 主+陽 25.72 坪
- 建物 45.64 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位5.60坪)
- 坡道平面車位
2,550萬
(含車位價250萬元)