1,750萬
方正三房低樓層 台北市萬華區長順街
YC1263678 格局方正方正三房低樓層 格局方正- 公寓
- 60.4年
- 2 ~ 2 / 4樓
- 土地 11.65 坪
- 主 29.96 坪
- 建物 29.96 坪
- 3房(室)2廳1衛
1,980 萬
1,780萬
10.1 %
818萬
1,450 萬
1,445萬
8米巷大採光3F 台北市萬華區桂林路
YC1214237 6米面寬,約12米棟距8米巷大採光3F 6米面寬,約12米棟距- 公寓
- 55.3年
- 3 ~ 3 / 4樓
- 土地 9.08 坪
- 主+陽 28.54 坪
- 建物 28.55 坪
- 4房(室)1廳1衛
1,988 萬
1,460萬
26.6 %
桂林商三土地辦公 台北市萬華區桂林路
YC1251489 鄰近龍山捷運站及萬華車站雙子星桂林商三土地辦公 鄰近龍山捷運站及萬華車站雙子星- 電梯大樓
- 40.5年
- 4 ~ 4 / 9樓
- 土地 4.05 坪
- 主+陽 23.98 坪
- 建物 28.13 坪
- 3房(室)2廳1衛
1,680萬
1,280 萬
1,150萬
10.2 %
萬華雙星捷運頂加 台北市萬華區康定路
YC1256588- 電梯大樓
- 42.4年
- 10 ~ 10 / 10樓
- 土地 3.33 坪
- 主+陽 22.84 坪
- 建物 28.06 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 含加蓋2房(室)2廳1衛
2,768萬
桂林路低公設電梯 台北市萬華區桂林路
YC1251491 鄰近龍山捷運站及萬華車站雙子星桂林路低公設電梯 鄰近龍山捷運站及萬華車站雙子星- 電梯大樓
- 40.5年
- 4 ~ 4 / 9樓
- 土地 4.02 坪
- 主+陽 23.84 坪
- 建物 27.96 坪
- 1房(室)2廳2衛
1,780萬
華江大空間頂加 台北市萬華區和平西路三段
YC1248714 全聯、美聯社、雙語小學華江大空間頂加 全聯、美聯社、雙語小學- 公寓
- 50.6年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 9.83 坪
- 主+陽 27.62 坪
- 建物 27.62 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 含加蓋3房(室)2廳1衛
1,500 萬
1,498萬
JR捷座稀有上市 台北市萬華區和平西路三段
YC1194212 近萬華車站雙子星及龍山捷運站旁JR捷座稀有上市 近萬華車站雙子星及龍山捷運站旁- 電梯大樓
- 15.1年
- 8 ~ 8 / 13樓
- 土地 2.89 坪
- 主+陽 17.27 坪
- 建物 27.50 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位0.43坪)
- 塔式車位
2,688萬
(含車位價200萬元)
JR高樓裝潢美居 台北市萬華區和平西路三段
YC1283602- 電梯大樓
- 15.1年
- 10 ~ 10 / 13樓
- 土地 2.89 坪
- 主+陽 17.27 坪
- 建物 27.50 坪
- 1房(室)2廳1衛
- 含加蓋1房(室)0廳0衛
- (含車位0.43坪)
- 塔式車位
2,580萬
(含車位價180萬元)
1,980萬
2,466 萬
2,400萬
捷運火車面寬邊間 台北市萬華區和平西路三段
YC1237302- 公寓
- 44.6年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 6.47 坪
- 主+陽 26.74 坪
- 建物 26.74 坪
- 2房(室)1廳1衛
- 含加蓋0房(室)1廳0衛
2,000 萬
1,845萬
7.8 %
1,480 萬
1,380萬
6.8 %
正華西街上收租屋 台北市萬華區華西街
YC1231120 鄰龍山捷運站及萬華火車站雙子星正華西街上收租屋 鄰龍山捷運站及萬華火車站雙子星- 公寓
- 52.8年
- 3 ~ 3 / 4樓
- 土地 6.81 坪
- 主+陽 25.21 坪
- 建物 25.21 坪
- 4房(室)0廳4衛
1,428萬
1,980萬
雙園街邊間店面 台北市萬華區雙園街
YC1248710- 透天厝
- 61.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 31.16 坪
- 主 24.28 坪
- 建物 24.28 坪
- 0房(室)2廳0衛
- 含加蓋1房(室)0廳1衛
2,980 萬
2,500萬
16.1 %
近捷運和平大空間 台北市萬華區和平西路三段
YC1238214 走路10分鐘捷運站 坪數實在近捷運和平大空間 走路10分鐘捷運站 坪數實在- 公寓
- 53.4年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 5.95 坪
- 主 24.14 坪
- 建物 24.14 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 含加蓋3房(室)0廳0衛
1,188萬
車站商三土地透天 台北市萬華區康定路
YC1132632 鄰近龍山捷運站及萬華車站雙子星車站商三土地透天 鄰近龍山捷運站及萬華車站雙子星- 透天厝
- 100.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 23.90 坪
- 主 23.33 坪
- 建物 23.33 坪
- 2房(室)2廳0衛
- 含加蓋2房(室)1廳1衛
8,200 萬
6,800萬
17.1 %
板南低總價電梯 台北市萬華區西園路一段
YC1251516 低總價電梯稀有釋出板南低總價電梯 低總價電梯稀有釋出- 電梯大樓
- 28.7年
- 9 ~ 9 / 11樓
- 土地 2.62 坪
- 主+陽 16.80 坪
- 建物 21.72 坪
- 3房(室)1廳1衛
- 含加蓋1房(室)0廳0衛
1,980萬
公園挑高四米一樓 台北市萬華區大理街
YC1229510- 電梯大樓
- 45.9年
- 1 ~ 1 / 12樓
- 土地 3.18 坪
- 主+平 16.69 坪
- 建物 21.31 坪
- 2房(室)2廳1衛
- 含加蓋2房(室)0廳0衛
- 庭院車位
2,598 萬
2,500萬
(含車位價)
3.8 %
1,500 萬
1,260萬
16.0 %
1,788 萬
1,588萬
11.2 %
雙園街邊間美寓 台北市萬華區雙園街
YC1230517 邊間採光好雙園街邊間美寓 邊間採光好- 公寓
- 57.1年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 7.64 坪
- 主 20.65 坪
- 建物 20.65 坪
- 4房(室)0廳4衛
- 含加蓋2房(室)1廳2衛
1,680 萬
1,438萬
14.4 %
車站稀有釋出一樓 台北市萬華區西園路一段
YC1256579 一樓住辦方便停車車站稀有釋出一樓 一樓住辦方便停車- 公寓
- 44.8年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 6.90 坪
- 主+平 20.40 坪
- 建物 20.39 坪
- 0房(室)1廳0衛
- 含加蓋0房(室)0廳1衛
2,860萬
新婚首選大空間 台北市萬華區和平西路三段
YC1255113 華江雙語小學旁、挑高使用大空間新婚首選大空間 華江雙語小學旁、挑高使用大空間- 公寓
- 55.1年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 6.88 坪
- 主+陽 20.04 坪
- 建物 20.04 坪
- 2房(室)2廳1衛
- 含加蓋2房(室)0廳0衛
1,150 萬
1,120萬
1,808 萬
1,750萬
3.2 %
1,080 萬
850萬
21.3 %