1,580萬
1,500萬
邊間美寓舒適空間 新北市板橋區四川路二段
YC1254008 亞東邊間四房 邊間採光通風好房間廁所皆開窗亞東邊間四房 邊間採光通風好房間廁所皆開窗- 公寓
- 39.6年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 9.25 坪
- 主+陽 31.54 坪
- 建物 34.20 坪
- 4房(室)1廳2衛
1,698 萬
1,488萬
12.4 %
1,488萬
1,680 萬
1,480萬
11.9 %
府中五套收租寶 新北市板橋區華興街
YC1256118 府中站收租寶 穩定租金 近捷運站府中站收租寶 穩定租金 近捷運站- 公寓
- 44.3年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 6.84 坪
- 主+陽 28.62 坪
- 建物 28.62 坪
- 5房(室)0廳5衛
1,658 萬
1,480萬
10.7 %
府中捷運稀有頂加 新北市板橋區公園街
YC1231753- 公寓
- 46.1年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 6.23 坪
- 主+陽 27.46 坪
- 建物 27.46 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 含加蓋2房(室)1廳1衛
1,450萬
板橋低總價一樓 新北市板橋區忠孝路
YC1221949 回家變近孝心更深 巷寬約六米,門口方便停車回家變近孝心更深 巷寬約六米,門口方便停車- 公寓
- 49.0年
- 1 ~ 1 / 4樓
- 土地 6.66 坪
- 主 19.22 坪
- 建物 19.22 坪
- 2房(室)2廳0衛
- 含加蓋0房(室)0廳1衛
1,538 萬
1,380萬
10.3 %
1,590 萬
1,360萬
14.5 %
1,350 萬
1,288萬
4.6 %
府中優質方正頂加 新北市板橋區大明街
YC1254014- 公寓
- 48.5年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 6.96 坪
- 主 27.98 坪
- 建物 27.98 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 含加蓋1房(室)2廳1衛
1,368 萬
1,288萬
5.8 %
府中低總價收租屋 新北市板橋區華興街
YC1257186 近府中捷運站 好出租府中低總價收租屋 近府中捷運站 好出租- 公寓
- 41.0年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 8.35 坪
- 主+陽 29.92 坪
- 建物 29.92 坪
- 4房(室)1廳5衛
1,350 萬
1,268萬
6.1 %
1,368 萬
1,250萬
8.6 %
青安三房圓滿成家 新北市板橋區大華街
YC1121193 近捷運三套房皆有陽台青安三房圓滿成家 近捷運三套房皆有陽台- 公寓
- 49.5年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 9.83 坪
- 主+陽 25.27 坪
- 建物 25.27 坪
- 3房(室)0廳3衛
1,220 萬
1,190萬
968萬
900萬
低總邊間方正三房 新北市板橋區大觀路二段
YC1221952 低總方正大三房 方正格局無走道空間浪費低總方正大三房 方正格局無走道空間浪費- 公寓
- 45.8年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 7.48 坪
- 主 26.68 坪
- 建物 26.68 坪
- 3房(室)2廳1衛
925 萬
898萬
780萬
(含車位價130萬元)
750萬
低總好入手套房 新北市板橋區國泰街
YC1241253 鄰近市場。鄰近實踐國小低總好入手套房 鄰近市場。鄰近實踐國小- 公寓
- 50.3年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 1.56 坪
- 主 3.79 坪
- 建物 3.79 坪
- 1房(室)0廳1衛
298 萬
260萬
12.8 %