3302-【專約】水世紀套... 新北市淡水區民權路
YC0991946- 電梯大樓
- 18.6年
- 7 ~ 7 / 29樓
- 土地 1.39 坪
- 主+陽 8.97 坪
- 建物 13.56 坪
- 1房(室)1廳1衛
835 萬
780萬
6.6 %
3256-專約-竹圍捷運大國... 新北市淡水區民族路
YC0991935 建物主要用途:工業用 土地使用分區:乙種工業區 竹圍捷運站大國 社區大門警衛室旁車道進入,坡道平面車位 所在位置離捷運站很近,過全聯往台北山水社區, 左轉經關渡大國白鐵牌坊,進入民族路31巷,右側即見車道入口。 eTag感應進入,坡道平面車位管理費400/位 難得的大車位,休旅車可停入 歡迎推薦購買3256-專約-竹圍捷運大國坡道平面車位 建物主要用途:工業用 土地使用分區:乙種工業區 竹圍捷運站大國 社區大門警衛室旁車道進入,坡道平面車位 所在位置離捷運站很近,過全聯往台北山水社區, 左轉經關渡大國白鐵牌坊,進入民族路31巷,右側即見車道入口。 eTag感應進入,坡道平面車位管理費400/位 難得的大車位,休旅車可停入 歡迎推薦購買- 車位
- 29.1年
- B3 ~ B3 / 21樓
- 土地 0.62 坪
- 建物 10.61 坪
- (含車位10.609坪)
- 坡道平面車位
128 萬
108萬
15.6 %
3313-八里觀海虹橋獨立... 新北市八里區龍形五街
YC1559997 建物主要用途:防空避難室.停車間及儲藏室 坡平車位,獨立產權3313-八里觀海虹橋獨立產權坡平車 建物主要用途:防空避難室.停車間及儲藏室 坡平車位,獨立產權- 車位
- 32.9年
- B1 ~ B1 / 16樓
- 土地 0.04 坪
- 建物 10.52 坪
- 0房(室)0廳0衛
- (含車位10.520坪)
- 坡道平面車位
250萬
3328-飛鳥之丘4米2大庭... 新北市淡水區竹林路
YC1878618- 電梯大樓
- 0.8年
- 1 ~ 1 / 15樓
- 土地 0.00 坪
- 主 18.47 坪
- 建物 92.19 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位63.845坪)
- 坡道平面車位
2,782萬
(含車位售價1100萬元)