3182-【專任】當代City3... 新北市樹林區大成路
YC0951045 建物主要用途:集合住宅 土地使用分區:住宅區 近台北科大,採光好,大3房3182-【專任】當代City 3房 建物主要用途:集合住宅 土地使用分區:住宅區 近台北科大,採光好,大3房- 電梯大樓
- 20.5年
- 14 ~ 14 / 15樓
- 土地 5.59 坪
- 主+陽 25.19 坪
- 建物 42.30 坪
- 3房(室)1廳2衛
- (含車位8.163坪)
- 坡道機械車位
2,080 萬
1,880萬
9.6 %
3270-天泉高級裝潢河景... 新北市八里區龍米路一段
YC1575318 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住宅區 裝潢高檔,奢華享受。 低落地窗,可欣賞淡水河景。 室內設有獨立烤箱、蒸氣室與溫泉池。 五星級公設一應俱全。 管理費內含溫泉費與公共電費。3270-天泉高級裝潢河景湯屋 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住宅區 裝潢高檔,奢華享受。 低落地窗,可欣賞淡水河景。 室內設有獨立烤箱、蒸氣室與溫泉池。 五星級公設一應俱全。 管理費內含溫泉費與公共電費。- 電梯大樓
- 19.0年
- 9 ~ 9 / 29樓
- 土地 2.71 坪
- 主+陽 21.70 坪
- 建物 33.49 坪
- 1房(室)2廳1衛
1,780萬
3298-富來舞綻3房車... 桃園市龜山區樂善三路
YC1527121 建物主要用途:集合住宅 土地使用分區:第五種住宅區 住戶單純,社區管理良好3298-富來舞綻3房車 建物主要用途:集合住宅 土地使用分區:第五種住宅區 住戶單純,社區管理良好- 電梯大樓
- 1.2年
- 2 ~ 2 / 15樓
- 土地 4.28 坪
- 主+陽 19.54 坪
- 建物 36.41 坪
- 3房(室)1廳2衛
- (含車位7.022坪)
1,688萬
3310-富來舞綻3房車... 桃園市龜山區樂善三路
YC1559894 建物主要用途:集合住宅 土地使用分區:第五種住宅區 住戶單純,社區管理良好3310-富來舞綻3房車 建物主要用途:集合住宅 土地使用分區:第五種住宅區 住戶單純,社區管理良好- 電梯大樓
- 1.2年
- 3 ~ 3 / 15樓
- 土地 4.28 坪
- 主+陽 19.56 坪
- 建物 36.45 坪
- 3房(室)1廳2衛
- (含車位7.022坪)
- 坡道機械車位
1,599萬
3354-楓丹毛胚景觀美宅... 新北市淡水區樹梅坑
YC1887590- 電梯大樓
- 42.5年
- 3 ~ 3 / 12樓
- 土地 5.74 坪
- 主+平+陽 48.08 坪
- 建物 49.90 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,598萬
3128-森原樹樹之泉美景... 新北市淡水區竹林路
YC0059942 大樹環繞,森林芬多精 格局方正好規劃溫泉退休度假宅 近醫院李天鐸美學建築 3128-森原樹樹之泉美景三房 大樹環繞,森林芬多精 格局方正好規劃溫泉退休度假宅 近醫院李天鐸美學建築- 電梯大樓
- 0.0年
- 3 ~ 3 / 17樓
- 土地 9.59 坪
- 主 15.43 坪
- 建物 35.71 坪
- 3房(室)2廳1衛
- (含車位7.490坪)
- 坡道平面車位
1,658 萬
1,598萬
3.6 %
2986-三芝近市區平坦農... 新北市三芝區埔坪段
YC0246936 土地使用分區:一般農業區 近源興居,離市區車程近,好利用 2986-三芝近市區平坦農牧地 土地使用分區:一般農業區 近源興居,離市區車程近,好利用- 土地
- 0.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 874.22 坪
- 建物 0.00 坪
1,565萬
3347-宏盛水悅景觀3房... 新北市淡水區新市三路一段
YC1559905- 電梯大樓
- 7.3年
- 16 ~ 16 / 20樓
- 土地 6.60 坪
- 主+陽 23.15 坪
- 建物 44.05 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位7.569坪)
- 車位
1,530萬
2985-三芝埔坪有水源農... 新北市三芝區埔坪段
YC0246934 土地使用分區:一般農業區 進源興居,水源充足,宜種植,離市區車程近,好利用 2985-三芝埔坪有水源農牧用地 土地使用分區:一般農業區 進源興居,水源充足,宜種植,離市區車程近,好利用- 土地
- 0.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 792.55 坪
- 建物 0.00 坪
1,419萬
3317-森原樹-樹之岩... 新北市淡水區竹林路
YC0059968- 華廈
- 0.0年
- 5 ~ 5 / 7樓
- 土地 8.49 坪
- 主 12.5 坪
- 建物 32.54 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位9.510坪)
- 坡道平面車位
1,298萬
3360-專約-赫里翁臻愛大... 台中市西屯區環中路二段
YC0991965- 電梯大樓
- 7.4年
- 3 ~ 3 / 29樓
- 土地 2.69 坪
- 主+陽 15.41 坪
- 建物 26.25 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位2.924坪)
- 坡道機械車位
1,280萬
3218-宏盛水悅景觀海景... 新北市淡水區新市三路一段
YC1520888 建物主要用途:住家用 土地使用分區:第五種住宅區 優質社區,近淡江大橋, 全齡化公設,挑高3米6,飯店級管理3218-宏盛水悅景觀海景二房含車位 建物主要用途:住家用 土地使用分區:第五種住宅區 優質社區,近淡江大橋, 全齡化公設,挑高3米6,飯店級管理- 電梯大樓
- 7.3年
- 12 ~ 12 / 26樓
- 土地 5.12 坪
- 主+陽 17.37 坪
- 建物 34.92 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位7.569坪)
1,230 萬
1,198萬
2.6 %
3300-南加州河景捷運站2... 新北市淡水區民權路
YC1559902- 電梯大樓
- 17.4年
- 13 ~ 13 / 24樓
- 土地 2.02 坪
- 主+陽 12.32 坪
- 建物 19.18 坪
- 2房(室)--廳2衛
1,128 萬
1,088萬
3.5 %
3213-自強公寓全新裝潢... 新北市淡水區自強路
YC1527122 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住宅區、道路用地 地處雙北交界,出入台北方便, 環境清幽,全新裝潢屋況佳 格局方正,低公設3213-自強公寓全新裝潢 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住宅區、道路用地 地處雙北交界,出入台北方便, 環境清幽,全新裝潢屋況佳 格局方正,低公設- 公寓
- 48.3年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 9.23 坪
- 主 26.02 坪
- 建物 26.02 坪
- 3房(室)2廳2衛
968萬
898萬
3331-專約-海帝精緻裝潢... 新北市淡水區淡金路
YC0991934 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住宅區(四) 有天然瓦斯,大一房 近輕軌竿蓁林站3331-專約-海帝精緻裝潢美一房 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住宅區(四) 有天然瓦斯,大一房 近輕軌竿蓁林站- 華廈
- 15.8年
- 3 ~ 3 / 8樓
- 土地 4.16 坪
- 主+陽 14.62 坪
- 建物 22.75 坪
- 1房(室)1廳1衛
890萬
3276-專約-新春街稀有電... 新北市淡水區新春街
YC0951041- 華廈
- 32.1年
- 2 ~ 2 / 8樓
- 土地 6.81 坪
- 主+陽 30.11 坪
- 建物 32.61 坪
- 3房(室)2廳2衛
898 萬
888萬
1.1 %
860萬
3362-專約-河美竹圍電梯... 新北市淡水區中正東路二段
YC1066414- 華廈
- 12.4年
- 6 ~ 6 / 7樓
- 土地 4.94 坪
- 主+陽 11.02 坪
- 建物 20.55 坪
- 1房(室)2廳1衛
- (含車位4.549坪)
- 坡道機械車位
858萬
3302-【專約】水世紀套... 新北市淡水區民權路
YC0991946- 電梯大樓
- 18.6年
- 7 ~ 7 / 29樓
- 土地 1.39 坪
- 主+陽 8.97 坪
- 建物 13.56 坪
- 1房(室)1廳1衛
835 萬
780萬
6.6 %
770萬
3332-專-近真理大學新民... 新北市淡水區新民街
YC0951060- 公寓
- 39.6年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 11.11 坪
- 主+陽 31.87 坪
- 建物 35.46 坪
- 5房(室)--廳5衛
788 萬
698萬
11.4 %
3293-金山聖德段土地... 新北市金山區聖德段
YC0246922 土地使用分區:農業區 農業區土地,土地方正3293-金山聖德段土地 土地使用分區:農業區 農業區土地,土地方正- 土地
- 0.0年
- 土地 404.99 坪
- 建物 0.00 坪
1,053 萬
688萬
34.7 %
3251-頭份低總價學區透... 苗栗縣頭份市培德新邨
YC1527128 建物主要用途:住家用 土地使用分區:鄉村區-乙種建築用地 靜謐環境,遠離喧囂,近東側交流道,快速可上國道1號 南北往來便捷,距離竹南園區及新竹科學園區皆方便抵達3251-頭份低總價學區透天 建物主要用途:住家用 土地使用分區:鄉村區-乙種建築用地 靜謐環境,遠離喧囂,近東側交流道,快速可上國道1號 南北往來便捷,距離竹南園區及新竹科學園區皆方便抵達- 透天厝
- 45.1年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 24.09 坪
- 主 37.49 坪
- 建物 37.49 坪
680萬
3348-淡水重建街公寓3房... 新北市淡水區重建街
YC1560000- 公寓
- 40.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 7.23 坪
- 主+陽 29.92 坪
- 建物 29.92 坪
- 3房(室)2廳2衛
570萬
3268-大仁街超值三房公... 新北市淡水區大仁街
YC0991933 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住家用 近水碓商圈生活機能優交通便利 使用空間大景觀採光通風佳 投資自用兩相宜3268-大仁街超值三房公寓 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住家用 近水碓商圈生活機能優交通便利 使用空間大景觀採光通風佳 投資自用兩相宜- 公寓
- 44.0年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 10.97 坪
- 主+陽 30.87 坪
- 建物 30.88 坪
- 3房(室)2廳3衛
498 萬
469萬
5.8 %
3273-專約-海景天下二期... 新北市淡水區大忠街
YC0991960 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住宅區 淡江大學公車總站,附近生活機能佳3273-專約-海景天下二期套房 建物主要用途:住家用 土地使用分區:住宅區 淡江大學公車總站,附近生活機能佳- 電梯大樓
- 31.9年
- 16 ~ 16 / 18樓
- 土地 1.71 坪
- 主 6.95 坪
- 建物 10.40 坪
- 1房(室)--廳1衛
398 萬
388萬
2.5 %
3320-台東東河鄉超值農... 台東縣東河鄉瑪屋撈外段
YC0256668 土地使用分區:農牧用地 大坪數農牧用地 享受大自然 圓土地夢 有塊好地永流傳 投資自用兩皆宜 3320-台東東河鄉超值農牧地 土地使用分區:農牧用地 大坪數農牧用地 享受大自然 圓土地夢 有塊好地永流傳 投資自用兩皆宜- 土地
- 0.0年
- 土地 1,282.61 坪
- 建物 0.00 坪
320萬
250萬
3313-八里觀海虹橋獨立... 新北市八里區龍形五街
YC1559997 建物主要用途:防空避難室.停車間及儲藏室 坡平車位,獨立產權3313-八里觀海虹橋獨立產權坡平車 建物主要用途:防空避難室.停車間及儲藏室 坡平車位,獨立產權- 車位
- 32.9年
- B1 ~ B1 / 16樓
- 土地 0.04 坪
- 建物 10.52 坪
- 0房(室)0廳0衛
- (含車位10.520坪)
- 坡道平面車位
250萬