安信-麗湖挑高一樓美二... 新北市汐止區民族五街
YC0948460 金龍商圈優質電梯大樓管理 挑高一F空間自由規劃計畫 後陽台有增建,樂活退休庭院 真誠出售歡迎賞屋出價斡旋安信-麗湖挑高一樓美二房 金龍商圈優質電梯大樓管理 挑高一F空間自由規劃計畫 後陽台有增建,樂活退休庭院 真誠出售歡迎賞屋出價斡旋- 電梯大樓
- 27.1年
- 1 ~ 1 / 17樓
- 土地 8.57 坪
- 主+陽 24.78 坪
- 建物 33.16 坪
- 2房(室)2廳1.5衛
1,432 萬
1,398萬
2.4 %
1,388萬
安信-雙璽帝堡美景三房... 新北市汐止區汐萬路二段
YC1755649 52.278坪+車位 兩戶打通大空間,寬敞客餐廳 高樓層,超美綠景,安靜 24小時保全管理,垃圾集中處理 樓下有雜貨店、社區巴士站牌 標準大三房附地下平面車位安信-雙璽帝堡美景三房車 52.278坪+車位 兩戶打通大空間,寬敞客餐廳 高樓層,超美綠景,安靜 24小時保全管理,垃圾集中處理 樓下有雜貨店、社區巴士站牌 標準大三房附地下平面車位- 電梯大樓
- 29.9年
- 13 ~ 13 / 15樓
- 土地 21.83 坪
- 主+陽 41.92 坪
- 建物 60.48 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位11.318坪)
- 坡道平面車位
1,350 萬
1,298萬
3.9 %
安信-康寧街美寓3房 新北市汐止區康寧街
YC1755643 屋況漂亮有整理,輕鬆入住 近東湖,生活機能和交通都便利 兩間衛浴都有開窗,全室採光通風都好 水管有更換過,頂樓防水有重做過安信-康寧街美寓3房 屋況漂亮有整理,輕鬆入住 近東湖,生活機能和交通都便利 兩間衛浴都有開窗,全室採光通風都好 水管有更換過,頂樓防水有重做過- 公寓
- 37.5年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 7.06 坪
- 主+陽 29.78 坪
- 建物 32.26 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,298 萬
1,280萬
1.4 %
安信-博市頂佳成家3房車... 新北市汐止區伯爵街
YC1636360- 公寓
- 29.3年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 13.37 坪
- 主+陽 22.42 坪
- 建物 35.09 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,100萬
安信-摩天鎮3改2房車 新北市汐止區大同路三段
YC1636397- 電梯大樓
- 27.3年
- 3 ~ 3 / 32樓
- 土地 2.58 坪
- 主+陽+露 26.95 坪
- 建物 40.04 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 另加蓋1房(室)--廳--衛
- 坡道機械車位
1,188 萬
1,050萬
11.6 %
安信-大山圓發財2房 新北市汐止區福德二路
YC1286370 首購、新婚、小資首選 高樓層,視野佳 稀有小坪數釋出 中興福德商圈安信-大山圓發財2房 首購、新婚、小資首選 高樓層,視野佳 稀有小坪數釋出 中興福德商圈- 電梯大樓
- 31.2年
- 10 ~ 10 / 14樓
- 土地 1.73 坪
- 主+陽 12.65 坪
- 建物 16.99 坪
- 2房(室)1廳1衛
988萬
社后福德三房|近交流道|... 新北市汐止區康寧街
YC0156488 🚀 首購族首選|科技人通勤神物件 📍 緊鄰 社后福德商圈+汐止交流道 📍未來捷運站就在周遭 🚗 約 10 分鐘直達汐止科學園區,每天多睡 30 分鐘 🏙 生活機能成熟,第一次買房就到位 超市、餐飲、日常採買近在身邊,下班不用再繞路 🏠 室內 26 坪實在空間|好住又好規劃 格局方正、坪效高,小家庭、情侶、新婚都剛剛好 🅿️ 首購族最怕的停車問題,這裡幫你解決 巷口就是 福德段停車場,回家不再繞圈找位 💡 為什麼適合你? ✔ 通勤近,時間就是成本 ✔ 總價友善,首購負擔輕 ✔ 地段成熟,未來轉手好 📞 首購不必將就,好房現在就看 私訊/來電預約賞屋,錯過真的可惜社后福德三房|近交流道|旁邊就有停車場 🚀 首購族首選|科技人通勤神物件 📍 緊鄰 社后福德商圈+汐止交流道 📍未來捷運站就在周遭 🚗 約 10 分鐘直達汐止科學園區,每天多睡 30 分鐘 🏙 生活機能成熟,第一次買房就到位 超市、餐飲、日常採買近在身邊,下班不用再繞路 🏠 室內 26 坪實在空間|好住又好規劃 格局方正、坪效高,小家庭、情侶、新婚都剛剛好 🅿️ 首購族最怕的停車問題,這裡幫你解決 巷口就是 福德段停車場,回家不再繞圈找位 💡 為什麼適合你? ✔ 通勤近,時間就是成本 ✔ 總價友善,首購負擔輕 ✔ 地段成熟,未來轉手好 📞 首購不必將就,好房現在就看 私訊/來電預約賞屋,錯過真的可惜- 公寓
- 44.6年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 7.83 坪
- 主+陽 26.78 坪
- 建物 26.78 坪
- 3房(室)2廳1衛
988萬
880萬
安信-北港國小旁公寓3F... 新北市汐止區汐萬路二段
YC0933793- 公寓
- 45.0年
- 3 ~ 3 / 4樓
- 土地 14.23 坪
- 主+陽 31.57 坪
- 建物 31.57 坪
- 3房(室)2廳1衛
798萬
90萬