1,680 萬
1,580萬
6.0 %
J501龍科大近市場免爬高... 新北市樹林區龍興街
UT0367742 格局方正 前陽台進出 2F免爬高 邊間採光通風優 房間皆有對外窗 近市場 學區 捷運站 生活機能優 自住 收租皆適宜J501龍科大近市場免爬高2樓美寓 格局方正 前陽台進出 2F免爬高 邊間採光通風優 房間皆有對外窗 近市場 學區 捷運站 生活機能優 自住 收租皆適宜- 公寓
- 39.5年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 10.56 坪
- 主+陽 31.67 坪
- 建物 31.67 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,388 萬
1,298萬
6.5 %
H506名輝三合苑3房+車位... 新北市樹林區千歲街
UT0344185 樹林後站商圈 國泰格局 採光佳 通風好 低公設 社區稀有釋出 未來萬大線捷運宅 鬧中取靜H506名輝三合苑3房+車位 樹林後站商圈 國泰格局 採光佳 通風好 低公設 社區稀有釋出 未來萬大線捷運宅 鬧中取靜- 華廈
- 25.2年
- 6 ~ 6 / 6樓
- 土地 10.11 坪
- 主+陽 31.03 坪
- 建物 44.11 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位5.643坪)
- 坡道機械車位
2,098 萬
1,998萬
4.8 %
H508寶捷麗邊間三房+車... 新北市板橋區金門街
UT1080345 優質社區 稀有釋出 一卡皮箱即可入住 邊間 衛浴有開窗 通風 採光非常好 未來萬大捷運 板樹體育場旁邊H508寶捷麗邊間三房+車位 優質社區 稀有釋出 一卡皮箱即可入住 邊間 衛浴有開窗 通風 採光非常好 未來萬大捷運 板樹體育場旁邊- 電梯大樓
- 14.6年
- 6 ~ 6 / 11樓
- 土地 8.97 坪
- 主+陽 26.59 坪
- 建物 48.38 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.272坪)
- 坡道平面車位
2,458 萬
2,280萬
7.2 %
J511光興街低總價鼎家... 新北市樹林區光興街
UT1080361 鬧中取靜 自住 出租 兩相宜 格局方正 採光佳 頂樓有增建可使用 鳥語花香好地方J511光興街低總價鼎家 鬧中取靜 自住 出租 兩相宜 格局方正 採光佳 頂樓有增建可使用 鳥語花香好地方- 公寓
- 33.8年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.81 坪
- 主+陽 14.84 坪
- 建物 15.35 坪
- 2房(室)1廳1衛
- 另加蓋1房(室)1廳1衛
730萬
J519太順街學區三房 新北市樹林區太順街
UT1080286 鄰近未來樹林萬大線二期LG15 鄰近學區 市場 連鎖商店 生活便利 鄰近快速道路 國道 河堤 交通機能佳 採光 通風佳 鄰近公車 YOU-BIKE 火車 上下班便利J519太順街學區三房 鄰近未來樹林萬大線二期LG15 鄰近學區 市場 連鎖商店 生活便利 鄰近快速道路 國道 河堤 交通機能佳 採光 通風佳 鄰近公車 YOU-BIKE 火車 上下班便利- 公寓
- 38.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.70 坪
- 主+陽 25.26 坪
- 建物 25.26 坪
- 3房(室)1廳2衛
958 萬
868萬
9.4 %
H510麗池香榭河岸美屋... 新北市板橋區金門街
UT0819943 河岸景觀大坪數 稀有屋 鬧中取靜得房子 距離樹林火車站 步行約17分鐘 未來萬大線捷運站 騎腳踏車約4分鐘 旁邊有千坪公園 溪北公園 可塑4房H510麗池香榭河岸美屋 河岸景觀大坪數 稀有屋 鬧中取靜得房子 距離樹林火車站 步行約17分鐘 未來萬大線捷運站 騎腳踏車約4分鐘 旁邊有千坪公園 溪北公園 可塑4房- 電梯大樓
- 13.3年
- 8 ~ 8 / 13樓
- 土地 8.51 坪
- 主+陽 38.34 坪
- 建物 66.82 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位4.987坪)
- 坡道平面車位
3,688萬
J504保安街四房美寓 新北市樹林區保安街二段
UT1080337 室內面寬明亮 近學區 夜市 公車站牌 鬧中取靜 全新整理 自用 收租 兩相宜J504保安街四房美寓 室內面寬明亮 近學區 夜市 公車站牌 鬧中取靜 全新整理 自用 收租 兩相宜- 公寓
- 44.5年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.30 坪
- 主+陽 28.58 坪
- 建物 28.59 坪
- 4房(室)2廳1衛
888 萬
808萬
9.0 %
1,498 萬
1,288萬
14.0 %
J290迴龍公寓2樓 新北市樹林區大慶街
UT1125583 低樓層 巷弄寧靜 社區單純 目前滿租中 收租穩定 鄰近學區.迴龍捷運站J290迴龍公寓2樓 低樓層 巷弄寧靜 社區單純 目前滿租中 收租穩定 鄰近學區.迴龍捷運站- 公寓
- 43.3年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 8.19 坪
- 主+陽 25.64 坪
- 建物 25.65 坪
- 5房(室)--廳2衛
760萬
H559世紀凱悅原四房改三... 新北市樹林區鎮前街
UT0356671 優質社區 稀有釋出 方正室內大空間 四房改大3房 飯店式管理居家真方便H559世紀凱悅原四房改三房+車位 優質社區 稀有釋出 方正室內大空間 四房改大3房 飯店式管理居家真方便- 華廈
- 19.5年
- 3 ~ 3 / 9樓
- 土地 8.11 坪
- 主+陽 33.15 坪
- 建物 54.84 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.994坪)
- 坡道平面車位
2,158 萬
2,098萬
2.8 %
J527太平路鼎佳收租屋... 新北市樹林區太平路
UT0992894 自助 出租兩相宜 格局方正好規劃 邊間採光好 通風佳 近市場 學區 鬧鐘取靜 近未來捷運站LG15J527太平路鼎佳收租屋 自助 出租兩相宜 格局方正好規劃 邊間採光好 通風佳 近市場 學區 鬧鐘取靜 近未來捷運站LG15- 公寓
- 38.4年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.09 坪
- 主+陽 26.64 坪
- 建物 26.65 坪
- 4房(室)2廳1衛
- 另加蓋3房(室)--廳3衛
999 萬
938萬
6.1 %
K502甜蜜家園1樓大空間... 新北市樹林區保安街二段
UT1080292 社區稀有釋出 低公設 使用空間大 生活機能好 近學區 興仁夜市 公車站 間間對外窗 採光好 通風佳K502甜蜜家園1樓大空間 社區稀有釋出 低公設 使用空間大 生活機能好 近學區 興仁夜市 公車站 間間對外窗 採光好 通風佳- 華廈
- 31.9年
- 1 ~ 1 / 7樓
- 土地 7.90 坪
- 主+平 31.57 坪
- 建物 44.27 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 另加蓋1房(室)--廳--衛
1,780 萬
1,680萬
5.6 %
H572國凱福星邊間4房... 新北市樹林區福順街
UT1080357 室內空間大 好規劃 國凱福星社區稀有釋出 優質社區 住戶單純 生活機能完善 間間對外窗 採光通風佳 鄰近學區 公園 車站H572國凱福星邊間4房 室內空間大 好規劃 國凱福星社區稀有釋出 優質社區 住戶單純 生活機能完善 間間對外窗 採光通風佳 鄰近學區 公園 車站- 華廈
- 29.8年
- 6 ~ 6 / 7樓
- 土地 7.58 坪
- 主+陽 33.45 坪
- 建物 42.92 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,780萬
H566麒麟樓中樓 新北市板橋區金門街
UT0973913 稀有大坪數大空間絕美景觀 稀有高樓層露台戶地點絕佳 市中心未來捷運站跟火車站中心點 樓下大超市採買方便H566麒麟樓中樓 稀有大坪數大空間絕美景觀 稀有高樓層露台戶地點絕佳 市中心未來捷運站跟火車站中心點 樓下大超市採買方便- 電梯大樓
- 31.0年
- 13 ~ 14 / 14樓
- 土地 7.40 坪
- 主+陽 38.60 坪
- 建物 55.44 坪
- 5房(室)4廳2衛
- 坡道平面車位
2,788 萬
2,780萬
J512大觀路三段邊間2房... 新北市板橋區大觀路三段
UT1080377- 公寓
- 38.4年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 7.15 坪
- 主+陽 23.68 坪
- 建物 23.68 坪
- 2房(室)2廳1衛
928萬
J514樹新路低總價美寓... 新北市樹林區樹新路
UT0339325 生活機能好 空間大方正好利用 交通方便 安靜巷弄 採光好通風佳J514樹新路低總價美寓 生活機能好 空間大方正好利用 交通方便 安靜巷弄 採光好通風佳- 公寓
- 41.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 6.82 坪
- 主+陽 26.2 坪
- 建物 26.20 坪
- 3房(室)2廳1衛
817 萬
798萬
2.3 %
J503樹新大空間三樓3+1... 新北市樹林區樹新路
UT1080312 低樓層免爬高 使用空間大 秀泰走路就可到 交通方便 生活機能完善J503樹新大空間三樓3+1房 低樓層免爬高 使用空間大 秀泰走路就可到 交通方便 生活機能完善- 公寓
- 41.7年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 6.37 坪
- 主+陽 24.44 坪
- 建物 24.44 坪
- 4房(室)2廳1衛
1,098 萬
998萬
9.1 %
L506彭厝三角窗收租金店... 新北市樹林區太元街
UT1080339 生活機能優質 精華地段 近未來萬大線LG15 彭厝市場旁三角窗 隔四間店面 租金穩定 周遭商家林立 人潮多 收租 自用好店面L506彭厝三角窗收租金店面 生活機能優質 精華地段 近未來萬大線LG15 彭厝市場旁三角窗 隔四間店面 租金穩定 周遭商家林立 人潮多 收租 自用好店面- 華廈
- 32.1年
- 1 ~ 1 / 8樓
- 土地 6.23 坪
- 主 31.43 坪
- 建物 34.94 坪
- 1房(室)--廳1衛
3,780萬
H332非常容易四房 新北市樹林區保安街二段
UT1118325 格局方正 邊間採光佳 視野寬闊景觀好 國中小學區旁 興仁夜市旁 交通便利 自住投資好物件H332非常容易四房 格局方正 邊間採光佳 視野寬闊景觀好 國中小學區旁 興仁夜市旁 交通便利 自住投資好物件- 華廈
- 27.4年
- 7 ~ 7 / 9樓
- 土地 6.18 坪
- 主+陽 28.26 坪
- 建物 37.61 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,480萬
H557麗池花園廣場四房+... 新北市板橋區篤行路一段
UT1118324- 電梯大樓
- 19.1年
- 2 ~ 2 / 13樓
- 土地 6.18 坪
- 主+陽 26.89 坪
- 建物 48.07 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位6.987坪)
- 坡道平面車位
2,188萬
H512桃園經貿天下辦公大... 桃園市桃園區力行路
UT0378037- 電梯大樓
- 35.1年
- 7 ~ 7 / 16樓
- 土地 5.96 坪
- 主+陽 60.29 坪
- 建物 68.61 坪
- --房(室)3廳--衛
- 坡道機械車位
1,778萬
H503中正大地邊間大3房... 新北市樹林區中正路
UT1080384 方正格局邊間大三房 房間皆有窗戶 採光通風優 樓下即有公園 停車場 近未來捷運萬大線 騎車約3分即到 樹林火車站商圈 社區周邊生活機能完善H503中正大地邊間大3房 方正格局邊間大三房 房間皆有窗戶 採光通風優 樓下即有公園 停車場 近未來捷運萬大線 騎車約3分即到 樹林火車站商圈 社區周邊生活機能完善- 電梯大樓
- 35.8年
- 3 ~ 3 / 12樓
- 土地 5.80 坪
- 主+陽 38.44 坪
- 建物 44.43 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,688 萬
1,598萬
5.3 %
H509麗池花園廣場3房+車... 新北市板橋區篤行路一段
UT0378028 邊間 採光通風好 板橋門牌 優質社區 格局方正 生活 交通機能佳 鄰近學區方便接送小孩H509麗池花園廣場3房+車位 邊間 採光通風好 板橋門牌 優質社區 格局方正 生活 交通機能佳 鄰近學區方便接送小孩- 電梯大樓
- 19.1年
- 3 ~ 3 / 14樓
- 土地 5.45 坪
- 主+陽 23.80 坪
- 建物 43.65 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位6.987坪)
- 坡道平面車位
1,988萬
J225樹林學府公寓 新北市樹林區仁愛街
UT1118287 前後陽台 開放空間好利用 生活機能優 交通便利 屋主誠售 頂樓鐵皮屋頂增建J225樹林學府公寓 前後陽台 開放空間好利用 生活機能優 交通便利 屋主誠售 頂樓鐵皮屋頂增建- 公寓
- 43.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 5.32 坪
- 主+陽 21.19 坪
- 建物 21.19 坪
- --房(室)--廳1衛
880萬
K506居昇報囍一樓大空間... 新北市樹林區八德街
UT1118349- 華廈
- 30.6年
- 1 ~ 1 / 7樓
- 土地 5.15 坪
- 主+陽 24.65 坪
- 建物 32.04 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 另加蓋--房(室)--廳1衛
- 昇降機械車位
1,888萬
H511樹林新都市景觀溫馨... 新北市樹林區八德街
UT1080379- 電梯大樓
- 31.5年
- 13 ~ 13 / 13樓
- 土地 4.90 坪
- 主+陽 22.62 坪
- 建物 28.05 坪
- 1房(室)1廳2衛
1,688萬
H558紅璽大居3房+車位... 新北市樹林區大安路
UT0973909- 電梯大樓
- 27.4年
- 10 ~ 10 / 12樓
- 土地 4.82 坪
- 主+陽 30.93 坪
- 建物 47.67 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.601坪)
- 坡道平面車位
1,990萬
H556藝文特區G12捷運綠... 桃園市桃園區中正路
UT1080371- 電梯大樓
- 31.8年
- 2 ~ 2 / 16樓
- 土地 4.21 坪
- 主+陽 28.38 坪
- 建物 43.09 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,588萬
488萬