H25冠軍景觀三房車 新北市樹林區光榮街
UT1163492- 電梯大樓
- 30.2年
- 10 ~ 10 / 11樓
- 土地 4.66 坪
- 主+陽 18.69 坪
- 建物 26.45 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 另加蓋2房(室)1廳1衛
- 坡道機械車位
1,378萬
958萬
H10冠軍123大四房 新北市樹林區中華路
UT1163464 格局方正全採光 中華商圈生活機能佳 學區.未來捷運LG15未來增值高 挑高空間好規畫使用 避免廣告不實引來消費糾紛 所以已現況格局標示為準,請消費者查明 未申請室內合格變更,特此註明避免消費糾紛 夾層增建:2房1廳1衛 現況格局為:4房3廳2衛H10冠軍123大四房 格局方正全採光 中華商圈生活機能佳 學區.未來捷運LG15未來增值高 挑高空間好規畫使用 避免廣告不實引來消費糾紛 所以已現況格局標示為準,請消費者查明 未申請室內合格變更,特此註明避免消費糾紛 夾層增建:2房1廳1衛 現況格局為:4房3廳2衛- 電梯大樓
- 32.3年
- 4 ~ 4 / 11樓
- 土地 3.08 坪
- 主+陽 21.56 坪
- 建物 25.67 坪
- 4房(室)3廳2衛
1,558萬
H02大金站美3房車 新北市樹林區保安街二段
UT0344403 高樓層.低公設~美3房車好社區 一手屋主稀有釋出 鄰學區.近大同山登山步道 輕負擔的優質住家首選H02大金站美3房車 高樓層.低公設~美3房車好社區 一手屋主稀有釋出 鄰學區.近大同山登山步道 輕負擔的優質住家首選- 電梯大樓
- 30.7年
- 9 ~ 9 / 12樓
- 土地 2.69 坪
- 主+陽 26.81 坪
- 建物 35.51 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 昇降機械車位
1,428 萬
1,230萬
13.9 %
H40中正精緻電梯套房 新北市三峽區中正路一段
UT0344419 近市區電梯套房 生活機能優.交通便利H40中正精緻電梯套房 近市區電梯套房 生活機能優.交通便利- 電梯大樓
- 33.5年
- 17 ~ 17 / 17樓
- 土地 0.96 坪
- 主 8.25 坪
- 建物 9.34 坪
- 1房(室)1廳1衛
458 萬
418萬
8.7 %