四季宴兩房車位大露台 新北市汐止區樟樹二路
UT1048489 採光明亮,通風良好 屋內挑高,房間廁所皆有對外窗 緊臨樟樹商圈學區 交通便利,有停車位 有警衛管理,免追垃圾車四季宴兩房車位大露台 採光明亮,通風良好 屋內挑高,房間廁所皆有對外窗 緊臨樟樹商圈學區 交通便利,有停車位 有警衛管理,免追垃圾車- 電梯大樓
- 5.3年
- 2 ~ 2 / 11樓
- 土地 4.86 坪
- 主+陽 16.73 坪
- 建物 36.29 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位5.480坪)
- 昇降機械車位
2,280萬
雙溪臨路農地 新北市雙溪區平林段外平林小段
UT0113187 臨雙柑公路農牧用地 兩面臨路車道進出便利 地勢平坦方正,面積大 鄰近雙溪市區學區車站 開心農場,農牧皆適宜 雙溪臨路農地 臨雙柑公路農牧用地 兩面臨路車道進出便利 地勢平坦方正,面積大 鄰近雙溪市區學區車站 開心農場,農牧皆適宜- 土地
- 0.0年
- 土地 1,288.04 坪
- 建物 0.00 坪
3,888萬
4,298萬
金山廟宇寶地釋出 新北市金山區南勢湖
UT1048496 風水寶地,合法使用執照 位於陽金公路,交通便利,近金山市區 廟前停車場大,可停12輛車 水土保持完工證明書 稀有物件釋出,依山傍水金山廟宇寶地釋出 風水寶地,合法使用執照 位於陽金公路,交通便利,近金山市區 廟前停車場大,可停12輛車 水土保持完工證明書 稀有物件釋出,依山傍水- 不限
- 21.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 601.66 坪
- 主+平 119.52 坪
- 建物 119.52 坪
4,500萬
忠孝東路三角窗發財金店... 新北市汐止區忠孝東路
UT1072365 1.邊間金店面,自用投資兩相宜 2.出租中可當現成包租公(婆) 3.具危老都更效率,未來可期 4.商圈名店林立,市場極及成熟 5.屋主誠賣、出價就談忠孝東路三角窗發財金店面 1.邊間金店面,自用投資兩相宜 2.出租中可當現成包租公(婆) 3.具危老都更效率,未來可期 4.商圈名店林立,市場極及成熟 5.屋主誠賣、出價就談- 公寓
- 52.0年
- 1 ~ 1 / 3樓
- 土地 14.96 坪
- 主 36.41 坪
- 建物 36.41 坪
- --房(室)--廳1衛
4,980萬
福德乙工發財透天廠辦 新北市汐止區福德一路
UT1072339 1.透天廠房好利用,樓層含增建共分四層,使用空間大,內設貨梯,出貨進出使用方便,效率倍增 2.鄰路8米道路停車出貨方便,樓高約4米左右,空間好規劃 3.地勢較高沒有淹水的疑慮,且週邊商圈林立,生活機能極佳,近交流道,南下北上通勤方便福德乙工發財透天廠辦 1.透天廠房好利用,樓層含增建共分四層,使用空間大,內設貨梯,出貨進出使用方便,效率倍增 2.鄰路8米道路停車出貨方便,樓高約4米左右,空間好規劃 3.地勢較高沒有淹水的疑慮,且週邊商圈林立,生活機能極佳,近交流道,南下北上通勤方便- 廠房
- 39.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 73.12 坪
- 主+平+陽 113.26 坪
- 建物 115.92 坪
- --房(室)--廳3衛
6,375萬
汐止高投報住商混合用地 新北市汐止區大同路三段
UT0312550 住二、商業混和用地 縱貫路近國道聯絡道 公車火車站搭車方便 公園步道運動人潮多 未來新商圏搶先商機汐止高投報住商混合用地 住二、商業混和用地 縱貫路近國道聯絡道 公車火車站搭車方便 公園步道運動人潮多 未來新商圏搶先商機- 不限
- 57.7年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 163.52 坪
- 主 112.31 坪
- 建物 124.18 坪
- 庭院車位
10,300 萬
10,200萬
1.0 %